перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске решили открыть караоке-бар Григория Лепса

4 августа 2020, 13:03
А что такое строгий дресс- код? Это, интересно, что можно надеть?
4 августа 2020, 11:04
Ничего не сказано насчет запасного/запасных выходов из подвала.С учетом того, вдруг 120 людям придется экстренно прервать ужин...плюс некоторое количество обслуживающего персонала..."Карамель" в Перми-забыли уже??
4 августа 2020, 10:49
Самое время для открытия бара в подвале сейчас
4 августа 2020, 10:58
Через год загнётся, как и бургерная Тимати.
Гость
4 августа 2020, 11:01
это все вчерашний день, теперь другая жизнь настала, не до развлечений
4 августа 2020, 11:12
И никаких горячительных напитков кроме "рюмки водки.."
4 августа 2020, 12:18
Я уже и забыл, как этот посредственный певец ртом выглядит и какие песенки вообще у него были. Вангую - не откроется даже.
4 августа 2020, 10:55
позднее зажигание. лет 10 назад надо было открывать.
4 августа 2020, 12:30
Тяп-ляп и готово! Кстати, надо вывести подруг в свет. Прошвырнуться по клубешникам. А то совсем что-то зачахли за время карантина....
4 августа 2020, 12:06
Какой еще подвал на Советской. Это подвал под "Сыроварней", Ленина 25 на фото.
4 августа 2020, 11:09
Режим путина загнал бомонд Нска в подвал.
Гость
4 августа 2020, 11:33
Для всех пропутинских артистов нашлось место?
Гость
4 августа 2020, 11:56
В подвале ? Серьезно? А что не а погребе ?
4 августа 2020, 14:29
Толькл в подвале еиу и место. Да и то это его самый лучший день!
4 августа 2020, 11:16
Мне жалко свои заработанные деньги носить "артистам". Они потом становятся долларовыми миллионерами, а должны развлекать рабочих людей!
4 августа 2020, 11:24
И чо, Лепс переезжает в Энск, чтобы там петь?
4 августа 2020, 13:53
Пожилые дамы Новосибирска толпой ринутся туда, будут петь и плясать, как очумелые после рюмки водки!
Гость
4 августа 2020, 13:30
Прошло время когда заведения от среднего уровня и выше открывали в подвалах. Современный народ в подвал уже не пойдет.
Гость
4 августа 2020, 12:14
Вообще у них довольно успешные, в коммерческом плане и « модные» заведения. В Авокадо не была, Сыроварня не впечатлила, Бочкари , особый формат, такой эх-разгуляй, нашей публике нравится. Я предпочитаю более камерные и атмосферные заведения, они у нас имеются.
Гость
4 августа 2020, 15:56
Какие концерты? Ленивые жопы даже рекламный текст с марта не переписали?
Гость
4 августа 2020, 17:45
Лепс значит с Тимати в Лондон уехали, а мы должны его песни в Новосибирске в подвале петь?
Гость
4 августа 2020, 20:39
Нормальное место - на постсоветской.
Гость
4 августа 2020, 23:27
Хорошее место в кудряшах возле свинокомплекса .
Гость
5 августа 2020, 07:11
что мои апартаменты делают на этом фото? я тут живу!
Гость
4 августа 2020, 23:26
Лепса в Тель-Авив .
4 августа 2020, 13:41
Ура Ура Ура Очень ждем открытия !!!!