перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На Красном проспекте открывается винный бар — записываться туда нужно за три месяца

Гость
20 сентября 2019, 15:16
Дай Бог до Нового года продержаться!!! А потом как обычно, продаю прибыльный бизнес в связи с переездом на Луну!)))
Гость
20 сентября 2019, 15:22
1200 р/бут - цена неплохого вина в сетевых магазинах какое пойло будет в баре за эту цену - очевидно даже неспециалисту
2 октября 2019, 14:05
обыватель, так уж повелось, что неспециалистам всегда очевиднее и виднее))))
20 сентября 2019, 15:21
чичваркина пересмотрели. закроется через 2 месяца
Гость
20 сентября 2019, 15:18
Прям как к врачу на прием.
20 сентября 2019, 15:22
Перевожу для всех на наш: портвейн 777 имеет естественную муть всякой дряни, а для придания изысканных ароматов можно добавлять в него духи "Роза чайная", "Акация", "красная Москва", также ценителям можно поиграть с крепостью, добавляя денатурат)))
Обычная тошниловка.
Гость
29 сентября 2019, 15:04
Это вы про комментарии к статье? ))
Мы лучше в ашане вина возьмём, и в чопе после работы продегустируем.
20 сентября 2019, 15:16
Богачи уже не знают, чем напиться.
Гость
20 сентября 2019, 15:20
Запишите меня на 31 декабря.
Гость
20 сентября 2019, 15:33
"Нос в бокале"... А "Морда в винегрете"? За три месяца записываться? Да я и сегодня...
Гость
20 сентября 2019, 15:27
Даром не надо
Гость
20 сентября 2019, 15:26
Ура, теперь уважающим себя людям будет где выпить вина. Наверное, хорошо сюда заглядывать перед походом в пупенхаус - подождать, пока компания уважающих себя людей подтянется.
20 сентября 2019, 15:39
«собрали любителей на 3 месяца вперёд». - сказать можно всё.
20 сентября 2019, 15:33
Запись на три три месяца вперёд,чтобы в назначенный вечер нос утонул в вине. Больше похоже на неприкрытый ажиотаж, к этому ещё не открывшемуся заведению.
Гость
20 сентября 2019, 20:57
бизнесс плане не нов: берем в Ашанене вино за 200-300, продаем за 1200.... элите элитные вина за 1200 не нужны, любителей жить в кредит все меньше и меньше....
Гость
20 сентября 2019, 20:59
Это что типа Навина , в питере ? Куда записаться ? Регистратура есть ?
20 сентября 2019, 16:12
Запишусь, пожалуй, на 2028 год. У меня там как раз красивый юбилей. Интересно, еще есть свободные места на это время?
Гость
20 сентября 2019, 18:22
А я приду, готовьте поляну.
Гость
20 сентября 2019, 19:20
Что за горе-маркетологи у них? Это ж надо до такого додуматься у нас, в Новосибе-то...
20 сентября 2019, 18:00
Пока в магазинах есть винище в Тетрапаках по 5 литров и разливной "Асти" в дешевых пивнушках, никто к вам за 3 месяца записываться не будет!
Гость
20 сентября 2019, 18:34
5 месяцев максимум. С такими то понтами: "очередь в 3 месяца"))) 10-20 человек посетит максимум. И то - друзья и родня.
20 сентября 2019, 16:00
Почему логотип иллюминатский?
Гость
20 сентября 2019, 16:53
Сыр Пошехонский к вину будит?
Гость
20 сентября 2019, 18:26
Три месяца и прием окончен.
Гость
20 сентября 2019, 15:53
Синещёк... Надо было назвать "Красный нос" :)
20 сентября 2019, 20:10
1200 рублей, это чуть больше 15 евро , в чем элитность вин? сплошная реклама
21 сентября 2019, 16:02
Сомнительно,что-то, что в Новосибе столько алкашей,что в какую то забегаловку, назначение которой пропаганда пьянства, очередь на три месяца.Не пью сам и пьяниц презираю.А новосибирск -город спортсменов!
20 сентября 2019, 15:58
Фу на Ши, Фу на Ши, Фу на Ши.. Кунашир! есть такое слово!
Гость
20 сентября 2019, 18:27
Хочу бесплатно или начну вас "хвалить"
20 сентября 2019, 19:15
Для кого такое название? Для богемы? Я бы не повел иногороднего коллегу поужинать в заведение с таким названием. Да и иностранного не повел бы: по-английски это звучит практически так же.
22 сентября 2019, 21:06
Как всегда амбиций много... Но увы, всё закончится так и не успев начаться. Реалии современной экономики России))
Гость
22 сентября 2019, 21:29
Вино в Европе считается дорогим если оно стоит 12-15 евро (850-1000 рублей). А обычное качественное вино 5-7 Евро. Что там будут дегустировать за огромные деньги носом в бокале,я не знаю,но знаю другое,что если человеку дать вино стоимостью 5 евро и вино стоимостью 15 евро и выдержанное старое вино за 100 евро ,он не отличит ,где какое.Поэтому на вине самый большой кэш.
Гость
20 сентября 2019, 16:22
Я обычно только боярышник пью,на водяру денег не хватает.Не следует ура патриотам буржуйскую мерзость хлебать.А покупая боярышник я наши аптеки поддерживаю,а знаете какие я посты после него пишу.
Гость
20 сентября 2019, 18:07
Пивная, еще парочку.
Гость
20 сентября 2019, 15:22
Пардоньте, "носы бокале", прочитать статью не удалось: текст начал прыгать-дергаться, как не скажу кто из-за видеорекламного блока. Надеемся, что там было что-то интересное.
Гость
20 сентября 2019, 15:29
Такие заведения посещают только навальновцы и госдеповских либералы.
20 сентября 2019, 20:01
А в каком месте записываться? Можно мне три очереди: в бар к психиатру и к врачу-наркологу. У одних узнаю про маркетинг на биовинах и как от них спиваются, у других узнаю про навязчивое желание попасть в замкнутое пространство и выпить в нём перебродившего виноградного сока, а у третьих лизну бутылку , так как не пью такую бурду...
Гость
20 сентября 2019, 16:24
БУХАЮТ РАБЫ !
Гость
20 сентября 2019, 16:07
Всем известно что новосибирцы предпочитают пиво, преимущественно из концентрата, ну иногда коньяк или водочку в пятилитровках пластиковых.
20 сентября 2019, 15:42
"говорит Синещёк." Что, комментаторы, за три месяца поди накопим гонораров? Лена, Тамара - приглашаю вас. Как нажрёмся вина, как пойдём Ленина, 12 громить. Как вы?