прекрасная история! я парнишку знаю с диагнозом ДЦП - он такой умняша и очароваша, просто клевый! многие здоровые люди больше инвалиды, чем этот парнишка
А ты спроси его - поменяет он свое очарование на твое здоровье? Думаю еще и приплатит.
а он немного другими категориями мыслит. не такими как ты. и в философском плане ты инфузория против него, потому что у тебя этот вопрос возник, а у нормальных и понимающих людей - нет.
а он немного другими категориями мыслит. не такими как ты. и в философском плане ты инфузория против него, потому что у тебя этот вопрос возник, а у нормальных и понимающих людей - нет.
Он такой же философ как герой повести - альпинист.)))))) А ты спроси.))))
Мама, тренер и Саша - просто отличные. Счастья Вам )
Гость
28 ноября 2023, 16:13
Думаю большинство запирается в четырех стенах, так как элементарно нет денег. А женщине повезло, что муж хорошо зарабатывает и обеспечивает.
Гость
28 ноября 2023, 18:28
Гость, абсолютно точно.
Одна, т. к. муж постоянно на работе, ведь нужно зарабатывать и одна когда нет мужа, а значит и доходов, это совершенно разные вещи.
Гость
28 ноября 2023, 17:51
А в чем заключается тренировка? В том, что тренер носит мальчика на руках? И это называется "поднялся в горы"? Не, ну так-то норм, сносили мальчика в горы - хорошо, что есть возможность, но давайте называть вещи своими именами.
Бывает и хуже. Тут на ТВ деньги одному мальчику собирали, у него, кроме ДЦП, ещё и синдром Дауна, аутизм и лейкоз. Ну и, конечно, герой статьи никуда не поднялся, если он ходить не может.
А если бы вертолет завез - это тоже "поднялся в гору"? Читал про одного инвалида без ног, он на гору на руках поднимался. Сам. А шерпы могут и на Эверест занести - только деньги плати.
Гость
28 ноября 2023, 15:56
Волонтеры его тащили на себе? Вот про кого статья должна быть!
"Если нормотипичный может полдороги стонать: тяжело, хочу домой, эти ребята борцы, видят цель — не видят преград."
У мамы психологическая деформация. Она уже нормальных здоровых детей с нормальными реакциями нормотипичными называет. Лучше бы подумала, кто будет сыночка носить когда у нее сил не будет. Вариант блин нормы.
Гость
28 ноября 2023, 18:30
Может этот мальчик со слов мамы и живёт лучше иных норматипичных пока мама жива, но куда лучше быть обычным.
Гость
28 ноября 2023, 16:20
Самовнушение, конечно, ничего у нее не хорошо. Но что за родовая травма-то? Как так-то
Гость
28 ноября 2023, 17:21
Родители, которые закрыли даже здоровых детей в 4х стенах, тоже очень много
Гость, с горы пусть здоровые наворачиваются для равновесия, ведь эта семья уже хватила горя.
Видимо не хватило им горя, раз решили колясочника в гору запереть.
Гость
29 ноября 2023, 10:21
У нас тут не Европа, что за дискриминация нормальных здоровых детей. "Нормотипичные" кто это придумал и для чего?!
Надо проверить эту мамашу, что за ценности она транслирует?
Потом будет требовать, чтобы её сыночка везде выше здоровых ставили, он же такой "особенный" 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
29 ноября 2023, 10:42
Выплачивают свои уродство как будто это должно стать нормой
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%«Не надо жалеть, у ребенка всё хорошо». Мама подростка с ДЦП рассказала, как ее сын поднялся в горы