перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Тинькофф» больше не наливает

Гость
1 апреля 2016, 12:19
Gabin, De Phazz... эх, молодость)
2 апреля 2016, 00:55
Но ведь было же в 2005-2006-2007-2008 годах ПРЕКРАСНОЕ место с ПРЕКРАСНОЙ кухней и пивом, с ПРЕКРАСНЫМИ привозами типа Bent, Rouge-Rouge, Nouvelle Vogue, De-Phazz и многими-многими другими. Вначале прекратили привозы, потом испортилась еда, а потом и пиво... ИМХО, сожалений по-поводу закрытия вряд ли у кого-нибудь будут. Тот самый случай, когда сами себя изжили.
Гость
4 апреля 2016, 13:51
" в сердцах опытных любителей выпить..." Прекрасно сказано, проникновенно. Браво, автор!
Гость
5 апреля 2016, 16:08
Вот что за год((( хорошие места закрывают! Шемрок закрыли тоже!
4 апреля 2016, 07:42
Тинькофф вообще красавчик сделал дело,продал -заработал. Стратегически размышляет
2 апреля 2016, 12:43
Приложила руку к открытию этого заведения, потом сейчас печалюсь. Да, Тиньков был первым, от того ещё жальче...(((
Гость
2 апреля 2016, 07:48
эх, белое пиво вкусное было там...
Гость
9 апреля 2016, 02:56
Все фишки растащили? А где это еще подают пиво на обед по цене чая?
1 апреля 2016, 06:57
Ой, бЯда, бЯда, огорчение. Закрылось очередное пафосное заведение, с намеком на исключительность. Никто даже и страдать не будет - ну кроме владельцев бизнеса ессно. Ценник, на еду, у них был реально неподъемный. Не первое и не последнее заведение. ЗыСы - интересно когда заведения Иванова будут закрываться - там же цены выше сравнимых заведений в 2-3 раза.
Гость
1 апреля 2016, 08:46
Крутое было заведение. Специально приезжал в НСК, чтобы туда зайти. Давно это было. А в современных пивных - уже не та атмосфера.
4 апреля 2016, 14:16
кухня там была дрянная
Гость
1 апреля 2016, 13:09
культ - штука не проходящая, а прЕходящая. так правильнее.
1 апреля 2016, 20:59
Да плевать.
Гость
31 марта 2016, 22:34
А что за пивная на Кропоткина ?На Кропоткина баров то нет
2 апреля 2016, 14:10
+Пятница...
Гость
5 апреля 2016, 15:26
так ни разу и не сходила туда, как и во множество других заведениц. Печаааааааль(
4 апреля 2016, 12:59
Как-то хотел сходить туда, цены там были заооблачные - рублей 250 за 0.5, так что неудивительно что они закрылись.
1 апреля 2016, 12:53
А что на его месте сейчас?! Мне очень жаль - потому как если пойду пешком из Академгородка на главный вокзал, то поворачивал от вокзала в обратную сторону и направлялся в Тинькофф. Вместо того чтобы в подворотнях непонятный пивной суррогат глушить, купив его в "Каскаде" или в "Хорошем".
Гость
6 апреля 2016, 17:09
"Бывает, что слышишь о смерти какой-нибудь звезды и не столько печалишься, сколько удивляешься, что этот человек был недавно еще жив". Прочитала первое предложение, оно же стало последнем. Как-то слишком, не?