Народ, подскажите вкусную пиццу в Новосибирске! Перепробовал можно сказать все - одна фигня! Ранее нравились две пиццерии, но обе уже давно закрылись. НЕ предлагать: Синицу, Папу, Додо, Прайм, Бразил, Потехин, Парк, Стап, 888, Мозза, РедХот, Нью-Йорк, Дон, ИльПатио, Бирман, Перчини,Хеллоу, Карло.
дома надо делать пиццу. Тогда будет вкусно. И, кстати, дешевле в разы, чем барыги продают. Причём ингредиенты будут нормальные, а не колбаса "365 дней"
Олеся, если ты читаешь этот комментарий и ответишь на мой коммент "МакSIM, вам скидка-15%", я обещаю приехать с друзьями к Вам за пиццей сегодня же вечером;)
Гость
6 ноября 2020, 10:04
Зато без арендной платы. Купили гараж, вложились в ремонт и готово. Думаю они основной акцент сделают на доставку, так как место не проходное.
Олеся и Андрей, напишите мне в ответ, как вас найти, ведь адреса у вашего заведения нет ещё;) p.s. и тогда другим людям не придется так же как мне вас искать:)))
Как они открылись с ограничениями по "живому" огню от пожарников? Это в принципе очень сложно и накладно! Огонь, люди и общепит до недавнего времени были почти несовместимы...
Гость
6 ноября 2020, 11:53
Статья для Роспотребнадзора и Администрации ,использование не поназначению обьекта
На Студенческой дымить нельзя, а рядом со школой можно?! Там буквально в 5 метрах офисы Ростелекома и ОРТПЦ. Их работники врядли обрадуются дымящему соседу. Современная дровяная печь обязательно должна иметь дожиг дымовых газов. Когда мы на даче топим камин, дыма вообще не видно. А если еще поставить рециркулятор по типу тионовского, то дыма вообще не будет.
По нашим законам кадастровый статус земли, на которой стоит гаражный кооператив не подразумевает использование ее в каких либо других целях, отличных от хранения и обслуживания машин. С точки зрения закона — коммерческая деятельность в гаражном кооперативе запрещена и если соседям не понравится дым, то вас легко выгонят.
Эй вы, горе-предприниматели! Проснулся сегодня утром и думал заказать у вас на пробу пиццу. И что вы думаете? О вас нет никакой инфыв инете и 2ГИС. Ни сайта, ни телефонов, ничего! Сидите там у себя в гараже дальше, а я закажу в другом месте.
Ну что же, пицца очень полезна для толстого пуза. Кушайте на здоровье. Не более чем реклама, нет никакого смысла в 21 веке сжигать дрова для приготовления пиццы.
Так и не понял где это находится, хоть бы схему нарисовали.
Гость
6 ноября 2020, 11:20
Это позор и показатель деградации общества. Это пещерный уровень культуры, дамы и господа и депутаты-законодатели.
Получается, что любой желающий может начать промышленно, ежедневно коптить-дымить, а население должно покорно дышать. В то время как пора избавляться от дымящего транспорта и прочих выхлопов, наш уровень культуры развивает источники дыма-копоти в среде. КОМФОРТИЗАЦИЯ так и прет! Стройте больше онкологических диспансеров, что ж, тоже дело.
Хотели капитализма, наслаждайтесь полной грудью. Это он и есть.
Нужно не останавливаться на достигнутом, а развивать это направление.
Например открыть пиццерию в парке за оперным театром, в помещении бывшего туалета.
Там кстати тоже прилично до близлежащих домом.
И название можно придумать оригинальное- Сортиропицца.
Гость
6 ноября 2020, 09:53
Дай Бог им процветания! Многая лета, как Грозета в Праге!
Брал на студенческой еще пару раз. Достойно, но ничего особенного. По тем временам показалось что соотношение цена/качество не выдерживаются..впрочем последний раз 2 года назад было, может что-то изменилось...
Гость
6 ноября 2020, 19:49
На днях проезжала мимо этой пиццерии, из за любопытства решила посетить. Уютная и чистая обстановка, вежливый, опрятный и улыбающийся пиццайоло, адекватные цены и хороший ассортимент вызвали у меня желание попробовать пиццу. Пицца понравилась оооочень! Быстро, качественно, а самое главное вкусно! Очень вкусно! Спасибо вам ребята за то, что вы одни из немногих работаете на качество! Если бы не попробовала ваш продукт, не могла бы с уверенностью сказать, что все говнокомменты - это мнение субъективных писарей или просто ваших завистников. Р.S. Лучше съесть качественную пиццу продаваемую в не проходимом месте, чем в «хорошем» ресторане на центральной улице пасту, из муки «Алейка» закрашенную куркумой. Приятного аппетита, завистникам! 😉
Гость
6 ноября 2020, 19:52
Очень вкусная пицца! Покупала и буду покупать! И наплевать мне на ваши лжекомменты! Завистливые говнистые людишки,вам бы только желчь свою излить! Успокойтесь уже!
Гость
7 ноября 2020, 08:41
Очень вкусная пицца! Уже попробовали! Всем рекомендую! А найти легко - это самое начало Степной улицы, прямо под телевизионной башней.
Гость
7 ноября 2020, 13:44
Уважаемый автор статьи, а как Вам пицца то вообще? Цель статьи не совсем понятна))
Гость
8 ноября 2020, 08:33
Ага, ну прям совсем такая невидимая, неуловимая пиццерия! Хочется спросить, у окулиста давно проверялись? И телефон у них есть, и Инстограм и в 2ГИС отмечены! Заказываю, ем и наслаждаюсь, пока другие «в вечном поиске».
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В гаражах возле Телецентра открыли пиццерию с дровяной печью