вот, кстати, пример многодетной семьи, которой помочь не жалко! то, что старший младших спас, говорит о хорошем воспитании.
Гость
19 января, 19:56
Какие радостно читать такие новости
Гость
19 января, 18:51
Я очень за них переживала! Не знала что был сбор. Тоже бы помогла. Спасибо всем огромное! Счастья семье.
Гость
19 января, 17:35
Здорово, что помогли.
Гость
19 января, 17:37
Почему люди а не государство?? Им же дети нужны вроде!?!??
Гость
19 января, 17:53
Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС.
На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов. «Это большие деньги», — подчеркнул Путин.
(Расходы на Крым, Крымский мост и т.п. в эти цифры не входят)
Гость
19 января, 18:02
тебе жалко 100 рублей ?
Гость
19 января, 19:49
Государство это не волшебник. А вот если-бы ты захотела, составило проект, написала в администрацию. Но ты же диван!
Гость
19 января, 20:05
Всё это хорошо, что помогли, но ведь страховать жильё тоже нужно.
Гость
19 января, 20:42
Просто настоящее чудо!
Гость
19 января, 17:26
А правда, что предельное значение процента безработицы равно проценту концентрации либерастов в обществе - 2%?
Гость
20 января, 01:08
Напишите про Новосибирские случаи. Как, например, Новосибирский бизнесмен что то сделал для города , как Галицкий в Краснодаре, или хотя бы для семьи одной. Всем городом гордится будем.
Гость
20 января, 04:31
Приятно что наша страна не без добрых людей. Супер!!!
Гость
20 января, 08:30
спасибо что есть такие люди которые помогают
Гость
19 января, 17:39
У нас свой Медов есть, тоже многим помогает.
Гость
20 января, 01:10
А почему о нем не пишет местные СМИ и НГС? Кто это ?
Гость
19 января, 17:12
Искренне радовалась за многодетную семью в момент сделки и риелтор Лариса Прокопьева.
Вот именно в этот момент я как-то не очень верю😁
Гость
19 января, 17:13
Искренне радовалась за многодетную семью в момент сделки и риелтор Лариса Прокопьева
Ну конечно, она то уже расстроилась, что сделка сорвалась)))
Гость
19 января, 17:17
Ура!
Гость
20 января, 01:17
Очень радует, что не перевелись добрые люди на Руси!
Счастья всем и здоровья в Новом году!
Гость
19 января, 20:24
Мама там хоть день работала? А люди работают за 3 копейки, пускай власть даёт, а то помогаем всем ,кроме своих!
Гость
20 января, 01:22
Они никого не грабили! И даже ни у кого денег не просили.
А четверых воспитывать - это потруднее любой работы. Ты жадный, ну и не помогай, а нечего придираться к многодетной матери.
Спасибо всем добрым людям, что помогли!
Гость
19 января, 18:15
Радуюсь за семью. Надеюсь, что они прекратят размножаться.
Гость
19 января, 18:49
/Бездетный Бич/ Странный какой-то блоггер. Взял бы на собранные деньги себе купил 10 квартир, да сдавал в аренду. Наши чиновники так бы и сделали. Ещё бы сирот выпнули на мороз.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
759мм 93%«До последнего не верила, что это правда». Многодетной семье погорельцев люди собрали деньги на новый дом
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации