перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новосибирская область получит средства на помощь молодым семьям

13 марта 2024, 19:22
Враньё ! Сын ходил узнавал , даже слушать толком не стали , послали подальше , сказали , что пока будешь в очереди стоять , стукнет уже 35 и вообще « сами покупайте в ипотеку» и всё! Врут только
13 марта 2024, 15:05
70 семей? Оооо это достижение. Но все равно речь про планы
13 марта 2024, 15:38
все остальные семьи имеют хороших доход и в материальной помощи не нуждаются!
Гость
13 марта 2024, 16:07
13 марта 2024, 16:07
все остальные семьи имеют хороших доход и в материальной помощи не нуждаются!
Всего в очереди находится 910 семей, за год помогут 63. Остальные 850 будут дальше ждать.
13 марта 2024, 16:09
13 марта 2024, 16:09
все остальные семьи имеют хороших доход и в материальной помощи не нуждаются!
Ну правильно. По телевизору же говорят, что все хорошо. По телевизору врать не будут: там же все серьезно, вся страна знает героев. Не будут же врать на всю страну
13 марта 2024, 15:36
фамилия молодых семей не Травниковы, случайно?
13 марта 2024, 14:57
опачки. а что за программа такая.
13 марта 2024, 14:56
За такие деньги можно заасфальтировать три км дороги...
13 марта 2024, 15:38
нахлебники... работать надо!
Гость
13 марта 2024, 16:56
Тебя тоже касается
Гость
13 марта 2024, 17:07
Ты полдня в комментариях работал
13 марта 2024, 17:17
Гость
13 марта 2024, 17:17
Ты полдня в комментариях работал
зависть - смертный грех.
Гость
13 марта 2024, 17:00
/Бездетный Бич/ а после 35 лет уже не люди? Что за дискриминация? Пенсионный возраст тогда отодвинули зачем? Делайте с 35 лет пенсию, раз уже не молодые. Всё делается против определённого круга лиц, немного поживших в СССР. Ещё и прокуратура подключается к нарушению прав и дискриминации!!!
люди рукой махнули. Говорят: «Да ну, мы лучше сами будем работать,... Спасибо за одолжение! работать он пошли, неужели....
Гость
13 марта 2024, 14:40
Разве не разумней - давать жильё, как муниципальное, а не раздаривать в собственность, как это у нас практикуется? Это же настоящий беспредел - кто -то берёт ипотеку, а кому -то просто дарят. В нормальной стране никто никому не дарит - заехал и живи в муниципальном жилье, без права собственности. Но для этого нужны адекватные законы и законодатели, а с этим в стране беда. Знаю многих, кто получил квартиру от города, даже имея своё жильё.
Гость
13 марта 2024, 14:48
Это огромное поле для коррупции и беспредела. Те же выпускники детских домов, и прочие льготники - получали бы муниципальное жильё без права продажи. Это было бы намного справедливей. А то получат жильё и тут же его продают.
Гость
13 марта 2024, 15:18
Так они не квартиру дают, а деньги, написано же 1,9 млн. Что на них купишь? Комнату в коммуналке с сомнительным контингентом? Отличное жилье для молодой семьи.
Гость
13 марта 2024, 15:23
Гость
13 марта 2024, 15:23
Это огромное поле для коррупции и беспредела. Те же выпускники детских домов, и прочие льготники - получали бы муниципальное жильё без права продажи. Это было бы намного справедливей. А то получат жильё и тут же его продают.
А что такого в том что они его продают? Вам не доводилось жить в доме где жилье отдавали детдомовцам? Я вас уверяю вы были бы рады что им можно его продавать, вы бы печалились только о том что ранее чем через 5 лет они этого сделать не могут.
Гость
13 марта 2024, 14:34
Меньше, чем на километр дороги в Искитиме. Традиционные ценности.
Гость
13 марта 2024, 16:34
Нищим пенсионерам, которых выкинула на улицу и забрали накопления в 90х не хочет Новосибирская область помочь.....!!!???
Гость
13 марта 2024, 14:37
прямо завалят баблом молодые семьи
Гость
13 марта 2024, 15:08
Не скажу, что она хромает, скорее возникли временные трудности.
Гость
13 марта 2024, 15:08
Тут уже каждый решаем ждать очередь или влезать в долги.
Гость
13 марта 2024, 15:07
Этой программе уже много лет, поэтому такая популярная.
Гость
13 марта 2024, 15:10
Да и эти семьи рады, что получили помощь.
Гость
13 марта 2024, 15:09
Программа для тех у кого совсем сложное положение, остальные всё могут решить сами.
Гость
13 марта 2024, 15:19
Хм...а что за программа такая? Почитать надо.
Гость
13 марта 2024, 15:23
А у молодой семьи есть возрастной потолок?
Гость
13 марта 2024, 15:22
Жилье самая острая программа что для молодых семей, что для не очень молодых. Те, кто воспользовался программой, тем повезло.
Гость
13 марта 2024, 15:21
Что надо, чтобы попасть в программу?
Гость
13 марта 2024, 15:21
Кто хотел, тот воспользовался. Остальным, видимо, не надо.
Гость
13 марта 2024, 15:32
Потратят средства ,но сумма УЖЕ составила 120 мил.,это что значит ,распределили между своими уже?
Гость
13 марта 2024, 15:51
Руководствуясь лозунгом:"Всё лучшее детям", председатель райисполкома вывез новую импортную мебель из своего офиса на квартиру сына. "Фитиль" времён перестройки. Так и здесь получится, штук пять раздадут по нуждающимся, а остальные по "особо нуждающимся", но своим, как те уже забытые 1500 квартир при Городецком-Толоконском. Знал одного такого нуждающегося, так он по двум программам смог получить. Мама работала в районной администрации.
Гость
13 марта 2024, 16:02
Это всего лишь сумма 4х коттеджев за 30млн каждый
Гость
13 марта 2024, 16:04
Этим регионам выделяют больше денег по субсидиям на программу. А что же наш губернатор. Как всегда, если что для людей сделать, так он последний в списке.
Гость
13 марта 2024, 22:56
зачем?