Однозначно, стопудово и железобетонно. Ни фамилий, ни имён, а какой то безработный 32-летний житель Сузунского района. Через час мужчина принес квитанцию о полном погашении задолженности в 117 тысяч рублей перед своими несовершеннолетними детьми за несколько месяцев.Это таким образом хотят поднять сознательность папашек.
расскажите, сколько было прицепику годиков когда вы развалили семью и выгнали его отца?
При советской власти такой папаша назывался тунеядцем и подлежал уголовному преследованию, а не добренькому выставлению чемодана за порог.
Гость
5 февраля, 12:37
Женщины, не можете содержать детей - не мучайте их - верните их отцам! Дети с ними будут на порядки обеспеченнее, счастливее, воспитаннее и умнее! Дети даже к вам относится будут лучше, потому что отец никогда не будет настраивать детей против адекватной матери. Но если вы всего этого не желаете детям из своих меркантильных интересов, то это уже другой большой вопрос. У мужчин относительно детей отцов цели совсем иные, чем у вас - они учат, передают опыт и готовят человека к самостоятельной жизни, женщины же в подавляющем большинстве держат их ради прокорма, относятся к ним как к манекенам для их внутренних хотелок и готовят себе слуг на старость.
Гость
5 февраля, 14:23
да, все верно сказал. +100 от АК!
Гость
5 февраля, 19:21
Гость
5 февраля, 14:23
да, все верно сказал. +100 от АК!
И ягеля ему передай из своих запасов🫎
Гость
5 февраля, 10:19
Крепостной ?
Гость
5 февраля, 10:50
бабораб вульгарис
Гость
5 февраля, 10:38
отлиная история мотивирующая мужчин на брак, семью и детей. бегу в загс!
Гость
5 февраля, 10:48
Лоб не разбей! 🤣
Гость
5 февраля, 10:50
Гость
5 февраля, 10:48
Лоб не разбей! 🤣
твой?
Гость
5 февраля, 10:41
мужчины вам этот БРАК - ЗАЧЕМ!!!!????
присесть на разел имущества, потерю детей, на алименты и потерю всех инфестиций в семью???
Гость
5 февраля, 12:22
Гость, а как детей рожать?
Гость
5 февраля, 12:53
Гость
5 февраля, 12:22
Гость, а как детей рожать?
а при чем тут мужчины и брак?
дети рождаются не от брака и не от регистрации в загсе
ну и для вас баб по всей стране есть во первый женские центры репродуктивного здоровья, где вам предоставят донорскую сперму, второй вариант - настоящие мужчины из ближнего зарубежья и совсем простой вариант - поездка в турцию на курорт
Гость
5 февраля, 13:21
Гость
5 февраля, 12:53
а при чем тут мужчины и брак?
дети рождаются не от брака и не от регистрации в загсе
ну и для вас баб по всей стране есть во первый женские центры репродуктивного здоровья, где вам предоставят донорскую сперму, второй вариант - настоящие мужчины из ближнего зарубежья и совсем простой вариант - поездка в турцию на курорт
Гость, мужчинам как детей рожать?
Гость
5 февраля, 10:38
Алименты нужно отменять и тогда желающих вступить в брак просто абы как в разы поуменьшится.
Гость
5 февраля, 10:53
Гость, нет, совсем другое нужно отменять чтобы не появлялись дети! А то , мужики, только одним местом и думают.
Гость
5 февраля, 11:09
Гость
5 февраля, 10:53
Гость, нет, совсем другое нужно отменять чтобы не появлялись дети! А то , мужики, только одним местом и думают.
а бабы каким местом думают? а кто оределяет, кому дать и кого пустить в трусики, мужчина или сама женщина?
Платить надо однозначно. Но история сказочная, если только ему за рубеж не понадобилось.
Гость
5 февраля, 11:12
По статистике, около 75% разводов инициируют женщины, которые как правило сами же этого мужчину в брак и затащили, ну например взяв на пузо. или уговорами и манипуляшками. Есть только одна причина, которая может объяснить этот парадокс - бабам разводиться ВЫГОДНО.
Гость
5 февраля, 11:12
Институт семьи и брака уже фактически разрушен во всем мире, причем именно женскими руками.
Гость
5 февраля, 12:45
в мусульманских странах всё ок
Гость
5 февраля, 13:36
Гость
5 февраля, 12:45
в мусульманских странах всё ок
ну вали к ним
Гость
5 февраля, 13:33
как мужики то активизировались, все про развал брака пишите. а есть еще и другие ситуации, когда этот так называемый "мужчина" просто говорит - "твои проблемы" когда узнает о беременности. А женщина растит ребенка одна, а "мужик" бегает от алиментов. И кто тут слабак после этого
Гость
5 февраля, 13:37
Гость, так ты прежде чем беременть договаривайся. Ты чем думаешь вообще, бабенка?
Гость
5 февраля, 13:38
Гость
5 февраля, 13:37
Гость, так ты прежде чем беременть договаривайся. Ты чем думаешь вообще, бабенка?
она слабая для думанья
Гость
5 февраля, 13:45
Гость, а зачем беременеть если такое может случиться, или что решила ребёнка мужика привязать?
Гость
5 февраля, 10:24
Законы надо менять....
Гость
5 февраля, 10:50
их и меняют в пользу баб
Гость
5 февраля, 11:27
Так демографическую проблему не решить никогда. За место того что бы раздовать материнский капитал, можно просто отменить алиментное рабство и этим увеличить количество рождений в сотни раз.
Гость
5 февраля, 11:52
не получится
если отменить алименты - бабы сами откажутся от официального брака и следом - т детей, ведь прицепа кто то должен содержать, не она же сама будет его беспечивать
Гость
5 февраля, 12:42
Гость, тем, кто это мутит, как раз и нужна, похоже, проблема
Гость
5 февраля, 12:44
Гость
5 февраля, 11:52
не получится
если отменить алименты - бабы сами откажутся от официального брака и следом - т детей, ведь прицепа кто то должен содержать, не она же сама будет его беспечивать
Гость, наоборот перестанут скакать
Гость
5 февраля, 10:22
Опять крайности папуасов. Или не платят вообще или балуют без меры.
Гость
5 февраля, 10:49
бабы, на вашем месте я бы серьезно призадумался о последствиях того что вы творите
вас даже бомжи в жены брать не будут
Гость
5 февраля, 11:13
Вы удивляетесь, что мужчины не хотят идти в ЗАГС? Меня лично удивляет другое: что до сих пор есть глупцы, которые это делают.
Гость
5 февраля, 10:37
мужчины, хотите стать алиментными рабами бабы которая разрушила ваш брак и отняла ваших детей?
Гость
5 февраля, 10:37
жаль прицепика. на сандалики нет денег
Гость
5 февраля, 10:39
Знаю одного кренделя, он ребёнка десять лет не видел, платит всё это время алименты исправно, десять тысяч. Интересно можно ему через суд увеличить их? Сумма мизерная же...
Гость
5 февраля, 11:11
знаю сотни баб которые развалили семью по свей бабской прихоти и глупости а теперь клянчут алименты
Гость
5 февраля, 11:32
Гость, тебе хватит,иди работай.
Гость
5 февраля, 12:23
Гость, хочешь тоже алименты?
Гость
5 февраля, 10:37
Кто то еще желает вступать в официальный брак? Не работаешь а 117 тыров будь добр отдай а иначе статья.
Гость
5 февраля, 10:40
меня тоже удивляет. меня не удивляет коричество разводов, меня удивлеяет сколько еще глупцов лезут в брак
Гость
5 февраля, 13:22
Гость
5 февраля, 10:40
меня тоже удивляет. меня не удивляет коричество разводов, меня удивлеяет сколько еще глупцов лезут в брак
Гость, им никто не рассказывает об этом с детства, пап же нет
Гость
5 февраля, 11:19
Не думаю, что в условиях где демография стремительно летит в пропасть, меры по дальнейшему "закручиванию гаек" против отцовства будут эффективны для улучшения демографии.
В дальшем, мужчины откажутся как от брака, так и от детей, женщинам приедтся зачинать от анонимных доноров или от проходимцев - лишь бы от кого то зачать ребенка.
Или будут еще более лживо и подло брать мужчин на пузо.
на месте разумных женщин, если такие еще есть, которые хотят детей и нормальную семью (пусть даже временную, потому что она сама прежде всего, разрушит брак) им следует выступить протви антимужского антиотцовского и алиментного террора со стороны государства
Гость
5 февраля, 18:33
это за какой период безработный 117 тыр отдал?
Гость
5 февраля, 10:57
Алименты платить надо вовремя, это святой долг мужчины
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
4 м/c,
зап.
752мм 85%Новосибирец за час оплатил долг по алиментам после приема у приставов