Ну если ты посредственность, то и паши, как папа Карло.
Она умеет вот так зарабатывать и содержать детей. Лучше бы сандалики прицепам купил и в посылке отправил.
Ну если ты посредственность, то и паши, как папа Карло.
Она умеет вот так зарабатывать и содержать детей. Лучше бы сандалики прицепам купил и в посылке отправил.
Марго. Вредная, оплачивайте посылку и сандалики, +моя комиссия 15%.
Все просто
Ну если ты посредственность, то и паши, как папа Карло.
Она умеет вот так зарабатывать и содержать детей. Лучше бы сандалики прицепам купил и в посылке отправил.
Марго. Вредная, я ни одного действия бесплатно не делаю. Даже пукнув в воздух, получаю дивиденды.
Ранние дети никому свежести лица не прибавляют, по моим наблюдениям. Дети - цветы жизни, но также и недосыпы, стрессы, нервяки и прочие прелести, что, естественно отражается на лице и фигуре. Раньше родишь раньше все это и вылезет. В случае героини статьи дело еще, возможно, в не совсем удачных уходовых процедурах (все эти губы, скулы и т.п. зачастую возраст не убавляют, а наоборот прибавляют).
Гость
27 июня, 17:50
Удачи, конечно, Кате, но...Дети должны расти в семье. Проблема в том, что государство финансово поощряет неполные семьи с большим количеством детей. Одеть и накормить, возможно, одна мать сможет, но воспитать будущую мать или отца для полноценной семьи, к сожалению, маловероятно.
Гость
27 июня, 18:34
Гость, ну ее воспитывали в полной семье. а толку? тоже не смогли воспитать
Гость
27 июня, 18:51
Гость
27 июня, 18:34
Гость, ну ее воспитывали в полной семье. а толку? тоже не смогли воспитать
эра, подозреваю, что до девочек, рожающих в 13-17 лет никому дела не было; никто их не воспитывал, никто её следил с кем дружат, вероятно, была возможность не ночевать дома. Семья есть, а девчонки---беспризорницы.
Гость
27 июня, 23:02
Ага жить с кем попало лишь бы не одной что ли? Полная семья это здоровая эмоционально семья и не важно одна мама или один папа. Семьи где два родителя алкаша полной назвать сложно
В России готовится законопроект, запрещающий идеологию childfree.
-Девушка, предъявите паспорт на наличие детей! Как нет детей, а такая красивая? Часики-то тикают... И не придумывайте, малышей все хотят. Пройдёмте, поработаем в этом направлении.
Гость
27 июня, 19:19
ну ладно, люди за жизнью "звёзд" следят, ну а тут-то , что интересного? кто смотрит все эти блоги? совсем наверное у кого своей жизни нет и на знающие чем заняться люди?
Гость
27 июня, 20:27
Такие же куры и смотрят и берут пример. Только у них может не быть богатых родителей, которые будут их содержать.
Гость
27 июня, 18:11
Понятие богатства у всех разное. То, что у этого блогера была своя квартира, то и понятно, что ей бояться нечего... Родители помогали, папа был серьезным человеком, поэтому у нее не все так плохо...
Почти отделение мотострелкового подразделения, будет кому пострелять)) Восхищаешься?)))) Круто!!)))))
Да, восхищаюсь. Красивые и здоровые сыновья. Это прекрасно. Вон сколько помощников у мамы.
Гость
28 июня, 03:58
Марго. Вредная, на сво скоро пойдут, стране пользу приносить.
Гость
27 июня, 21:14
конечно во всем виноват муж. а то что она ноги раздвигала в 14, чтобы родить в 15 - это норма. нисколько не shabolda.
Гость
27 июня, 21:28
Король Сигизмунд II, +888776
Гость
27 июня, 17:21
Реклама педофилии?
Гость
28 июня, 03:59
Детки большие, скоро на сво надо идти, стране пользу приносить.
Маме скорее надо уже искать очередные штаны и делать новых детей, а то люди долго растут до момента как оружие держать смогут во имя родины.
Хватит врать! Хотят запретить пропаганду идеологии "чайлд фри". И правильно делают. У нас в России демографический кризис, а на Западе, где данная идеология зародилась, кризис перенаселения. У нас абсолютно разные интересы...
Гость
27 июня, 21:15
Лучше такие семьи, чем пьющий, бьющий, не работающий муж. Или матери, которые бросают детей в мусорные баки
Гость
27 июня, 21:27
.. и тоже пьющие и бьющие всех
Гость
27 июня, 17:16
три взрослых сына классно))) у меня двое таких же)
Гость
27 июня, 18:21
Баьа всегда врет. А если врет про тирана, значит, она и есть тираниха.
Гость
28 июня, 11:07
А что она в 36 лет так старо выглядит? Вроде же блогер, а не на двух работах пашет чтобы содержать детей.
Гость
27 июня, 17:11
Мир разнообразен... а кто-то полжизни лечится чтоб родить😲
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 88%Двойня в 15 лет и муж-тиран: история многодетной мамы, которую не сломили сложности