перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Сибирячка обвинила в избиении родного брата

Семья для многих людей — самое дорогое, что есть в мире. Это люди, которые должны поддерживать и быть на твоей стороне. Но иногда бывает, что родственники ругаются и это может довести до побоев, обвинений друг друга в социальных сетях и заявлений в полицию. Такое случилось с Олегом и Юлией Ларионовыми: их конфликт обострился и вылился в драки, а одна из них попала на видео и разлетелась по городским пабликам. Корреспондент НГС выслушала обе стороны и попыталась выяснить, в чем причина семейных ссор.

не верю сказочнику Олегу, проверить бы его на вменяемость.
Гость
3 часа
это да. хата не нужна, но им надо меня слом ать, чтобы ее продать. хитрован
Гость
3 часа
Но верите Юлии. Она точно готова выехать и отдать жилье брату?
Гость
2 часа
Он вменяем - но не умен: видит не дальше своего носа.
3 часа
Было бы завещание, а ещё лучше дарственная
Зато все персонажи из многодетной семьи.
Гость
2 часа
именно!
Гость
4 часа
Самый адекватный - муж средней сестры, который ЗА продажу квартиры, казалось бы, самый логичный вариант - продать квартиру, деньги поровну. Но нет же, какая-то глупая договорённость насчёт того, что в квартире живёт тот, у кого в данный момент проблема с жильём. Все эти договорённости - шаткий и зыбкий вариант, тем более, что отношения уже были не очень.
Гость
4 часа
Гость, муж сестры к квартире не имеет отношения, а денежки хочет…
Гость
2 часа
Отношений хороших никогда и не было, и не будет.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, муж сестры к квартире не имеет отношения, а денежки хочет…
Денежки все хотят, особенно если это справедливое решение , и достанутся они сестре, а вот поделится она с мужем или нет - другой вопрос
Кандидат на сво, пусть там свой героизм проявит в полной мере, ибо негоже бить девочек
2 часа
Семейные традиции, многодетность, скрепы, всё, как надо!
Гость
1 час
В каждой избушке свои погремушки, так было всегда, только интернета не было, чтобы все знали, думаешь, у тебя все в семье гладко?
Гость
4 часа
Странные здесь все. Квартиру продать и поделить деньги на пятерых. На первоначальный взнос по ипотеке каждому хватит. И всё. Сразу снова станут дружной семьёй. Что тут решать? Не понимаю…
Гость
4 часа
толи "часть", а то ли всю отжать на халяву :)) разница есть все же
Гость
2 часа
А так побить сестру - убежит. Будет должна платить налоги и комуналку и ипотеку брать не нужно. Сплошные плюсы.
Гость
4 часа
Вот врёт этот Олег и не краснеет если она её била почему не сняли побои тогда у жены.
Гость
3 часа
Там Ирина наверное такая же как ее муженёк. Правельно что Юлия прислала огласке . Олег футбольный тренер, что??? С такой головой его вообще к людям подпускать нельзя, а к детям так подавно. Живем по соседству , спасибо за репортаж теперь будем опасаться этого ненормального человека. Тут у нас футбольная школа на Аникина, будем знать если что к кому нельзя водить детей на тренировки
2 часа
квартирный вопрос - корень их бед
Гость
4 часа
Здоровый лоб от души бьет женщину в два раза меньше себя - что происходит в нашем обществе с людьми?
Гость
4 часа
все идет по плану!
4 часа
Поскорей бы 1600год 😁
Гость
4 часа
Гость, абсолютно все нормально. вот я на Фонтанке нгс читал статью про Ильина. которого так часто цитирует наш великий геополитик, так он ильин говорит, что это не насилие а принуждение. вы почитайте это же наша новая идеология. так что все нормально
Гость
3 часа
Позорник,на свою квартиру зарабатывай,как мужик!!!!
Гость
3 часа
/Бездетный Бич/ На квартиру невозможно заработать честным трудом.
Гость
2 часа
я знаю случаи подобные - когда людей убивали.... а вы говорите "как мужик" - мужики и убивали
Гость
2 часа
Гость
3 часа
/Бездетный Бич/ На квартиру невозможно заработать честным трудом.
Да ладно , а я вот знаю таких людей - пошли и честно заработали, а для бичей - да, это космос, так им легче оправдать свою лень и никчемность
Гость
3 часа
У нас похожая история. Так же на словах, без завещания оставили дом мне и старшему брату, а младшему купили другой и мама сказала, что он не будет претендовать на этот дом. Я много лет использовала дом, как дачу, но потом младший брат женился второй раз и стал также приезжать, как на дачу, а свой дом - рядом, продал. По закону мы все имеем право на этот дом, а все эти устные договорённости, взывания к совести - для некоторых пустой звук. Ещё очень многое зависит от жены брата, когда жил с первой - дом ему не нужен был. А теперь младший там самый главный хозяин и меня и старшего брата, практически, уже выжил оттуда. Дом не продать, потому что старшему негде жить. Я смирилась уже, но они и старшего выгоняют оттуда.
Гость
2 часа
А свое жилье завести, не? Зачем вообще надеяться на чужое имущество или наследство?
Гость
3 часа
Мужик начав оправдываться становится равным женщине. Женщину жаль. Замуж ей нужно за мужика с квартирой.
Гость
2 часа
Есть и другие варианты. Думаю она разберется. Как вариант замуж за сильного мужика - тогда посмотрим кто будет бегать и просить НГС меня избивают .... ))))
Гость
2 часа
да можно и не замуж.. просто за широкууюю спину кг. на 100-150 :)) сразу порядок наведет.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Есть и другие варианты. Думаю она разберется. Как вариант замуж за сильного мужика - тогда посмотрим кто будет бегать и просить НГС меня избивают .... ))))
По закону надо решать, а не избиванием - подать в суд, там выставят принудительно квартиру на продажу и согласия спрашивать ни у кого не будут
Гость
4 часа
это наше законодательство, за побои административная ответственность
Гость
3 часа
ннн, хочешь закон о сбн? Я тоже!
Гость
2 часа
Смотря чем считать эти побои - тут под вымогательство тянет.
Гость
3 часа
Так позорно, когда мужчина хочет вызвать к себе жалость. Давно бы продали это жилье и честно поделили.
Гость
2 часа
Давно бы работать пошел, а жена, что, тоже из многодетных? Нет своего жилья, или от родителей?
Гость
2 часа
Вот куда плодиться? не работы, ни квартиры у этого Олега. Почему люди не думают головой?
Гость
2 часа
такие и плодятся!! это скрепы УзкогоМира.. им еще мат капитал положен.
Бог накажет Олешку. Было почти такое же у моих родственников, только не за квартиру, а за дом.
Гость
4 часа
как девушка может быть беременна вы чё несёте.. беременная девушка это женщина
Биться за квартиру? Ну это так себе. Все стороны хороши.
2 часа
опассанное разборка чушпанья в гадюшенске
Гость
4 часа
из статьи ничего не понятно, за что побил то?
Гость
4 часа
ПМС
Гость
1 час
Живу рядом и знаю эту семью, сразу говорю некого не оправдываю. Но там все хороши. Самый адекватный это старший брат. Когда он жил там, всё время он платил за коммуналку за всех. Остальные 4 не давали ни копейки, и в квартире он делал ремонт, поддерживал порядок. Потом он женился и куда-то уехал, с квартиры выписался и вот тут началось самое интересное и, наверное ,и все ссоры начались с этого момента. Так как платить стало некому, здоровые лбы, которые сейчас делят непонятно что, платить не хотели. Их мама , царствие небесное, жаловалась, что накопился долг, и высчитывают с ее копеешной пенсии. Как мама их умерла, так сразу и хозяева нашлись, все 4 и начали бойню за квартиру, в которой долг. И квартира муниципальная, продать они ее не могут. И не верю, я что просто Олег с пустого места взял и кинулся. Может, наоборот, как раз , она пришла увидела ненавистную сожительницу и кинулась, за что и получила.
Гость
13 минут
Там у каждого своя правда, но как бы Олег не поддерживал и не платил коммуналку и какими бы недостойными были остальные, все они имеют право на эту квартиру, увы..., естественно ему жалко своих трудов и платежей
Гость
3 часа
и бабы не знают как упечь неугодного мужика??? какие не умные бабы. рассказываю: ложное обвинение в педофилии или (чуть хуже) обвинения в изнасиловании
Гость
2 часа
Не дай бог,вляпаться в многодетную семью.
Гость
2 часа
Не знаю ни одной многодетной,дружной семьи, не на показуху. Родители рожают, с мыслями, о том, что кто-то,разгребет, поделиться, возьмет детиночку, на лужайку. Следом за одним, приходит вся эта семья, со своими проблемами:"мы же теперь родственники, надо потерпеть". Я правда не знаю ни одной многодетной семьи, где все в порядке, ну хоть минимально.
Гость
2 часа
Семейка Адамс,а Олег вообще трэш.Видимо все не очень благополучные и потерянные люди.Грустно господа. люди,не нашедшие себя в этой жизни,умеющие только драться и скандалить.Неужели в их жизни нет ничего кроме этой склоки?
Гость
2 часа
это он срочно нарожал детей, чтоб не мобилизовали? под юбку залез. А дети-то от него вообще у Ирины? много вопросов....
Гость
53 минуты
А какая разница от кого у него дети? Если они не от Ирины, что дети его должны оставаться без жилья?
31 минута
2 и даже 3 ребенка для брони мало.
Гость
3 часа
Всё в лучших традициях Узкого Мира ,скрепно и высокодуховно
Гость
2 часа
Засунь свои скрепы сам знаешь - куда, или подсказать?
Гость
3 часа
Попробуйте отыскать фото "Космическая принцесса Сомали". Обратите внимание на пирамиду у неё на лбу. И вспомните свою работу в коллективах. Недавно работал чисто в мужском коллективе - втроём+один из дома работал. Всё было отлично, работа шла. Потом в коллектив приняли девушку... и начался поиск встраивания в схему: кто же из нас троих мужчин теперь "девушка", т.к. если построить пирамиду по аналогии той, что на лбу у принцессы, но направленную вниз (круги Ада по Данте), поймёте, что имею ввиду. Когда мать болела, а Олег с Ириной и Юлия оказались рядом, произошло то, что в семьях "элит" происходит каждый день - грызня за деньги и власть.
Гость
2 часа
Что за бред, простите, я только, что прочитал. Реклама услуг шарлатанов нахаляву?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Что за бред, простите, я только, что прочитал. Реклама услуг шарлатанов нахаляву?
Бред - это услуги шарлатанов нахаляву - вот уж точно бред.
Гость
2 часа
Ну тоже как-то странно. По словам Юлии брат просто на нее набросился. Версия Олега более правдоподобна! Ну не может же человек просто взять и начать бить другого человека. Лучше бы реально разделили квартиру по долям и продали.
Гость
2 часа
Даже если правдоподобна, это его не красит. Видео гораздо более красноречиво.
Гость
3 часа
это не насилие а принуждение!!!!!! все нормально. читайте Ильина на Фонтанке ру. это наша идеология. если человек не слушается и не подчиняется то его н принуждают физически.
Гость
3 часа
да таких случаев тыщи, решили отточить перо социальной журналистики энджээса?
Гость
3 часа
Такая квартирка немало стоит. Удачного сражения за родительские миллионы. Ко выйиграет, обеспечит себе и детям долгую счастливую жизнь, совсем на другом уровне.
Гость
2 часа
Ну и зачем бить, выставил бы хотя бы за дверь и дверь на замок закрыл. А если не расчитал бы удар, уголовником стал бы. Нужно контролировать свои эмоции.
Гость
1 час
Бабы как всегда провокаторы драк и мастера пиара
Гость
1 час
На мужика этот Олег точно не тянет. Ни одном услову его не верю. Сплошные оправдания.
Гость
1 час
Олег, ты не Олег, ты Ольга.
Гость
47 минут
Деретесь? Ну-ну..
Гость
13 минут
Где эта тёлочка Олеженька обитает? Хочу преподать ему уроки бойцовского исскуства.
Гость
4 часа
бабы, да это новый мощный тренд. привыкание. бить вас будут за все ваше бесшумное хамство, и все гадости которые вы творите мужчинам.
Гость
3 часа
т.е безумное, опять т9
Гость
1 час
Особая духовность™ по-российски - пауки в банке.
29 минут
В Библии первое описанное убийство - убийство братом брата. Неужто Библию писали россияне про россиян? Да и Гамлет, чьего отца убил родной брат, - написан англичанином по мотивом датской хроники.
Гость
3 часа
Скрепно по русски прям. Зато что в Европе происходит дети пол меняют, а США гниет от нищеты. А у нас свой путь РФ, великий, а сейчас вернется ЭЛИТА, так вообще заживем. Ура товарище
Гость
3 часа
"Кто выживет здесь, тот поймёт, что он - Человек" - Игорь Тальков - "Солнце уходит на Запад"