перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Владельцы The Rooks открыли первую в Новосибирске отдельную сидрерию

2 августа 2020, 20:15
Яблочная брага по 950 рублей. Капец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2020, 09:55
ну платят же некоторые за виноградную брагу...
2 августа 2020, 18:38
чаво-чаво открыли??? а по-русски как?)
2 августа 2020, 18:43
лишь бы после вашей сидрерии, у нас не было диареи
2 августа 2020, 16:32
сидр - классная вещь. если надо споить девицу, лучше сидра не найдешь. пьется легко и бац и ты уже окосевший. а самый лютый сидр был в мультике "ну погоди"
2 августа 2020, 19:04
Нет у нас культуры употребления.
3 августа 2020, 09:53
это хорошо. в массмаркете сидр настоящий трудно найти. не ехать же теперь в Испанию за ними... =) ну и дорогие сидры(по сути яблочное\грушевое вино) бывают по той же причине, что и вина из винограда.
Гость
3 августа 2020, 12:12
Господи, да почему в Новосибирске все такие одеревеневшие? Сначала все говорят, что в нск нет интересных мест, а как только появляется что-то необычное - стремятся обосрать как только можно. Причём даже не побывав там и не попробовав. Если у вас в потреблении только Жигулевское по Акции, то не возмущайтесь вообще и пейте свой пивас. У многих в этом городе есть потребность в крутых и необычных местах и они готовы потратить 250-300 р. На 0,5 л. вкусного сидра, посидеть в красивом месте и пообщаться с людьми. Культура потребления у всех разная и если вы не готовы к нововведениям, то сидите дома перед телеком дальше и пишите злостные комментарии попивая свой пивас. Вместо того, чтобы выворачиваться наизнанку в комментариях, лучше бы сходили и попробовали, может быть и мнение поменялось.
Гость
2 августа 2020, 17:29
А вот это годно. Зайду протестировать.
Гость
2 августа 2020, 18:23
что такое дрисерия?
3 августа 2020, 09:56
просто для справки - 0,5 настоящего сидра в магазине не может стоить дешевле 100 руб.
2 августа 2020, 18:59
Сидрерия? Название из серии "Досирак".
2 августа 2020, 22:00
Ну а чо париться- купил за 50, продал за 300. Даже с едой не надо морочиться.
Гость
2 августа 2020, 16:37
Звучит неприлично.
Гость
2 августа 2020, 16:30
Что за сидрерия? Звучит как диарея. Ну сидровая на крайний случай. Горе креаторы
Гость
2 августа 2020, 16:13
Этот кризис может научит наших ресторанщиков чему-нибудь?
Гость
2 августа 2020, 21:44
Да уж, ничего не скажешь.
Гость
2 августа 2020, 23:10
наш Сидор не знает сидр.
Гость
2 августа 2020, 23:15
правильно, библиотеку надо. а рядом сидральню, как без неё.
Гость
3 августа 2020, 10:57
теперь официантам нужно научится наливать этот напиток в стаканы. если таковые имеются. )))
Гость
2 августа 2020, 16:25
Вотка и пиво всегда победят любой сидор!
2 августа 2020, 18:38
Сидрерия?Присест посрать...
2 августа 2020, 22:02
лучше бы библиотеку открыли. на мужиков смотреть противно, просто кому не лень зайдите на нгс знакомства и выберите возраст 30-35 лет - УЖАС зомбиленд каких то дедов, думаю если 40 поставить, то можно инфаркт получить, одутловатые, лысые, пузатые, больные, синюшние, спившееся стадо неудачников.
Гость
2 августа 2020, 16:21
Пью Шампань на розлив, лучший сидр по акции.
Гость
2 августа 2020, 16:28
Митингующим туда нормально заходить попить.
Гость
2 августа 2020, 16:06
Очередной ковидник. Совесть не мучает барыг?
Гость
2 августа 2020, 16:10
Это шляпа
Гость
3 августа 2020, 08:59
Состав сидра: вода и яблоки. 900 рублей в бутылке - там же 10 кило яблок, 10 литров воды и 10 бутылок по стоимости в 0,5 сидра.
Гость
3 августа 2020, 10:42
Я такое пойло не пью.
Гость
3 августа 2020, 12:37
такое надо в Москве открывать. Нет у нас платежеспособного спроса на 950 рублей за бутылку бормотухи. А в Москве, где 90% людей не мечтают о своей квартире, т.к. все деньги сливают в подобных сидрериях - нормально зайдет. Там эти бутерброды можно и по 500 продавать. Сидрерия же!!!
Гость
2 августа 2020, 19:59
Блевотное пойло для быдла
Гость
2 августа 2020, 23:13
в любом поганом магазине бутылка сидра 50-60 р. в этой сидральне решили стать миллионерами за два дня.
3 августа 2020, 13:17
Да все сидоры там поди Борихинские да из Черноголовки... Нефильтрованные...