перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Ни одна женщина не осталась бы после этого»: Татьяна Бакальчук назвала причину развода с мужем

17 августа 2024, 20:28
Странно, муж не изменял, но она прошла через что-то такое, что она не могла оставаться в семье.
Гость
17 августа 2024, 20:59
лена путина: грязь на отца своих детей просто лить не хочет. и измены, и возможно новая семья, всё возможно.
17 августа 2024, 21:01
Уровень эстрогена упал. Она перестала быть женщиной. Стала чем-то ещё. Гормоны-с....
Гость
17 августа 2024, 21:25
Написано же - эмоциональные качели, абьюзивное поведение. Психологическое насилие, другими словами. Хорошо, что вы не знаете, что это такое.
17 августа 2024, 20:38
А столько детей она ему нарожала чисто из страха?
Гость
17 августа 2024, 21:26
Нет, чтобы что-то хорошее от брака осталось. И что значит "ему"? Детей рожают ради их самих, а не кому-то
17 августа 2024, 20:58
Классическая дурь бабы среднего возраста. Гормональная перестройка-с. Обратите внимание - муж ей не изменял,но у неё эмоциональные проблемы. То есть это исключительно её внутренняя проблема - переоценка реальности под влиянием изменения гормонального фона. Ноу комментс, чё....
Гость
17 августа 2024, 21:08
Че, баба бросила, да, писатель?
Гость
17 августа 2024, 21:24
Ну так-то она вполне конкретно говорит о недопустимом отношении мужа к семье и детям. Ситуация, к сожалению, типичная. Просто у нее была возможность уйти. У многих нет такой возможности и это часто плохо заканчивается для женщины.
Гость
17 августа 2024, 21:27
Мужика с твоей аватары и бросить не жаль, и даже коммент можно не читать
17 августа 2024, 20:44
Так и непонятно - после чего она решила развестись?
Гость
17 августа 2024, 21:01
лена путина: ну просто люди разные. она не алсу и не хочет трепаться об отце своих детей.
17 августа 2024, 22:53
Barmaleя, умней
Гость
17 августа 2024, 20:23
Сказки венского леса. Причина исключительно экономическая.
Гость
17 августа 2024, 21:03
лена путина: ну не скажи. что он и она из очень обеспеченных семей. у него там в израиле вообще, впрочем интернет есть
17 августа 2024, 21:20
разумеется она приняла это решение не спонтанно. как я и писал, если баба задумала развод, она задумала его не сейчас, а много времени назад, год, назад или больше. и если она решила, то ее решение уже не изменится. не уговаривай ее не пытайся исправить не уговаривай. не трать время силы нервы и деньги. если баба приняла решение она решила это давно. та что развились быстро. чем дольше тянешь тем больнее будет
Гость
17 августа 2024, 21:37
Да , конечно. Любая женщина выйдет замуж и понимает, и нафига мне это было нужно.
17 августа 2024, 23:59
Гость
17 августа 2024, 23:59
Да , конечно. Любая женщина выйдет замуж и понимает, и нафига мне это было нужно.
Гость, не выходите замуж. вас никто силком не тянет. сами рожайте сами содержите прицеп. без папки
Гость
18 августа 2024, 08:36
Гость
18 августа 2024, 08:36
Да , конечно. Любая женщина выйдет замуж и понимает, и нафига мне это было нужно.
Не любая, не любая..
17 августа 2024, 21:23
а так там стандартное нытье баб, не удиииилял внимание, не видел во мне женщину, не заботился. ясно.до чего же бабы одинаковые
Гость
18 августа 2024, 08:37
Не все, не все..
18 августа 2024, 11:25
Гость
18 августа 2024, 11:25
Не все, не все..
Гость, манируляшка баб под названием "не все такие" Господи до чего вы одинаковые
Гость
17 августа 2024, 20:17
Кукуха обычная. Но это не проходит.
Гость
17 августа 2024, 20:30
Специфическая внешность у бабы на любителя
Гость
17 августа 2024, 20:35
С её-то деньгами, её любой полюбит.
Гость
17 августа 2024, 20:49
Гость
17 августа 2024, 20:49
С её-то деньгами, её любой полюбит.
Гость, по себе зачем судить
Гость
17 августа 2024, 20:52
Гость
17 августа 2024, 20:52
С её-то деньгами, её любой полюбит.
С какими деньгами? Там деньги - ВТБшные уже, а в ВТБ костин со своей протеже...
Гость
17 августа 2024, 20:25
хотел ей рождаемость поднять а она заупрямилась
Гость
17 августа 2024, 20:53
8- го хотел. Она заупрямилась
Гость
17 августа 2024, 20:31
Врёт
Гость
18 августа 2024, 05:41
100%
Гость
17 августа 2024, 20:39
бабье змеи🤨 что бедные что богатые - всегда мужика помоями обольют! ВРЁТ!!! "свежести" захотелось...
Гость
17 августа 2024, 21:05
лена путина: а где она его облила помоями???
Гость
17 августа 2024, 21:36
Гость
17 августа 2024, 21:36
лена путина: а где она его облила помоями???
Гость, она ещё хуже сделала😬🤢 создала интригу - мол не скажу но это УЖАСНО что он творил!!! изощрённо действует
Гость
17 августа 2024, 21:42
Гость, да змеи
17 августа 2024, 20:45
Который год не могу хороший спортивный костюм купить. Как-то присмотрела в интернете, позвонила... Как начали меня дурить - еле отбилась.
17 августа 2024, 21:55
Barmaleя, зачем тебе спортивный костюм на твой 64й размер труселей??
Гость
17 августа 2024, 22:55
Barmaleя, набей себе пару татух и успокойся. Это сейчас как Адик в 90.
18 августа 2024, 00:04
18 августа 2024, 00:04
Barmaleя, зачем тебе спортивный костюм на твой 64й размер труселей??
Хочу ещё поправиться, Чтоб тебе понравиться.
Гость
17 августа 2024, 23:12
«Ни одна женщина не осталась бы после этого» ПОСЛЕ чего?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
17 августа 2024, 21:48
свяжешься с бабой - пожалеешь к сожалению, молодые мужчины чей мозг опьянен тестостероном, в силу возратста, бущуюших гормонов, и отсутсвтия опыта и знаний, НЕ СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ ВСЮ ОПАСНОСТЬ ПОДСТЕРЕГАЮЩУЮ молодых мужчин.
17 августа 2024, 21:31
баба всегда врёт. это база.баба всегда виноват и мужа. это база. баба н бывает благодарной за то что делает для нее мужчина, эта неблагодарность всегда приводит ее на пути предательства своего мужчины. в любых отношениях баба всегда обесценивает мужчину, обесуенив фрустирует, профустрировав, теряет любовь и уважение к мужчине. обесцениваниене зависит от того какой мужчина на самом деле, хороший плохой зарабатывает или нет и вообще н связано с реальным мужчиной. весь этот цирк происходит только в голове бабы
Гость
18 августа 2024, 08:43
Честно говоря, все врут..
18 августа 2024, 11:26
Гость
18 августа 2024, 11:26
Честно говоря, все врут..
Гость, вранье бабы. женщины очень усложняют мужчин, на самом деле мужчины очень просто устроены: они намного более честнее прямолинейнее и понятнее. жещнина сама - сложное лживое существо и она так же думает о мужчине.
Гость
17 августа 2024, 20:30
Т.е. муж бабу арбузил, а она ему детей рожала пачками? Мне кажется тут что-то не сходится, или баба - тупа как пробка...
17 августа 2024, 20:43
Как раз - умная. Сколько она с него на детей при разводе алиментов сдерет!
Гость
17 августа 2024, 20:51
17 августа 2024, 20:51
Как раз - умная. Сколько она с него на детей при разводе алиментов сдерет!
Нисколько. Там кадыров разрулит, чтоб дети остались с отцом. А вот что останется бакальчук - еще вопрос...
Гость
17 августа 2024, 21:04
Гость
17 августа 2024, 21:04
Нисколько. Там кадыров разрулит, чтоб дети остались с отцом. А вот что останется бакальчук - еще вопрос...
лена путина: ну у нее в москве тоже родственники
Гость
17 августа 2024, 20:22
Эмоциональные качели это причина для развода?
17 августа 2024, 23:58
Гость, если их устраивает сама баба то да
Гость
18 августа 2024, 04:10
А почему нет? Не всем нравятся эмоциональные качели. Утомляют. Утомилась и решила развестись. Все логично.
Гость
18 августа 2024, 10:43
Гость
18 августа 2024, 10:43
А почему нет? Не всем нравятся эмоциональные качели. Утомляют. Утомилась и решила развестись. Все логично.
Утомилась потому, что надоело старого мужа пилить, хочется молодого мясца?
Гость
17 августа 2024, 20:22
Зажралась
Гость
17 августа 2024, 23:03
Знаю Быстроном, Пятерочка, а это КТО???
18 августа 2024, 06:07
Гость,друзья? Хорошо когда есть друзья.
Гость
17 августа 2024, 21:07
Нет, нам не нужны всякие ягодки, мусорная контора, оборот никакой... Есть ОЗОН, а до него, как до Китая пешком!
Гость
18 августа 2024, 05:39
Смотрите, ба6а врёт!
Гость
18 августа 2024, 06:49
Понятно, что ничего не понятно. Впрочем, пофиг на эту старуху.
17 августа 2024, 21:42
вот вещи котоыре ты должен понять немедленно если дело идет к разводу не пытайся понять что и почему, если она решила развестись, то это она решила не сейчас, а давно - может быть год и два или более назад - это факт. не пытайся спасти семью - ты ее не спасешь - она уже все решила. когда ты попытаешься спаси брак, то тебе придется идти на компромисы, тем самым ты сам ставишь себя во все более и  более уязвимое положение. если она решила что отношения закончены - дай ей уйти. пусть валит.  все. Назад пути для нее нет. Предательство не имеет ни прощения ни срока давности. Не прощай ее. если тебе предстоит развод - разводись по быстрому, большая часть твоей трвамы, твоя большая боль, твоя трагедия, все ужасные вещи  в развода, которые неизбежно произойдут все равно произойдут, поэтому решай быстро.  процесс  длительного развод будет для тебя самым разрушительным. не трать время.
Гость
17 августа 2024, 20:59
Чёта мы шибко нежные. Муж не изменял, не бил, разумеется, матом вряд ли ругался, вроже не такой, че там ещё... Но ни одна женщина такого мужа не вытерпит! Разговаривать надо для решения проблем в отношениях, прямо вот ртом говорить и решать.
Гость
17 августа 2024, 21:28
С некоторыми разговоры бесполезны. Не переоценивайте силу вашего рта
17 августа 2024, 21:55
Гость, потому что бабе нужен настоящий мужыыык чтоб эмоции через край били по голове. а с нормальным мужем бабе скучно. жить с таким не может.потом она находит нового который её дубасит, но и с ним жить тоже не может. два совершенно разных мужчины а результат один. значит дело не в них а в ней самой
18 августа 2024, 08:45
Тю, кто то серьёзно верит, что за ягодками стоит эта мадам? Ей просто разрешили это сказать и быть лицом официальным.....там совершенно другие люди рулят и деньги там космические прокручивают. О это странное объединение контор о многом говорит, и развестись ей сказали, это не ее инициатива.
18 августа 2024, 08:49
Сказали развестись, а причину ей не придумали.....сама она не сможет придумать, судя по ее интервью- она, имхо, не блещет умом.
17 августа 2024, 22:22
Одна моя замужняя коллега раз такое про свою домашнюю ссору с мужем рассказала, что я просто взвыла: "КАК можно после такого продолжать жить?" А другая спокойно заметила: "И ещё после чего похуже живут". Да я и сама многое слышала, потому что мобильных не было, все при всех.
17 августа 2024, 23:01
Barmaleя, как пустоцвет молвила
Гость
17 августа 2024, 23:38
уже то, что муж побежал жаловаться кадырову говорит о многом Мужик-дрянь
Гость
18 августа 2024, 10:44
Муж, достойный своей жены :Р Как она лихо его из бизнеса с новой крышей вышвырнула........
Гость
17 августа 2024, 22:15
Зачем нам все это?
Гость
18 августа 2024, 04:43
Климакс - страшная вещь
Гость
18 августа 2024, 08:53
Такое впечатление, что проблемы в голове самой Бакальчук.
17 августа 2024, 21:24
если баба говорит что ее муж арбузер, то это означает что арьузер в семье именно она. если баба говорит про эмоциональные качели то значит качала именно она
Абьюзивного поведения не существует, это все мифы. кстати никогда не покупал на вальдберрисе, уж лучше рыночки на Богаткова.
Гость
17 августа 2024, 21:13
Я тоже там никогда не покупал-есть же ОЗОН-суперкомпания. Якодкам до них по обороту 380 ярдов и 1.8 триллионов, как до Китая пешком, а будет еще дальше
Гость
17 августа 2024, 20:14
Танюха,выходи за меня
Гость
17 августа 2024, 20:36
Напиши номер телефона.
Гость
17 августа 2024, 23:19
да она страшная.. что тут гадать???
Гость
18 августа 2024, 04:12
Симпатичная женщина, с чего страшная-то?
Гость
18 августа 2024, 10:19
интересно почему с виду нормальные мужики выбирают себе таких некрасивых баб. да ещё и живут с ними. почему на обычной русской не женился?
18 августа 2024, 11:27
Гость толя, потому что мужчина ничего не выбирает.выбирает всегда самка
17 августа 2024, 21:54
Я тоже все беру в ОЗОНе
Гость
17 августа 2024, 20:58
лена путина: противный мужчёнка. особенно когда побежал жаловаться к кадырову. "последние два года Владислава часто не было дома, поэтому многие бытовые и семейные проблемы она решала сама." - надел 7 детей и "не было дома".
Гость
17 августа 2024, 21:25
Надо сказать что фраза "многие бытовые и семейные проблемы она решала сама" при ее доходах ничего кроме ржача не вызывает. Мне бы ее проблемы.
Гость
18 августа 2024, 23:16
Какие у нее дела???? Не помогал мыть посуду?????
Гость
17 августа 2024, 22:11
имеет право. ишь мужичье разбушевалось как. хотя да- баба же не человек. уже под пивко обсудили на лавках и успокойтесь. пора выводы делать,а не ныть. стыыыдно
Гость
17 августа 2024, 22:15
Так-то она свалила. Мы только про это знаем. Поэтому как то не клеется....
Гость
17 августа 2024, 22:34
Да перестаньте уже чужими ремками грязными трясти! Развелись и развелись, это их дело!
Гость
18 августа 2024, 08:34
Темна вода в облацех..
Гость
18 августа 2024, 08:36
А новость, в которой мужик жил с обезьяной а потом решил сдать её в зоопарк... не часть этой истории?
Гость
18 августа 2024, 08:51
А ни у кого не возникло вопросов- почему вдруг крупная контора, у которой все в поряде, вдруг решила объединиться с карликом на кабальных для себя условиях??За этим карликом стоят люди, известные в определенных кругах не с лучшей стороны ....
Гость
18 августа 2024, 09:33
Вести бизнес с родственниками и супругами можно только при оном условии, если один начальник, а остальные полностью ему лояльны, иначе неизбежно наступает момент, когда начинаются ссоры на тему, чье решение лучше.
Гость
18 августа 2024, 09:35
Даже если это и рейдерский захват, в данном случае абсолютно все равно. Компания гнилая, обманывала продавцов и пункты выдачи. Товары некачественные. Пусть разоряются.