перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Главное, чтобы выросла уверенной»: маленькая сибирячка стала самой красивой девочкой в России. Ее мама — о воспитании

2 августа, 18:11
Девочка обычной внешности.Зачем все эти конкурсы?
Гость
2 августа, 20:18
Просто бизнес на тщеславии
2 августа, 18:47
А где красивая девочка?
2 августа, 17:10
не сотвори себе кумира...зачем коверкать жизнь ребенку с малых лет...что бы потом пополнила ряды бузовых и ивлеевых, от которых уже блевать тянет...
Гость
2 августа, 18:34
зато они богатые и могут позволить себе хороших врачей, еду, и тд
2 августа, 17:32
Бедный ребенок... А ведь это не ее амбиции, а мамины
3 августа, 22:05
Обыкновенная девочка, из сельской местности! Где необыкновенная красота? Руки грубые! Глазки маленькие! Волосы накрученные!
Гость
2 августа, 17:06
Ребята, без обид, но она обычная.Даже деревенские черты какие-то
Гость
2 августа, 18:40
Гость, да. Блин мама, блин доча.
Гость
2 августа, 18:43
Гость, ага, видно лицо простенькое, скоро станет квадратиком плечистым
2 августа, 17:47
мерзость
2 августа, 17:14
О вкусах, конечно, не спорят, но самая красивая в мире девочка - это моя дочь!)
Гость
2 августа, 19:15
ДНК проходил?
Гость
2 августа, 20:27
Евгений1974, самая красивая дочь есть у каждой мамы)
Гость
2 августа, 17:41
мама говорит,что девочка реализовывает свою мечту стать моделью ,интересно,откуда она у взялась у 6 ребенка?Значит взрослые ей внушили,что это круто.Не думаю,что девочка вырастит и скажет спасибо родителям за такое детство
2 августа, 18:32
Гость, мать туда и вшила в уши
Гость
2 августа, 17:30
Девочка обыкновенная, зачем тащить ребёнка в модельки? Сама бы она до это не додумалась. Моя внучка тоже хорошенькая, в 5 лет свободно читает, шахматы, математика , танцы, её родителям в голову бы не пришло таскать ребёнка по всяким конкурсам, пустая трата времени..
2 августа, 17:58
Ну, такое…
2 августа, 17:04
детстве закладывается такой фундамент, который нужно дать именно сейчас, а не то будет поздно. и поэтому она учит дочь торговать своей внешкой? умно!
Гость
2 августа, 17:40
Обычная внешность
Гость
2 августа, 17:05
В чем красота?
Гость
2 августа, 18:10
Самая обычная девочка.
2 августа, 17:42
Где то я уже про такие случаи читала. Вроде бы не русская девочка была, а американка. С детства мама ее двигала на все эти конкурсы. И где то к 20 годам ( поправьте меня, кто помнит об этой загубленной жизни) девочка выгорела. Детьми нужно заниматься, никто не спорит. Но не нужно ставить это на промышленный конвейер. Ребенок выгорит и все. А так - девочка действительно красивая и артистична, раскованная перед камерой. Пусть лучше у нее останется лелеянной мечтой, освоить в 6 лет и то, и это, но детка, передохни! Покачайся на качелях, спокойно посиди день -другой с интересной книгой-сказкой в руках. Детство бывает только раз в жизни.
Гость
2 августа, 19:16
я это ты, ты это я
2 августа, 17:06
Будет она моделью во взрослом возрасте или нет — не так важно. Главное, чтобы она умела раскрепощаться на публике, чувствовала себя комфортно под пристальным вниманием, выросла уверенной в себе — это в жизни всегда пригодится согласен, женщинам всегда надо уметь раскрепощаться на публике. это всегда пригодится :))))) понятно кого воспитывает мать. я же говорю, план мишустина по привлечению женщин в науку, высшее образование, в ит в инженеры и констуркторы - обречен на фиаско :))))
Гость
2 августа, 17:30
Вырастет такой же посредственной внешности женщиной как и её мама.
Гость
2 августа, 17:16
Мила очень милая, но, простите, абсолютно обычная. Кристина Пименова и Настя Князева таких мыслей не вызывали, у них действительно яркая внешность.
Гость
2 августа, 20:22
Настя Князева имела короткий момент, когда была очень милой, но это быстро прошло
7 августа, 22:51
Гость, только хотела это написать.
Гость
2 августа, 18:07
Любая красота довольно таки субъективное понятие, чтобы относиться к этому слишком серьезно
Гость
2 августа, 18:39
Девочка, обычная, в 5,6 лет все детки, красивые. Но родители надели ей корону, в очень раннем возрасте, а дальше она будет требовать короны другие, а вдруг возникнут трудности при определение королевы. Ребёнку это очень трудно донести. Что не все короны его. Я знаю на собственном опыте.
2 августа, 17:09
мда тошнота подкатывает от этой семейки
2 августа, 17:10
а такая эксплуатация детей родителями это, вообще, законно?
2 августа, 18:30
варенник, надо чтоб девочка к с малых лет чувствовала себя уверенно и умела раскрепоститься перед публикой. мать же так сказала
Гость
2 августа, 19:41
2 августа, 18:30
варенник, надо чтоб девочка к с малых лет чувствовала себя уверенно и умела раскрепоститься перед публикой. мать же так сказала
Ты говоришь как варенниконосец. Скажи, какого ты пола
Гость
3 августа, 02:11
Гость
2 августа, 19:41
Ты говоришь как варенниконосец. Скажи, какого ты пола
Гость, сначала ты
Гость
2 августа, 18:45
Не стала самой красивой, а была кем-то названа самой красивой, это разные вещи.
Гость
2 августа, 20:08
Самая красивая всего лишь среди тех, кто участвовал в конкурсе по маминому/папиному желанию, а НЕ самая красивая в России. А сколько красивых малышек не принимают участия в подобных мероприятиях, живя своей обычной девчоночьей жизнью!
2 августа, 17:03
опять безотцовщина и опять мать калечит ребенку психику развращая ребенка вот вам и пример бабского воспитания в семье без отца
Гость
2 августа, 20:08
отец, Александр, который работает водителем грузовика.
2 августа, 20:20
Гость
2 августа, 20:08
отец, Александр, который работает водителем грузовика.
Гость, как вы умны. то что он присутствует в семье не означает ещё что он Отец.а судя по тому как там доминирует мать, роль отца там давно уничжена и он там только в роли обеспечуна. отец не позвонил бы так "воспитывать" дочь он там скорее всего даже вякруть боится - сразу вылетит на теплотрассу
Гость
2 августа, 18:44
А для меня моя дочь самая красивая в мире !
Гость
2 августа, 20:27
И текст не интересный, и люди не интересные и фото обычные. Ощущение, что пришёл в гости, тебе вручили альбом и ты из вежливости смотришь и вопросы задаёшь
Гость
2 августа, 20:34
Обычная внешность, даже изюминки нет
Гость
3 августа, 02:09
изюм в булочках
Гость
2 августа, 17:25
Для таких родителей дети - это продаваемый медиапродукт.
Гость
2 августа, 19:21
намалевали тетки на детском лице и глумятся, вот их вся сущность
Гость
2 августа, 20:27
Соглашусь с вами. Очень простенькая,посредственная. Взгляд не упадёт, будь ребёнок рядом. На площадках, в местах развлечений встречаются очень красивые девочки. Но мамы совсем не озабочены конкурсами,съёмками.И правильно делают.
Гость
2 августа, 22:22
Давайте честно: самый обычный милый ребёнок, каких сотни тысяч!
Гость
3 августа, 00:57
Гость, да
Гость
2 августа, 19:04
Девчуля достаточно посредственной внешности, может не фотогенична просто, а в живую 🔥 скорей всего
Гость
2 августа, 20:42
Мировая супермодель))))). А лучше так - "Одна из 10 продвинутая амбициозной мамашей"
2 августа, 17:07
«Дети должны оставаться детьми" и поэтому она делает из дочери "модель" которая будет легко раскрепощаться на публике? понятно
2 августа, 18:29
отец не позволил бы так портить дочь
Гость
2 августа, 18:41
Погнали Макдональдс , погнали пепси, почему не погнали все эти американские конкурсы красоты?
Гость
2 августа, 20:23
Это бизнес местных
Гость
2 августа, 18:48
пока она миленькая, потом (судя по маме с папой) израстется эта миловидность. а звездная болезнь? хорошо бы эти детские конкурсы без нее пережить. не завидую вообще.
Гость
2 августа, 19:15
Милая девчушка, не более того
3 августа, 05:29
"Она с рождения была целеустремлённой..." Это как? Бедные дети
Гость
2 августа, 17:23
Сейчас вылезет АКашка и напишит очередную глупость
2 августа, 18:31
Наташ ну ты вылезла раньше
Гость
2 августа, 19:17
2 августа, 18:31
Наташ ну ты вылезла раньше
она и есть акашка на букву к
Гость
2 августа, 19:40
Гость
2 августа, 19:17
она и есть акашка на букву к
Для него всё на букву к.
2 августа, 20:17
именно мать чаще всего первертизирует ребенка
Гость
2 августа, 17:32
Муж водитель грузовика? Оригинальнее не могли придумать?
Гость
2 августа, 18:57
За АКашкой санитары выехали?
Гость
2 августа, 19:31
за тобой что ли? Ты уже в палате
Гость
2 августа, 19:33
как тебе в палате живется?
Гость
2 августа, 17:13
Угробят ребёнка
2 августа, 18:31
Гость, уже
Гость
2 августа, 20:12
А где самый красивый мальчик?
Гость
3 августа, 02:09
Гость, в патриархате
Гость
2 августа, 17:10
Это просто ребенок!!! У каждого свое понятие красоты. Мои внучки для меня самые самые!!!! А это обычный ребенок! дай бог ей здоровья и хороших родителей!
Гость
2 августа, 17:41
Если пририсовать усы и бороду
Гость
2 августа, 17:54
Бизнес на детях - почему бы и нет?.. Браво