Зинаида поздравляем ! А когда-то в 2010 мы пригласили Зину фотографом на др своего трехлетки, к тому времени было только трое детей , а сейчас целая семейная группа !!! Обалдеть, Как такое возможно 🙀 ?!
Ещё раз поздравляем!
Гость
26 марта, 17:51
Очень радует, что в нашей любимой России всё хорошо и движется ещё к лучшему! 👍🧡
Гость
26 марта, 17:58
Гость
26 марта, 17:51
Очень радует, что в нашей любимой России всё хорошо и движется ещё к лучшему! 👍🧡
Гость, хорошее пополнение для СВО!
Гость
26 марта, 18:54
Ой да вы что . Нужны ей поздравления, она наверное и жизни то не рада .
Теперь ещё Оксане Усовой надо дать, или у нее есть уже? Там старшие повзрослее, уже понятно, что дети может и счастливые, но образования более 9-11 классов особо не получается. Собственно что и просит наше государство. Жить где родился, иметь базовое образование для подписания главных документов
Гость
26 марта, 22:07
Так про эту Усову писали что у неё онкология . Вот пример женской беспечности .
Это же надо - счастье россиянина: имя у президента на столе! Ещё лучше чем почетная грамота!
Гость
26 марта, 19:02
Она увидела неуловимый автограф василича/удмурта? Которого ни на одном указе, законе/оферте нету? XD
Гость
26 марта, 18:42
Поздравляем! В хорошей семье и должно быть много детей - другим в пример!
Некоторые и одного воспитать не могут, судя по гадким комментариям.
Хорошо, что дали награду и государство понимает, что нужно поощрять труд семьи. Это правда большой труд воспитать хороших детей.
Гость
26 марта, 18:59
Гость, только откуда эти семьи возьмутся если вы бабы рушите семьи как косточки из компота
Гость
26 марта, 19:02
А какой подвиг и почему гадкие комментарии ? С таким выводком попробуй на улице встреться. Какое там воспитание ? У неё что няньки есть ? А физически мама не может справится с таким количеством детей . Наверняка старшие воспитываешь младших или улица и зачем такие дети кому нужны. Ну если только для рабочих рук . Тогда конечно, нормальные дети пусть в институты а эти кролики на заводы .
Гость
26 марта, 19:57
Гость
26 марта, 19:02
А какой подвиг и почему гадкие комментарии ? С таким выводком попробуй на улице встреться. Какое там воспитание ? У неё что няньки есть ? А физически мама не может справится с таким количеством детей . Наверняка старшие воспитываешь младших или улица и зачем такие дети кому нужны. Ну если только для рабочих рук . Тогда конечно, нормальные дети пусть в институты а эти кролики на заводы .
Мне интересно, какое у них благосостояние? Три ребенка при геостратеге уже может в нищету затянуть.
Гость
26 марта, 19:48
Обожаю эту семью!❤️ Зина и Саша вы большие молодцы ! Поздравляю от души!
Побольше бы в России таких семей 🙏
Гость
26 марта, 18:14
Красивая мама, дети все опрятные, глаза счастливых людей. Значит и воспитание отличное. Заслуженная награда, поздравляем!
А злопыхатели пусть завидуют молча такой семье. Воспитать, одеть, накормить, да еще так прекрасно выглядеть, сохранить молодость и красоту - способна не каждая мама. Достойно восхищения!
Гость
26 марта, 19:04
Да ладно вам . Не устали восторженные комментарии строчить . Что там красивое и в каком месте . Уж точно не ниже пояса 🤣
Гость
26 марта, 19:51
Гость
26 марта, 19:04
Да ладно вам . Не устали восторженные комментарии строчить . Что там красивое и в каком месте . Уж точно не ниже пояса 🤣
Фу таким быть ! Христос Воскресе !!!!
Гость
26 марта, 20:45
Гость
26 марта, 19:51
Фу таким быть ! Христос Воскресе !!!!
больной?
Гость
26 марта, 20:18
Какие же всё- таки люди злые, завистливые.
Читаешь комментарии и думаешь, почему же надо писать такие гадости семье. Я в запрещенной сети уже лет 7-9 подписана на Зину. Чудесная девушка, прекрасная семья, любящие мама и папа. Не нужно свою злобу перекладывать на эту чудесную семью.
Зина, я вас поздравляю, вы действительно заслужили эту награду✨
Гость
26 марта, 21:12
Вы меня извините. А за чей счёт они живут? Папаша ЗАРАБАТЫВАЕТ на 10? За счёт моих налогов? Так я могу их назвать паразитами. И это будет правильно.
Гость
26 марта, 21:15
Гость
26 марта, 21:12
Вы меня извините. А за чей счёт они живут? Папаша ЗАРАБАТЫВАЕТ на 10? За счёт моих налогов? Так я могу их назвать паразитами. И это будет правильно.
Каким образом они живут на ваши налоги? Поясните.
Гость
26 марта, 21:39
Гость
26 марта, 21:15
Каким образом они живут на ваши налоги? Поясните.
Пособия этому выводку платят?
Гость
26 марта, 23:50
Сколько больных на голову в комментариях🫣или это один и тот же недалёкий человек пишет?
Зина и Саша вы молодцы! Ваша семья пример для всех нормальных семей!
Видно, что все дети ухоженные и сытые, а не замученные младшими или вечно недоедавшие и растрёпанные. В квартире всё современно, чисто, аккуратно. Здоровья этой семье! Мама молодец! Видно, что она находится ЗА! мужем, а не замужем. Папе и мужу крепкого сибирского здоровья! Деткам всем удачи по жизни, и никогда не опозорить своих родителей.
Гость
26 марта, 19:07
А вы из часто видите ? Перед фото понятно что все улыбки натянули. А так ,я вас уверяю дитё из многодетных семей , не считают себя счастливыми .
Гость
27 марта, 12:14
только улыбки у младших...
Гость
26 марта, 17:52
а отцу что дали? Отцовский капитал выписали хотя бы? Это ОТЕЦ дал возможность испытать великую радость материнства и стране такой приплод. Награждать надо ОТЦА как центр семьи и опору страны.
Гость
26 марта, 18:06
Гость, отцу надо давать повестку на СВО!
Гость
26 марта, 19:00
Гость, пенсию в 65
Гость
26 марта, 19:03
Гость
26 марта, 18:06
Гость, отцу надо давать повестку на СВО!
Да конечно, что бы хоть так отдохнул
Гость
26 марта, 22:56
Сколько злобных, обиженных жизнью комментариев!!! Зина- красотка!!!! И дети все замечательные!!! А гадости пишет только тот, кто ничего не знает об этой семье, но берется судить!!!
Зина, вот прям самые искренние поздравления , и пусть вам дадут и миллион и сразу еще новую машину, это заслуженно🤗👍👍👍
Гость
26 марта, 23:04
Просто жалко их. Не живут в своё удовольствие.
Гость
27 марта, 00:31
Гость
26 марта, 23:04
Просто жалко их. Не живут в своё удовольствие.
Вам бы только удовольствие получать. Вот такие молодые люди: боятся ответственности, труда, обязанностей. Главное - удовольствие!
Прекрасная семья! Выбрала свой путь! Мои искренние поздравления Зине!
Гость
27 марта, 03:02
Гость
26 марта, 23:04
Просто жалко их. Не живут в своё удовольствие.
Как же тебя жаль,несчастное создание!!
Гость
26 марта, 18:53
Зачем тут эти кролики ? Глядя на мать сразу сочувствуешь ей и с ужасом представляешь ее здоровье . Без вреда женского здоровья можно рожать раз в три года . А тут каждый год , полтора рожала . Ну кого удивить то хотела , одним словом недалёкая уставшая женщина .
Гость
26 марта, 20:52
Гость, но по факту она выглядит лучше чем рсп родившая полного прицепа
Гость
27 марта, 12:15
Гость
26 марта, 20:52
Гость, но по факту она выглядит лучше чем рсп родившая полного прицепа
тогда вопрос ,когда успевает заниматься детьми?
Гость
28 марта, 00:20
Гость
26 марта, 20:52
Гость, но по факту она выглядит лучше чем рсп родившая полного прицепа
Кто лучше выглядит ? Не смеши. Волосы облезлые. Скоро облысеет. Тощие ноги , таз, который уже разошёлся до Тамбова после 10 родов. То что в тряпки наряжается полученные по бартеру в день по 20 раз , так тут не в красоте дело. Дама комплексы свои детские закрывает этим тряпьем , которого у нее в детстве не было
Гость
27 марта, 00:39
Раньше говорили, что если в семье много детей, то это счастливая семья и последние дети более талантливы. Например, Менделеев был 11-м ребёнком в семье. У Л.Толстого было 13 детей и так далее.
Счастья, здоровья и долгих лет жизни этой прекрасной семье!
Гость
27 марта, 13:53
Мемуары жены Толстого почитай, розовые очки быстро треснут.
Гость
26 марта, 17:46
Бедные дети. Ждут не дождутся, когда вырастут и можно будет свалить из этого общежития
Гость
26 марта, 18:02
Гость, не успеют, мамаша их за бабками на СВО отправит!, иначе как эту голодрань прокормить, миллиона на много не хватит!
Гость
26 марта, 23:35
Интересно, это так если все дети от одного отца ?
Гость
27 марта, 00:54
Очень красивая семья и детки-картинки!!!
Гость
27 марта, 13:55
Воспитываю приемного ребенка из многодетной семьи(9 детей). Лишение родительских прав.
Гость
27 марта, 15:25
никто никогда не узнает, какая у них реальная жизнь, у этой мамы, у ее детей, у мужа. Хватает ли часов в сутках, чтоб со всеми погулять, поиграть, почитать, проверить уроки, приготовить, постирать, прибраться... и снова следующий день. Но там наверняка система как у всех многодетных - старшие делают внушительную часть домашних дел вместо своих
Гость
27 марта, 19:41
Как говорится, кто на что учился, тот тем и зарабатывает. Рассказали бы подробнее про быт семьи, может ещё кто вдохновился.
Гость
26 марта, 17:45
Есть же такие "восторженные идиоты".
Страшно подумать какое у неё было бы счастье окажись она сама а не её имя на столе у президента.
Судя по комментарию это у вас будет счастье если на столе или под ним у президента окажетесь даже если вы мужчина:)
Гость
26 марта, 18:37
Поздравляю, Зина! ❤️ Прекрасная семья!! Здоровья и счастья каждому!
Гость
26 марта, 18:59
Зина из магазина не знающая что такое резина 🤣
Гость
26 марта, 17:39
И на сколько хватит этого миллиона на такую араву?
Гость
26 марта, 17:46
Подвиг!
Гость
26 марта, 18:00
Гость, нет, для подвига она эту араву родила!
Гость
26 марта, 21:55
Гость
26 марта, 18:00
Гость, нет, для подвига она эту араву родила!
«Араву» - это вы в школе-то учились? Или только на тролля?🤣
Гость
26 марта, 18:04
синдром холопа проявляется все чаще
Гость
26 марта, 19:50
нос опять устраивает сшибку. сначала отбомбились статьями про аборт потом про демографию и тут же реклама многодетных семей
Гость
26 марта, 19:18
Можно выдохнуть... Наконец-то Зина дождалась. Поздравляем! Красивая семья!
Гость
26 марта, 22:16
Иногда кажется, что многодетные специально заводят много детей, чтобы иметь отличие от других блогеров и тем самым увеличивать популярность своего блога. Дешёвая слава.
Гость
26 марта, 18:53
Прекрасная семья! Все детки замечательные, хорошо учатся и занимаются в кружках. Родители любящие и заботливые. Пример для многих.
Непонятно откуда негатив у комментаторов? Что с вами не так? Откуда в вас столько злобы?
Гость
26 марта, 19:00
Гость, да злобы у нас столько что в
в все рсп не пригодные для брака и тем более для рождения детей
Гость
26 марта, 19:09
Да потому что вы , коммент 10 написали . Хватит вам уже на сегодня 150 руб заработали
Гость
26 марта, 18:21
а что-нибудь еще она делать умеет? читать там, писать?
Гость
27 марта, 00:14
Расскажите как живёт такая большая семья, как учатся дети, чем занимаются, какие проблемы у семьи. Интересно было бы узнать об этом.
Мои искренние поздравления маме! Счастья, здоровья и всяческого благополучия семье!
Гость
26 марта, 18:14
у мужа Зинки походу аллергия на резинки)
Гость
26 марта, 22:07
У кого что болит …..тот про то и говорит!😂
Гость
26 марта, 19:48
Столько неприятных комментариев от людей, которые понятия не имеют, что это за семья! У них прекрасный дом, все дети занимаются в кружках, да и сама Зина не выглядит замученной. Такой «запеченной» многие позавидовали бы. Поздравляю! Совсем скоро Ваша мечта сбудется)
Гость
26 марта, 17:50
Столько штурмовиков и санитарок...
Гость
26 марта, 18:03
Гость, и это радует, может тогда в нормальных семьях дети на СВО не попадут!
Гость
26 марта, 19:06
Гость
26 марта, 18:03
Гость, и это радует, может тогда в нормальных семьях дети на СВО не попадут!
Хоть от этого какая то польза . Пусть идут на СВО им Родина 1 Лямов даст, надо отрабатывать
Гость
26 марта, 22:42
Смешно читать комментарии 🤣 главное Зина и Александр счастливы❤️ остальное неважно) Поздравляю!!!
Зачем тапки, если на каждом этаже дома теплые полы?
Гость
27 марта, 12:17
Гость
27 марта, 00:17
Зачем тапки, если на каждом этаже дома теплые полы?
теплые полы не так уж и полезны
Гость
26 марта, 19:11
У меня всегда такие семьи вызывали страх и брезгливость . Просто смотришь на женщину и сочувствуешь
Гость
26 марта, 22:08
Как вы думаете, что заставляет вас так реагировать?
Гость
26 марта, 18:07
Как она теперь без инсты фоточки постит?
Гость
26 марта, 18:28
🤦♂️
Гость
26 марта, 19:29
пройдёт лет 10 и героинями будут у кого 4-5 детей. у меня сейчас зять отец герой и уже дед а мне каково. Я работаю Я даже медаль не прошу
Гость
26 марта, 22:04
Прекрасная семья! Прекрасная Зина! Восхищаюсь, знаю лично! А злым комментаторам ДОБРА! Это нас тоже Зина попросила, не сердится на вас и не писать в ответ ничего плохого. Может вас станет меньше) А прекрасных и добрых больше)
Гость
26 марта, 22:39
т.е. одни зины останутся остальные вымрут? так тогда и зины подохнут они же сидят на шее общества. Она же ни года не работала да и не умеет.
Гость
26 марта, 22:07
интересно, а если бы она сама не пошла в администрацию - оформили бы документы и когда?
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
761мм 51%Многодетной матери из Новосибирска присвоили звание «Мать-героиня»