NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Сибирячка обвинила в избиении родного брата

Семья для многих людей — самое дорогое, что есть в мире. Это люди, которые должны поддерживать и быть на твоей стороне. Но иногда бывает, что родственники ругаются и это может довести до побоев, обвинений друг друга в социальных сетях и заявлений в полицию. Такое случилось с Олегом и Юлией Ларионовыми: их конфликт обострился и вылился в драки, а одна из них попала на видео и разлетелась по городским пабликам. Корреспондент НГС выслушала обе стороны и попыталась выяснить, в чем причина семейных ссор.

1 октября 2024, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
223
1 октября, 08:30
Было бы завещание, а ещё лучше дарственная
Гость
1 октября, 13:13
Дарственная кому? Для родителей то как правило, все дети хорошие.
Усопшие родственники, никогда и не думали , что дети будут драться и ненавидеть друг друга. Вроде все росли в одной семъе , и тут раз - клин за разум или выгода своеобразная. Глупо и тупо.
Гость
2 октября, 11:23
Как всегда БЫ - мешает! В статье про собственность - ни слова!
1 октября, 08:32
не верю сказочнику Олегу, проверить бы его на вменяемость.
Гость
1 октября, 08:53
это да. хата не нужна, но им надо меня слом ать, чтобы ее продать. хитрован
Гость
1 октября, 08:55
Но верите Юлии. Она точно готова выехать и отдать жилье брату?
Гость
1 октября, 09:24
Он вменяем - но не умен: видит не дальше своего носа.
1 октября, 09:18
Зато все персонажи из многодетной семьи.
Гость
1 октября, 09:46
именно!
1 октября, 20:37
Дружной семьи. Вот только квартирный вопрос их испортил.
1 октября, 09:39
квартирный вопрос - корень их бед
Гость
1 октября, 07:13
Самый адекватный - муж средней сестры, который ЗА продажу квартиры, казалось бы, самый логичный вариант - продать квартиру, деньги поровну. Но нет же, какая-то глупая договорённость насчёт того, что в квартире живёт тот, у кого в данный момент проблема с жильём. Все эти договорённости - шаткий и зыбкий вариант, тем более, что отношения уже были не очень.
Гость
1 октября, 07:53
Гость, муж сестры к квартире не имеет отношения, а денежки хочет…
Гость
1 октября, 09:06
Отношений хороших никогда и не было, и не будет.
Гость
1 октября, 09:38
Гость
1 октября, 07:53
Гость, муж сестры к квартире не имеет отношения, а денежки хочет…
Денежки все хотят, особенно если это справедливое решение , и достанутся они сестре, а вот поделится она с мужем или нет - другой вопрос
1 октября, 09:18
Семейные традиции, многодетность, скрепы, всё, как надо!
Гость
1 октября, 10:02
В каждой избушке свои погремушки, так было всегда, только интернета не было, чтобы все знали, думаешь, у тебя все в семье гладко?
1 октября, 18:32
Гость
1 октября, 10:02
В каждой избушке свои погремушки, так было всегда, только интернета не было, чтобы все знали, думаешь, у тебя все в семье гладко?
А при чём здесь моя семья? У нас не было "семерых по лавкам", я говорю про конкретную семью, из этой статьи.
Гость
1 октября, 08:05
Позорник,на свою квартиру зарабатывай,как мужик!!!!
Гость
1 октября, 08:27
/Бездетный Бич/ На квартиру невозможно заработать честным трудом.
Гость
1 октября, 09:15
я знаю случаи подобные - когда людей убивали.... а вы говорите "как мужик" - мужики и убивали
Гость
1 октября, 09:56
Гость
1 октября, 08:27
/Бездетный Бич/ На квартиру невозможно заработать честным трудом.
Да ладно , а я вот знаю таких людей - пошли и честно заработали, а для бичей - да, это космос, так им легче оправдать свою лень и никчемность
Гость
1 октября, 07:08
Здоровый лоб от души бьет женщину в два раза меньше себя - что происходит в нашем обществе с людьми?
Гость
1 октября, 07:33
все идет по плану!
1 октября, 07:38
Поскорей бы 1600год 😁
Гость
1 октября, 07:52
Гость, абсолютно все нормально. вот я на Фонтанке нгс читал статью про Ильина. которого так часто цитирует наш великий геополитик, так он ильин говорит, что это не насилие а принуждение. вы почитайте это же наша новая идеология. так что все нормально
Бог накажет Олешку. Было почти такое же у моих родственников, только не за квартиру, а за дом.
2 октября, 00:51
Не поверите.он из верующих🤣🤣🤣
Гость
2 октября, 21:45
2 октября, 00:51
Не поверите.он из верующих🤣🤣🤣
Свидетель Иеговы
1 октября, 08:10
Кандидат на сво, пусть там свой героизм проявит в полной мере, ибо негоже бить девочек
1 октября, 13:17
ну не всех допустим, те кто первыми начинает махать культяпками- можно.
Гость
1 октября, 14:09
Картавый, а ты почему до сих пор не там, смельчак?
Гость
1 октября, 07:23
Странные здесь все. Квартиру продать и поделить деньги на пятерых. На первоначальный взнос по ипотеке каждому хватит. И всё. Сразу снова станут дружной семьёй. Что тут решать? Не понимаю…
Гость
1 октября, 07:33
толи "часть", а то ли всю отжать на халяву :)) разница есть все же
Гость
1 октября, 09:25
А так побить сестру - убежит. Будет должна платить налоги и комуналку и ипотеку брать не нужно. Сплошные плюсы.
Гость
1 октября, 08:41
У нас похожая история. Так же на словах, без завещания оставили дом мне и старшему брату, а младшему купили другой и мама сказала, что он не будет претендовать на этот дом. Я много лет использовала дом, как дачу, но потом младший брат женился второй раз и стал также приезжать, как на дачу, а свой дом - рядом, продал. По закону мы все имеем право на этот дом, а все эти устные договорённости, взывания к совести - для некоторых пустой звук. Ещё очень многое зависит от жены брата, когда жил с первой - дом ему не нужен был. А теперь младший там самый главный хозяин и меня и старшего брата, практически, уже выжил оттуда. Дом не продать, потому что старшему негде жить. Я смирилась уже, но они и старшего выгоняют оттуда.
Гость
1 октября, 09:14
А свое жилье завести, не? Зачем вообще надеяться на чужое имущество или наследство?
Гость
1 октября, 13:17
Гость
1 октября, 09:14
А свое жилье завести, не? Зачем вообще надеяться на чужое имущество или наследство?
Где вы увидели чужое имущество и почему решили, что у меня нет жилья?
Гость
2 октября, 04:21
Гость
1 октября, 09:14
А свое жилье завести, не? Зачем вообще надеяться на чужое имущество или наследство?
Её младшему брату это скажите.
Гость
1 октября, 08:51
Так позорно, когда мужчина хочет вызвать к себе жалость. Давно бы продали это жилье и честно поделили.
Гость
1 октября, 09:10
Давно бы работать пошел, а жена, что, тоже из многодетных? Нет своего жилья, или от родителей?
Гость
1 октября, 13:21
Гость
1 октября, 09:10
Давно бы работать пошел, а жена, что, тоже из многодетных? Нет своего жилья, или от родителей?
Она думает орла с 3хой выцепила и впилась в него) будет рожать каждый год
Гость
1 октября, 13:51
А зачем делить честно? Выгоднее не честно заграбастать все себе.
Гость
1 октября, 09:04
Вот куда плодиться? не работы, ни квартиры у этого Олега. Почему люди не думают головой?
Гость
1 октября, 09:47
такие и плодятся!! это скрепы УзкогоМира.. им еще мат капитал положен.
Гость
1 октября, 07:52
Вот врёт этот Олег и не краснеет если она её била почему не сняли побои тогда у жены.
Гость
1 октября, 08:38
Там Ирина наверное такая же как ее муженёк. Правельно что Юлия прислала огласке . Олег футбольный тренер, что??? С такой головой его вообще к людям подпускать нельзя, а к детям так подавно. Живем по соседству , спасибо за репортаж теперь будем опасаться этого ненормального человека. Тут у нас футбольная школа на Аникина, будем знать если что к кому нельзя водить детей на тренировки
Гость
1 октября, 07:48
это наше законодательство, за побои административная ответственность
Гость
1 октября, 07:59
ннн, хочешь закон о сбн? Я тоже!
Гость
1 октября, 09:29
Смотря чем считать эти побои - тут под вымогательство тянет.
Гость
1 октября, 09:05
Не знаю ни одной многодетной,дружной семьи, не на показуху. Родители рожают, с мыслями, о том, что кто-то,разгребет, поделиться, возьмет детиночку, на лужайку. Следом за одним, приходит вся эта семья, со своими проблемами:"мы же теперь родственники, надо потерпеть". Я правда не знаю ни одной многодетной семьи, где все в порядке, ну хоть минимально.
Гость
1 октября, 12:05
Это вы зря! Я из многодетной семьи, нас 3, и мы все успешные люди. Жили в детстве не богато, в 90 было трудно. Но сейчас у всех своё дело, и родителям помогаем и друг друга поддерживаем.
Гость
1 октября, 12:24
ну, значит, меняйте окружение, раз вы среди каких-то маргиналов крутитесь. мы многодетные, и знакомых около 10 семей многодетных, ВСЕ в порядке, у всех дети молодцы.
Гость
1 октября, 15:13
Гость
1 октября, 12:24
ну, значит, меняйте окружение, раз вы среди каких-то маргиналов крутитесь. мы многодетные, и знакомых около 10 семей многодетных, ВСЕ в порядке, у всех дети молодцы.
где 5 и более детей?
1 октября, 22:07
Рожайте больше а как жить , где жить, на что жить это депутатам не важно. Главное чтобы не чаилдфри.
Гость
1 октября, 09:46
Семейка Адамс,а Олег вообще трэш.Видимо все не очень благополучные и потерянные люди.Грустно господа. люди,не нашедшие себя в этой жизни,умеющие только драться и скандалить.Неужели в их жизни нет ничего кроме этой склоки?
Гость
1 октября, 12:04
Всегда считала, что многодетными должны становится люди, которые не с протянутой рукой ждут очередную подачку от государства, а сами могут обеспечить своих детей. Иначе итог очевиден. Глядя на пример этой семьи. Родители нарожали пятерых детей, получили в свое время от госудаоства квартиру, а сами не смогли обеспечить своих детей ничем.
Гость
1 октября, 08:26
Мужик начав оправдываться становится равным женщине. Женщину жаль. Замуж ей нужно за мужика с квартирой.
Гость
1 октября, 09:27
Есть и другие варианты. Думаю она разберется. Как вариант замуж за сильного мужика - тогда посмотрим кто будет бегать и просить НГС меня избивают .... ))))
Гость
1 октября, 09:46
да можно и не замуж.. просто за широкууюю спину кг. на 100-150 :)) сразу порядок наведет.
Гость
1 октября, 10:00
Гость
1 октября, 09:27
Есть и другие варианты. Думаю она разберется. Как вариант замуж за сильного мужика - тогда посмотрим кто будет бегать и просить НГС меня избивают .... ))))
По закону надо решать, а не избиванием - подать в суд, там выставят принудительно квартиру на продажу и согласия спрашивать ни у кого не будут
Гость
1 октября, 10:43
На мужика этот Олег точно не тянет. Ни одном услову его не верю. Сплошные оправдания.
Гость
1 октября, 13:10
Тут к Малахову надо
Гость
1 октября, 09:18
это он срочно нарожал детей, чтоб не мобилизовали? под юбку залез. А дети-то от него вообще у Ирины? много вопросов....
Гость
1 октября, 11:04
А какая разница от кого у него дети? Если они не от Ирины, что дети его должны оставаться без жилья?
1 октября, 11:26
2 и даже 3 ребенка для брони мало.
Гость
2 октября, 04:37
Гость
1 октября, 11:04
А какая разница от кого у него дети? Если они не от Ирины, что дети его должны оставаться без жилья?
Никто не обязан обеспечивать его детей жильем в ущерб себе.
Гость
1 октября, 13:02
я так понимаю, квартиру делят? оба жили на съемных квартирах, с мамой жить и ухаживать за ней не спешили, а как только ее не стало, решили жить в этой квартире, но не ужились? Ну ладно мужчина, там ребенок маленький, не до мамы, а вот незамужняя бездетная сестра вполне могла бы, чего не жила, не ухаживала?
Гость
1 октября, 13:27
А почему именно она если их 5ро или сколько там
Гость
1 октября, 14:15
Гость
1 октября, 13:27
А почему именно она если их 5ро или сколько там
так другие не грызутся, только эти двое
Гость
1 октября, 16:46
Ухаживала старшая сестра, которая на тот момент жила с мамой. Мама умерла, и как раз вот эта милая и хрупкая девушка, которая себя жертвой выставляет, выбросила вещи старшей на помойку и выжила ее. Вот, кстати, почему то ее никто не опросил. Если бы Олег на всех кидался и хотел квартиру, то почему тогда старшую не избил и не выгонял?
Гость
1 октября, 09:01
Не дай бог,вляпаться в многодетную семью.
Гость
1 октября, 12:42
Что то не верится в сказки Олега! И такому человеку доверяли тренировать детей? Надо еще пообщаться с родителями детей, которых он тренировал, так как от руководства правды не узнаешь, за что его уволили?
Гость
1 октября, 17:20
а в сказки Юлии верится охотно? она та еще лгунья
Гость
2 октября, 09:19
Ребенка ударил за это и уволили
Гость
2 октября, 10:35
Гость
2 октября, 09:19
Ребенка ударил за это и уволили
Не правда, никого он не ударил, ушёл он сам, так как на него хотели долг повесить за сломанное оборудование. Типо во время его тренировки дети сломали. Только доказательства не предоставили.
Гость
1 октября, 13:03
оба хотят жить в этой квартире, но не уживаются вместе, поэтому периодически колотят друг друга - краткое описание конфликта выглядит вот так, не благодарите.
Гость
1 октября, 14:07
Там травмированные дети. И полагаю, что это такая антиреклама многодетности
1 октября, 09:09
опассанное разборка чушпанья в гадюшенске
Гость
1 октября, 14:27
Тут мерзкие все в этой истории
Гость
1 октября, 16:45
хитрый мужик. решил вселится в квартиру.
Гость
1 октября, 16:53
Скорее наоборот. Просто не всю правду рассказали. Эта же сестра незадолго до этого, старшую оттуда выжила, выкинула ее вещи на помойку, устраивала ей буллинг и та теперь живёт у подруги. Почему об этом Юлия не рассказала?
Гость
1 октября, 17:19
Гость
1 октября, 16:53
Скорее наоборот. Просто не всю правду рассказали. Эта же сестра незадолго до этого, старшую оттуда выжила, выкинула ее вещи на помойку, устраивала ей буллинг и та теперь живёт у подруги. Почему об этом Юлия не рассказала?
история становится похожей на правду, мы примерно об этом и догадывались, что белая и пушистая жертва не такая уж и жертва
Гость
2 октября, 22:01
Гость
1 октября, 16:53
Скорее наоборот. Просто не всю правду рассказали. Эта же сестра незадолго до этого, старшую оттуда выжила, выкинула ее вещи на помойку, устраивала ей буллинг и та теперь живёт у подруги. Почему об этом Юлия не рассказала?
Старшую сестру с её пятнадцатью котами выгнал Олег а младшую избил и занял в одного всю квартиру где планирует размножаться. Ипотеку брать не надо очень выгодно.
Гость
1 октября, 07:56
как девушка может быть беременна вы чё несёте.. беременная девушка это женщина
1 октября, 14:00
почему запись так обрезана? в показаниях есть очевидное расхождение. достаточно отмотать запись на несколько минут назад и посмотреть, в каком порядке они в квартиру заходили и сразу станет понятно, кто врёт.
Гость
1 октября, 14:11
и в каком?
Гость
1 октября, 20:36
Продать и поделить. На всех по рублю.
Гость
2 октября, 22:07
Олегу это не выгодно он хочет получить всю квартиру. Поэтому при помощи угроз всех выгнал из этой квартиры.
Гость
2 октября, 23:22
Гость
2 октября, 22:07
Олегу это не выгодно он хочет получить всю квартиру. Поэтому при помощи угроз всех выгнал из этой квартиры.
Или наоборот две сестры решили всех обыграть, старшую запугали и выгнали, а брата спровоцировали и заявление написали.
Гость
1 октября, 07:55
из статьи ничего не понятно, за что побил то?
Гость
1 октября, 07:57
ПМС
Гость
1 октября, 17:17
Из статьи: В какой-то момент такой нуждающейся стала Юля Олег решил переехать в квартиру матери, не предупредив Юлию, подчеркнула девушка. Он пришел просто на всё готовое, — говорит Юлия. Не думала, что он переедет жить в мамину квартиру. Ей стало жалко, что брат тоже решил пожить в квартире?? не думала она, не предупредили ее, пришел на всё готовое - вот и ответы.
Гость
1 октября, 17:42
Конечно, а до этого там жила старшая сестра, которая ухаживала за мамой. Пришла нуждающаяся Юлия и выкинула её вещи на помойку, устроила ей буллинг. И старшей пришлось теперь жить у подруги. Только Юля обрадовалась, что одна в трёшке, как Олег заехал.
Гость
1 октября, 17:17
Позорник, а не мужик. Халявы захотел, ещё и бить сестру, это за гранью. Все пятеро наследники, не зависимо выписался кто-то или нет. Продавать и делить поровну. И забыть про брата, с таким братом и врагов не надо!
Гость
2 октября, 12:04
Я в шоке! Когда Вы будете читать ВСЕ комментарии?
Гость
1 октября, 10:41
Живу рядом и знаю эту семью, сразу говорю некого не оправдываю. Но там все хороши. Самый адекватный это старший брат. Когда он жил там, всё время он платил за коммуналку за всех. Остальные 4 не давали ни копейки, и в квартире он делал ремонт, поддерживал порядок. Потом он женился и куда-то уехал, с квартиры выписался и вот тут началось самое интересное и, наверное ,и все ссоры начались с этого момента. Так как платить стало некому, здоровые лбы, которые сейчас делят непонятно что, платить не хотели. Их мама , царствие небесное, жаловалась, что накопился долг, и высчитывают с ее копеешной пенсии. Как мама их умерла, так сразу и хозяева нашлись, все 4 и начали бойню за квартиру, в которой долг. И квартира муниципальная, продать они ее не могут. И не верю, я что просто Олег с пустого места взял и кинулся. Может, наоборот, как раз , она пришла увидела ненавистную сожительницу и кинулась, за что и получила.
Гость
1 октября, 11:44
Там у каждого своя правда, но как бы Олег не поддерживал и не платил коммуналку и какими бы недостойными были остальные, все они имеют право на эту квартиру, увы..., естественно ему жалко своих трудов и платежей
Гость
1 октября, 12:00
Гость
1 октября, 11:44
Там у каждого своя правда, но как бы Олег не поддерживал и не платил коммуналку и какими бы недостойными были остальные, все они имеют право на эту квартиру, увы..., естественно ему жалко своих трудов и платежей
Не Олег платил, а брат у них есть ещё один. Не знаю, где он сейчас, женился , выписался и уехал. В том то и дело, что пока он там жил, то платил за всех, и всё всех устраивало. Он съехал, платить не стал. Вот и начались скандалы, кто платить будет, никто не хочет. А квартиру все хотят.
Гость
1 октября, 13:08
Гость
1 октября, 12:00
Не Олег платил, а брат у них есть ещё один. Не знаю, где он сейчас, женился , выписался и уехал. В том то и дело, что пока он там жил, то платил за всех, и всё всех устраивало. Он съехал, платить не стал. Вот и начались скандалы, кто платить будет, никто не хочет. А квартиру все хотят.
Скорее квартиру хотят и не знают как поделить, и переплачивать никто не хочет. А должны платить все зарегистрированные. А кто зарегистрирован и не проживает платить не хотят, а надо. Если она муниципальная, то Олег детей может зарегистрировать, и долю свою увеличить. И никто его не выселит. Короче Олег решил ее прибрать. Там и жена у него такая же.
Гость
1 октября, 07:58
и бабы не знают как упечь неугодного мужика??? какие не умные бабы. рассказываю: ложное обвинение в педофилии или (чуть хуже) обвинения в изнасиловании
Гость
1 октября, 13:17
Быдлятник.
Гость
1 октября, 13:31
А чего этот тренер в Китай не поедет на заработки. Леонид Слуцкий успешно тренирует китайский клуб.
Гость
1 октября, 14:23
почему Юлия не признается, что битва за квартиру?
Гость
2 октября, 10:36
Жесть какая-то! 5 родственников не могут нормально сосуществовать, ну так не встречайтесь тогда, если не можете себя держать в руках!
Гость
2 октября, 10:38
Не 5, а 4. Старший давно не живёт с ними, уехал куда-то.
Гость
2 октября, 12:07
Гость
2 октября, 10:38
Не 5, а 4. Старший давно не живёт с ними, уехал куда-то.
Ходят слухи по умам, что в Тегусигальпу улетел!
Гость
2 октября, 21:20
Гость
2 октября, 12:07
Ходят слухи по умам, что в Тегусигальпу улетел!
В МФЦ на площади труда работает
Гость
1 октября, 08:03
Всё в лучших традициях Узкого Мира ,скрепно и высокодуховно
Гость
1 октября, 09:49
Засунь свои скрепы сам знаешь - куда, или подсказать?
🤷‍♂️🤔 непоняточки однако...
Гость
1 октября, 10:18
Бабы как всегда провокаторы драк и мастера пиара
Гость
1 октября, 17:24
спасибо комментаторам, правду мы прояснили, брату нужно позвать обратно старшую сестру жить в этой квартире, думаю, с ней конфликтов не будет.
Гость
2 октября, 21:26
Старшую сестру вместе с её пятнадцатью котами он тоже выкинул из квартиры
Гость
2 октября, 23:31
Гость
2 октября, 21:26
Старшую сестру вместе с её пятнадцатью котами он тоже выкинул из квартиры
Враньё, вот она живёт сейчас у меня и я знаю правду, тоже напишем нгс и выставим скрины угроз Юля , которые писала. И вещи выкинула.А то такая она белая и пушистая, вот она то и хитрая, хочет квартиру с сестрой забрать, вот и начала всё это.
Гость
1 октября, 07:50
бабы, да это новый мощный тренд. привыкание. бить вас будут за все ваше бесшумное хамство, и все гадости которые вы творите мужчинам.
Гость
1 октября, 07:59
т.е безумное, опять т9
Гость
1 октября, 14:08
АК!, честно признаться - есть бабы, которым неплохо было бы стукнуть за длинный язык
Гость
1 октября, 19:27
Гость
1 октября, 14:08
АК!, честно признаться - есть бабы, которым неплохо было бы стукнуть за длинный язык
Елена, да вы все одинаковые же
Гость
1 октября, 10:17
Особая духовность™ по-российски - пауки в банке.
1 октября, 11:28
В Библии первое описанное убийство - убийство братом брата. Неужто Библию писали россияне про россиян? Да и Гамлет, чьего отца убил родной брат, - написан англичанином по мотивом датской хроники.