перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Кардамон»: похлебка из апельсинов

Гость
26 февраля 2010, 14:21
А цена чашки кофе там так же как и везде равна цене пачки кофе?
26 февраля 2010, 14:50
А сколько стоит пачка кофе?))
26 февраля 2010, 15:00
Пачка кофе минимально приличного качества стоит 200 рублей в розницу. А того, что используют в минимально приличных кофейнях - 400-500. Но вы, конечно, всегда можете заварить "Жокей" у себя на рабочем столе. Это дешевле конечно :)
26 февраля 2010, 15:15
Буратино, а если заваривать кофе "Медвежонок" - то экономия вообще гигантская))))
Гость
7 июля 2010, 07:53
Музыкальный фон - всякий разный. А надо бы этно! Иначе разрушает обстановку и настроение!
Гость
26 февраля 2010, 12:42
Случаем не знаете, где в город ещё можно поесть хумус? Или м.б. он в каких-либо магазинах продается?
Гость
26 февраля 2010, 12:54
в универсаме продается, рублей 120 за банку
Гость
26 февраля 2010, 22:49
Спасибо! Завтра поеду - куплю!)
Гость
1 марта 2010, 18:18
В Ливанской Террасе Хумус Ест
Гость
26 февраля 2010, 17:53
Еда фигня из микроволновки
Гость
26 февраля 2010, 18:53
Ешьте в другом месте, только и всего)
Гость
26 февраля 2010, 22:20
зато культовая)))
Гость
26 февраля 2010, 20:14
люблю Кардамон не смотря ни на что... приходишь выпить глинтвейн(который тут безумно вкусный), а пока его готовят идёшь в магазинчик из которого невозможно выйти без очередной приятной вещи. для некоторых это действительно культовое место, такой атмосферы вы больше нигде не найдёте)
Гость
27 февраля 2010, 11:47
Бывала в тех местах, где весь кардамонский ассортимент сумок, рубашек и ламп продается за свои реальные деньги, иногда на порядок ниже. После этого даже жалко тех, кто там отоваривается. Так и тянет отговорить от покупки...
Гость
22 марта 2010, 17:01
В Новосибирске, али вне России?
Гость
26 февраля 2010, 10:38
Когда это Кардамон успел стать культовой кофейней?
Гость
26 февраля 2010, 11:01
да с момента его появления)))
Гость
26 февраля 2010, 17:08
Открыла для себя Кардамон сравнительно недавно... Место настолько притягивает, что готова ездить туда снова и снова (с Академгородка). Очень люблю ту обстановку, которую все - и хозяева, и гости, и официанты там создают вместе... Очень уютно, есть некая волшебная атмосфера, когда приезжаешь туда уставший вечером... Для человека, ценяшего уединение и этнику подойдет однозначно ;) Теперь мечтаю сводить туда маму - уверена, она оценит :)
Гость
1 марта 2010, 04:17
Ноэльми, а что значит Ваш ник?
27 февраля 2010, 11:03
Большая просьба к владельцу заведения -- уберите телевизор. Все прекрасно. Но он действительно разрушает всю атмосферу, которой хочется насладиться. Все впечатление портится. Пожалуйста! Кто меня поддержит, напишите, и может уберут.
27 февраля 2010, 11:55
По телевизору показывают этнические фотографии, которые лишь подчеркивают атмосферу заведения.
26 февраля 2010, 09:23
Хорошая статья. Автор четко уловил атмосферу "Кардамона". Самое главное, что там уютно, и пришлых людей практически нет.
Гость
26 февраля 2010, 09:23
Обожаю Кардамон и с удовольствием попробую новое меню!
Гость
26 февраля 2010, 09:59
Кардамон - это пять!!!
Гость
26 февраля 2010, 10:09
Везде напихали эти плазмы.
Гость
26 февраля 2010, 11:37
Кардамон - удивительное место, в центре города такой островок уюта и умиротворения. Туда попадаешь как будто в другой мир. Когда первый раз попала туда, сложилось впечатление, что все сидящие люди друг друга знают, как будто на собрание друзей попала, дружелюбная атмосфера, действительно, как в гостях у нового знакомого. И этот новый знакомый Кардамон мне очень-очень понравился. Меню интересное, хочется попробовать все!
Гость
26 февраля 2010, 11:43
Приятный интерьер, но обслуживание оставляет желать.. Так что я бы не спешила называть место культовым. Меню отличалось неординарностью, но блюда были откровенно невкусными. Хотя кофе хороший. Не знаю как сейчас, давно там не была. Зайду посмотрю что изменилось.
Гость
26 февраля 2010, 12:04
Мое любимое место в городе. Кстати, обслуживание там очень хорошее, идеально соответствует теплой, дружеской атмосфере. Я там однажды стала "подопытным кроликом". Официантка предложила попробовать блюдо, которое планировалось включить в новое меню, а именно рис с бананом. Оказалось обалденно вкусно. Между прочим, попробовала я его за счет заведения :)
Гость
26 февраля 2010, 12:03
Очень уютная кофейня. Очень приятные официанты. Отличный кофе!!!
Гость
26 февраля 2010, 14:19
Потолчите 5-7 зерен кардамона и добавьте в кофе. Кардамон это божественное наслаждение! Моя самая любимая специя после ванили.
Гость
26 февраля 2010, 15:08
Кофе без всякого сомненья "Эксклюзив" единственное что не понтавилось это открытая дверь в магазин "Коллекция пустяков". Создает впечатление что сидишь в проходе, а также уборщица которая наводила чистоту когда люди принимали пищу (нарушение всех санитарных правил, а также испорченный аппетит)
Гость
26 февраля 2010, 17:01
но столы там уж ООООчень антикварные - мы себе с подружкой ушли в колготки с кучей затяжек, отовсюду (из ножек, из столешницы) торчали шепки, необработанные заусенцы... туда только в джинсах ходить.
Гость
26 февраля 2010, 19:09
Умилили книги на подоконнике. Пока ждала заказ, читала. Про затяжки +1! Хачапури нереально нямка!
Гость
27 февраля 2010, 16:45
"Кардамон" - самое удивительное место из ряда своих "собратьев" кофеен. Официанты?.. неееет)) Кардомониане! =) Шаманы кухни и фабриканты твоего настроения. Милые, дружелюбные, шутят с тобой, улыбаются...) Ну что тут говорить! нравится мне это место определенно! =)
Гость
1 марта 2010, 11:07
Вкусный кофе, оригинальное меню, атмосфера 5+, но не понравилось - грязные столы, убираются весьма несвоевременно, пепельницы с окурками ну и неотёсаные стулья и столешницы :-( это да.. Пожалуй ещё дверь в магазин я бы тоже прикрыла. Но положительных эмоций больше! Мало у нас таких оригинальных мест..
Гость
1 марта 2010, 12:48
схожу все непременно:) мне кажется там прикольно:)))