перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Женщина с трёхлетним сыном сбежала из Казани в Новосибирск от его отца

Мать увезла ребёнка из Казани в Новосибирск и надеялась спрятать, но у неё не вышло. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Новосибирской области.

В ведомстве объяснили, что женщина с трехлетним сыном сбежала в Новосибирск уже после решения суда, согласно которому ребёнок должен был остаться с папой. Судебные приставы обошли все адреса, указанные в исполнительном документе, но по этим адресам проживали люди, никак не связанные с женщиной.

5 часов
А теперь вопрос: кто действительно будет заниматься ребенком, отобранным у матери? Папенька сам будет варить кашу, читать сказки, гулять, подбирать одежду и обувь на быстрорастущего малыша, водить в поликлинику и парикмахерскую, сидеть на больничном? Или благородно всучит бабушке, тете или вовсе новой бабе, которой чужой "прицеп" сроду не сдался?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Мон@шка60+, мужчины намного лучше с этим справятся.
Гость
5 часов
Мон@шка60+, то что вы бабы ненавидите чужих детей, при этом требуете чтобы новый папка заботился о ваших прицепах - хорошо известно
Гость
5 часов
Мон@шка60+, то что вы бабы ненавидите чужих детей, при этом требуете чтобы новый папка заботился о ваших прицепах - хорошо известно
И куда ж вы, болезные, смотрите, что таких ужасных женщин себе выбираете? Неужели по приговору суда вынуждены жить и финансировать отвратительную РСП и ее потомство?
Странно, что ребёнка отдали отцу. Знаком с ситуацией не понаслышке. Или финансово мотивировал людей принимающих решение по бракоразводному процессу, или у мамы пролемы с алкоголем или наркотиками. Предполагаю и первое и второе .
Гость
6 часов
очень хороший человек, да странно..отцу дети не принадлежат. в патриархальных государствах, дети это собственность только матери.
7 часов
Хоть бы написали, за что ребёнка забрали у матери, а то ведь и не знаешь, чью сторону принять... Самое последнее дело - делить детей. Неужели нельзя полюбовно договориться и воспитывать сообща. Ведь дети не должны страдать из - за разборок взрослых.
Гость
5 часов
Марго детей рожает каждый год и сдаёт их в приют.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Марго детей рожает каждый год и сдаёт их в приют.
у матери забирают а маргоша сама в детский дом сдаёт (((
Гость
7 часов
Убийц, мошенников и наркобарыг с таким бы рвением искали
Гость
7 часов
Гость, одно другому не мешает, пораскинь
Гость
8 часов
Несчастная женщина. Мужику ребенок нужен только, чтобы досадить женщине. Явно подкуплен суд.
Гость
8 часов
Аллименты она платить должа теперь. Вкалывать и платить! И ходить на поклон к бывшему мужу. Если хочет видеть ребёнка. А что не так?))
8 часов
А женщине ребенок нужен только, что бы досадить мужчине?
Гость
7 часов
отлично сказано, пожалуйста живите без мужчин, и сами от себя рожайте будет всем хорошо
Гость
8 часов
Сын должен жить с папой. Иначе женщина из него вырастит кунимена.
Гость
7 часов
каблучка
Гость
7 часов
Очень редко бывает что муж становится на сторону отца. Она наверняка наркоманка или что-то типо того.
Гость
7 часов
Гость, чей муж?
7 часов
Гость
7 часов
Гость, чей муж?
Видать - суд, а не муж
Гость
6 часов
7 часов
Видать - суд, а не муж
Англия я, ааа.. а я думал что чужих детей не бывает....
Гость
5 часов
женщине совет один: забыть этого ребенка, родить себе другого. Коли дело в алиментах, будет папаша получать меньше, придется пойти работать.А так, семья этого нехорошего человека, так и будет шантажировать женщину дитём.
Гость
4 часа
Гость, кто тебя так обидел пущеница
Гость
7 часов
Ты думал, что она твоя, а это просто очередь твоя 😁👍
Гость
4 часа
Явно и судья и ФССП получили... Так оперативно сработать между двумя городами, прям не верится, чтобы только за спасибо..
Гость
7 часов
а если бы отец увез своего ребенка то все бабы бы орали, что отец похитил ребенка и его надо посадить в тюрьму за похищение. и кстати. есть законопроект согласно которому, отцов будут сажать за "похищение" собственного ребенка. хотя отец не может быть похитителем - у него точно такие же права на ребенка как и у матери! а что будет этой женщине за похищение ребенка? НИЧЕГО! никакой ответственности она не понесет
Гость
5 часов
Только теоретически права одинаковые у них. Всегда забавляет, когда с особым достоинством говорят "многодетный отец". Вот, когда научатся где-то снаружи детей делать, тогда права уравняются. А так можно и медали получать, за то, что фотки и видосики с боев смотрел, вкурсе был, почти участвовал.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Только теоретически права одинаковые у них. Всегда забавляет, когда с особым достоинством говорят "многодетный отец". Вот, когда научатся где-то снаружи детей делать, тогда права уравняются. А так можно и медали получать, за то, что фотки и видосики с боев смотрел, вкурсе был, почти участвовал.
Гость, кто тебя так наобижал, пущеница
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Гость, кто тебя так наобижал, пущеница
Наташа, не плачь
Гость
7 часов
Баьа украла ребенка у отца!
Гость
6 часов
Правильно что передали сына отцу.Бабское воспитание до добра не доведёт!
Гость
8 часов
Вот видишь, АК!, суды оставляют детей отцам, так что не ной.
Гость
7 часов
2% случаев и то в случае если мать ведет асоциальный образ жизни, стратет психическими заболеваниями и проч
Гость
7 часов
Гость, сколько случаев на всю страну? (АК!)
Гость
1 час
Россия большая -- а придёт время- похоронить Путина то и негде- на первый взгляд вопрос обычный житейский не скажите- на нём завязано много узлов
Гость
1 час
Вот возьмут все мужики России и бабам отказ сделают- они им то и сё а они нет и всё- Интересно где женщина ловит больший кайф- при зачатии или родах
Гость
7 часов
дети - принадлежат только матери, это только ее деточка, отцы вообще никто!!!! мы их рожаем - это наши дети!!!
Гость
5 часов
Ты что их пальцем делаешь..
Гость
7 часов
Какие молодцы приставы!!!! Каждому медаль!