факт-на Алтае сеть Мария-ра много лучше.
бывал в Бийске ,в Камне-на-Оби.
чистые,недорогие магазины.
в Бийске правда формат другой-ближе к гипер,они больше по площади,там и выпечка свежая и кофейня.
но как зайдешь в Новосибирске или городах Кузбасса это тихий ужас
Гость
29 ноября 2019, 11:23
Да сеть МашкаСра, самая дешманская.В магазинах вонь, гнильё и грубые продавщицы.Думаю и здесь будет тоже самое.
Вон пусть это наталка со своим тузиком покупает.
Или короли со ржакми приобщаются к ,,цивилизации,,.Все таки кофе 3в1 из автомата, а не из пакетика, это для них круто.
Ну а хде я чубакке должна корм покупать исходя из того, што ему больше 10 лет и у ниво постоянные запоры (сухой корм - низзя, кости/жилы/свежую обрезь - низзя - запоры, геморрой вылез летом, воет и орёт на весь двор, какахи удаляем тока у ветврача) всё щас иму варёное и с овочами жэлательно...яблоки хорошо ест свежые, огуречики, пимидорки, ну жалко жэ чубаченьку мою пуху пухнастую...ми-ми-ми...
Ну а хде я чубакке должна корм покупать исходя из того, што ему больше 10 лет и у ниво постоянные запоры (сухой корм - низзя, кости/жилы/свежую обрезь - низзя - запоры, геморрой вылез летом, воет и орёт на весь двор, какахи удаляем тока у ветврача) всё щас иму варёное и с овочами жэлательно...яблоки хорошо ест свежые, огуречики, пимидорки, ну жалко жэ чубаченьку мою пуху пухнастую...ми-ми-ми...
самое блевотное в магазинах Мария-ра-это вонь гниющих овощей, мошки и просрочка курицы не замороженной.
В магазине п. Новый хотела купить бабушке курицу, а там этикетка на этикетку переклеена и даже на той дата была со вчерашним сроком годности. А в Белокурихе-это вообще был единственный большой магазин, так там без палева гнилая капуста продавалась и люди из гнилой искали наименее испорченную (
Позор сети, репутация ниже плинтуса
Гость
29 ноября 2019, 12:37
Да они наркотой промышляют, иначе как они еще до сих пор на плаву.
Гость
29 ноября 2019, 22:37
Госпожа👿, в Белке это единственный большой магаз, но я хожу в мелкие лавки и рынок, так, по немножку беру. Но иногда приходится и там бывать.
Гость
29 ноября 2019, 11:12
Аудиовонь (навязываемая аудиореклама) в "мариях-ра" - одна из самых блевотных. Конечно, народ у нас привык к унижению и издевательствам, так что будет и кофе там пить под приторнотошнотные завывания дикторов. А чо, недорого же.
Гость
29 ноября 2019, 11:37
меня в округе 3 магазина данной сети и ни в одном мне не грубили, для решения каких либо ситуаций существует горячая линия, если не обратились значит вас все устраивает. И с товаром у меня проблем не возникало не разу.
Гость
29 ноября 2019, 11:51
Ждет Милана тебя!
Там доступна цена!
Потолки, жалюзи
Закажи, закажи!!!
Ждет Милана тебя!
Там доступна цена!
Потолки, жалюзи
Закажи, закажи!!!
ааааааааа, зачем вы мне напомнили об этом????? мне кажется что продавщицы со временем там сходят с ума
Гость
29 ноября 2019, 11:32
И ни слова про качество самого напитка. Потому что не хочется врать даже за деньги?
Много мест, где продают кофе, о происхождении зерен которого продавцы не в курсе. Не знают ни сорта кофе ни названия... Непонятно что продают с отвратительным вкусом.
Гость
29 ноября 2019, 11:39
Люк Желязны, Ха.Магазины которые считают себя крутыми по продаже фирменного кофе и чая, тоже не фига в сортах не разбираются.
Я беру там кофе в зернах, определённого сорта.Решил попробовать другой сорт.
Продаван даже не смог объяснить, чьё это кофе.Он даже на вопрос, а если там зеленый кофе, пожал плечами и сказал, а фиг его знает.
Гость
29 ноября 2019, 13:01
весьма низкокачественный кофе используют в академии кофе, тревеллерсе и еще в паре ужасных мест, это я про зерной кофе, в марии ра крепкий середнячок, по крайне мере на алтае
Раньше то же так считала, что Мария Ра - не айс после посещения одного из магазинов...
Но вот открылся магазин на Ватутина - заехала, осталась довольна, теперь являюсь его постоянным покупателем. Чистенько, светло, ценник приятно удивляет, ребята очень вежливые...
Я считаю, что все же, все зависит от людей, которые работаю в магазинах
Это та МАРИЯ РА, где охранник маленькую собачку убил?
Гость
29 ноября 2019, 13:18
Ну вот, мне захотелось кофе с сочнем!
Гость
29 ноября 2019, 15:01
35р норм. В кузине вон не меньше сотни за кофеек ломят.
Гость
29 ноября 2019, 12:23
За свежеприготовленным кофе езжу только на Центральный рынок. Знаю там один киосочек, где мой старый знакомый Ахмед готовит чудный напиток. Казалось бы пакетик кофе и 200 мл кипятка, но вкус... Язык проглотишь. Особый шарм напитку придаёт пластиковый стаканчик. В других местах принцыпиально кофе не беру!
Гость
29 ноября 2019, 12:52
Надо бы марийке рекламу по телику пустить, где исполнители песни в стиле Хеви Метал поют: "Мой любимый магазин - Мария-РАААА!!! Заходи скорей сода, покупай себе салат и сожри его быстрей, пока не посмотрел на дату изготовления, а потом посмотри и пой вместе с нами - Мария-РАААА!!!"
Я был в октябре в Барнаульской кофейне, вполне нормально- даже небольшая очередь присутствует, но для зарядок из 5 стандартов, ни одного микроюсб-самого сейчас популярного:(
У нас чудесная страна,вместо того чтобы улучшить уровень жизни у граждан,чтобы они могли пойти и купить нормальный кофе,теперь будут пойло по 35 рублей лить.
Гость
30 ноября 2019, 10:45
А что в Мария ра ещё кто то ходит с их то репутацией и вечной грязью? Был пару раз , простите туда ходить себя не уважать. Есть Бахетле , Мегас. А в их кафе лично мне было бы страшно что то купить. Мне вообще не понятно, почему власти Новосибирска их сюда запустили , сидели бы на своем Алтае. Есть местные игроки вот им и карт бланш.
Гость
29 ноября 2019, 11:47
оживились хомячки местные...работать надо а не пить тут. у нас в ЮАР делают лучшее кофие из Кении, тут нету такого
В Мане Ра Наталко купляит на разновес иго-го и прочие макарошики для своей пухнастой чубакки, оч. уж нра Друзику откушывать отваренные Манира-вские макарошики с кашэй и обрезью....
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
«Мария Ра» открыла в Новосибирске первую точку сети дешёвых кофеен