перейти к новости

«Скучал по маме, потом привык». История школьника, которого сдали в приют после семейных ссор

28 декабря 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
28 декабря, 21:03
Ай да мамы мальчишке достались ((
Гость
28 декабря, 21:08
Филологиня у тебя бы сколько их было, если не гуляла в Карасуке.
Гость
28 декабря, 21:13
Филологиня, а где твои дети
Гость
28 декабря, 22:04
Какие это хорошие люди, наставники, и как это у них хватает времени и сил на своих и чужих детей. Уважаю! Как же не везет некоторым детям с родителями...
Гость
28 декабря, 20:09
Сергей, вы самый крутой мужчина на свете! Здоровья Вам и всех благ )
Гость
28 декабря, 20:56
Молодцы! Хорошая тема
У меня знакомая не смогла родную племянницу опекать, так как когда начался пубертатный период, она стала хотеть мужчин в огромном колличестве. Но она не стала од отдавать её в детский дом, а позволила ей жить, так как она хочет, просто не стала ей мешать. Ведь в школе она хорошо училась, ходула во 2 музыкальную школу, учила японский язык в библиотеке имени Гайдара, в ДК Клары Цеткин ходила. В школе все мальчики побывали с ней. Училась в 70 школе. Закончила её, уехала в Москву и там смогла выйти замуж за гражданина из Африки и уехала с ним потом в Буркина-Фассо.
Гость
28 декабря, 20:13
Эм что
Гость
28 декабря, 20:26
Теперь все граждане Буркина Фасо побывали в ней...
Гость
28 декабря, 20:26
Теперь все граждане Буркина Фасо побывали в ней...
Гость, уверена, что так и есть.
Гость
28 декабря, 19:19
Не понимаю, 11 лет воспитывали, потом сдали … Да, гены берут свое, не родной, не такой. Но блин, 11 лет жить как семья, а потом просто вернуть…
Гость
29 декабря, 00:07
Да и с родными не всегда уживаются, так-то...
Гость
28 декабря, 19:07
В школе в первом классе случайно прочитал в документах по питанию: опекаемый.... А как же тайна?
Гость
28 декабря, 19:26
Есть только тайна усыновления. На детей, которые под опекой, это не распространяется и опека это не то же самое, что усыновление.
Гость
28 декабря, 23:54
Правильно Вам написал предыдущий комментатор. А вообще на счет тайны - это очень плохая штука! Ребенок имеет право знать свое прошлое и нормальные опекуны/приемные родители всегда расскажут, как есть
Гость
15 часов
Гость
28 декабря, 23:54
Правильно Вам написал предыдущий комментатор. А вообще на счет тайны - это очень плохая штука! Ребенок имеет право знать свое прошлое и нормальные опекуны/приемные родители всегда расскажут, как есть
Да, лучше знать, чтобы потом трагедии не было
Гость
15 часов
Молодцы, хорошая программа
Гость
28 декабря, 19:12
сердце разрывается ,скучал по маме.. что там за мамаша такая ,тупо кинула ребенка
28 декабря, 20:10
К папаше то вопросов нет?
Гость
10 часов
Сейчас очень нужны такие программы , особенно для мальчиков , но подпускать к этому можно только хороших ответственных мужчин без отклонений по психике. Мужчин очень мало кто стал бы достойным примером и чему то мог научить , это проклятие и беда России сейчас
Гость
28 декабря, 19:10
а что так можно было? пойду поделюсь новостью со своим подростком
Гость
28 декабря, 21:08
Можно, но не родителям, а опекунам, коими они и являлись. Опека - это не родительство. От опекунства можно отказаться практически без последствий, ну, разве что после не дадут под опеку другого ребёнка.
Гость
23 часа
Гость, :-)))))))))))
Гость
4 часа
Гость
28 декабря, 21:08
Можно, но не родителям, а опекунам, коими они и являлись. Опека - это не родительство. От опекунства можно отказаться практически без последствий, ну, разве что после не дадут под опеку другого ребёнка.
Так и родителям никто не запретит сдать в детдом. Дети в детдомах от родителей появляются, вообще-то
Гость
14 часов
А КТО-ТО ЖДЁТ ОТКАТОВ…
Гость
28 декабря, 21:05
Маргоша двух малышек в приют сдала и теперь развлекается.