перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Часы за 20 миллионов рублей продает новосибирец на сайте объявлений

13 февраля 2023, 21:27
Из серии "меняю ваучер на 2 квартиры". 30 лет назад популярное было объявление
Гость
13 февраля 2023, 22:32
аблегашку алексашинскую можна было пред дефолтом паминять!!!11
Гость
14 февраля 2023, 00:08
Все врут. Вы фсе врёте. Часы - не врут.
13 февраля 2023, 21:37
Продает так сказать память об отце: ни чести, ни совести, ни родины, ни флага.
13 февраля 2023, 22:02
Спортсмены такие же.Удивляться не надо.
Гость
13 февраля 2023, 23:51
И такой бредятине еще все плюсуют... Память об отце это часы, которые отец ему подарил, как в Криминальном чтиве, а эти часы-память о министре путей сообщения.
14 февраля 2023, 04:10
14 февраля 2023, 04:10
Спортсмены такие же.Удивляться не надо.
Про спортсменов в точку!!!
13 февраля 2023, 22:12
Скинуть цену на три порядка -- и то никому не нужны. Да и на четыре порядка вполне можно... )))
13 февраля 2023, 21:38
Ну 20 млн наверное дороговато, а вот 2,5 тыс. готов дать.
13 февраля 2023, 23:14
Они НОВЫЕ 2500 стоят.
13 февраля 2023, 21:39
- а что так дорого? - деньги очень нужны
Гость
13 февраля 2023, 21:29
у сынка флягу расплескало
13 февраля 2023, 23:02
Что вы так грубо то? Просто у мальчега-"фляга засвистела"!!!!
Гость
13 февраля 2023, 23:21
13 февраля 2023, 23:21
Что вы так грубо то? Просто у мальчега-"фляга засвистела"!!!!
спасосибо очень ценный комментарий
Гость
13 февраля 2023, 23:33
13 февраля 2023, 23:33
Что вы так грубо то? Просто у мальчега-"фляга засвистела"!!!!
возьмешь свои слова обратно, айс дольче, если он их переведет твоим побратымам?
13 февраля 2023, 22:38
Часы восток командирские 3000 красная цена!!!! Таких жуликов на авито вагон монетку за 4 млн не он же?)))
13 февраля 2023, 21:16
А в чем эксклюзивность вещи? Хоть бы написали, а так заметка - ни о чем.
14 февраля 2023, 07:40
сына карелин конфетами угостил. обычные конфеты "новосибирские". он, понятно, фантики выкинул. а ведь мог их на авито по 100 рублей попытаться продать
14 февраля 2023, 06:18
«Министр» - это просто работа. Часы, подаренные техничкой, НИЧЕМ не менее ценны.
13 февраля 2023, 22:29
Продаю шубу из личного шубохранилища бывшего президента ОАО РЖД. Почти не ношенная.
14 февраля 2023, 04:57
"Эти часы в 1998 году ему подарил сам министр. Мы храним их как память с момента смерти отца, но обстоятельства сложились так, что мы вынуждены выставить раритет на продажу. Таких часов больше ни у кого нет" Ну, скорее всего, министр подарил такие часы не одному-единственному человеку... Так что раритет, скорее всего, для одной отдельно взятой семьи, а не для коллекционеров. Ну и выставленная сумма даже для реального раритета - запредельна!
6 июля 2023, 01:09
котичек, а нам на экипаж заказали часы в 97 году с изображением нашей подлодки и гравировкой 10 лет ПЛАК "Нарвал ", были только у тех, кто служил на лодке в тот момент и нагрудные знаки тоже к юбилею корабля были. Часы я через некоторое время в бухту выкинул с пирса - они встали через месяц работы и не заводил с больше, когда снял крышку, там внутри всё поразвалено было в механизме, даже мастер в посёлке сказал, что надо новую начинку полностью, которой у него нет в наличии и не предвидится. Надо было корпус сохранить, может быть потом в Новосибирске починить удалось, но психанул, часы стоили 2.5 моих зарплаты срочника в то время, платили нам раз в три месяца тогда, вот я все деньги в эти часы влупил, а они оказались обычным Д.., которое нам с Москвы за дорого прислали.
13 февраля 2023, 22:46
Так и быть, ни мне, ни тебе. 300 рублей за часы, вполне с добром. Продавай, пока не передумал, за триста
Гость
13 февраля 2023, 21:34
Ценник сказочный)))
Гость
13 февраля 2023, 21:26
Кому они на хрен нужны?! 😂
13 февраля 2023, 21:56
Киркорову
13 февраля 2023, 23:14
рыбак видимо, уху любит есть))
Гость
14 февраля 2023, 00:11
Он её ел уже
13 февраля 2023, 23:26
У меня тоже есть часы. Уникальные. Ну, почти. К юбилею конторы спецзаказ, штук 100-150 сделали. С логотипом. Ну у кого таких нет? :)) Часы, кстати, хорошие,15 лет отстают разве что на минуту - до смены батарейки. Мастер, который ее менял, сказал, что механизм японский... или еще какой-то. Но знаете... Я вряд ли буду их продавать даже за 500 р. 1. Память все-таки. 2. Идут хорошо :)))
13 февраля 2023, 21:23
Обычные часы водонепронецаемые противоударные "Восток" таких тысячи.
13 февраля 2023, 22:02
Противоударные,ударять нельзя !
13 февраля 2023, 22:22
На "Авито" сейчас глянул-они стоят 500-2000 р. НО...Конкретно эти так и весят за 20 лямов там.
14 февраля 2023, 07:32
интересно, в какую цену их оценили в музее ссср? косарь поди предложили?
13 февраля 2023, 21:41
готов купить за 200 рублей.
13 февраля 2023, 22:02
220!
Гость
13 февраля 2023, 22:37
13 февраля 2023, 22:37
220!
Каждому!
13 февраля 2023, 23:51
13 февраля 2023, 23:51
220!
Gehan, ладно, забирай.
13 февраля 2023, 22:02
У него были с собой эти золотые часы, и он знал, что если их найдут, то конфискуют. А дедушка очень не хотел, чтобы эти (товарищи) трогали часы своими немытыми желтыми руками. Тогда он решил спрятать их в самом безопасном месте: в своей (книге). Он полжизни проходил с этими часами в (книге). Потом они перешли по наследству к твоему отцу, и он тоже носил их в (книге). Когда твой отец умер, он отдал эти часы мне, и я тоже носил их в своей (книге). А теперь эти великие золотые часы — твои. (с) Криминальное Чтиво
Гость
13 февраля 2023, 22:20
как книга называется? Кто автор?
13 февраля 2023, 22:33
Гость
13 февраля 2023, 22:33
как книга называется? Кто автор?
Квентин Тарантино
Гость
13 февраля 2023, 21:56
Из за гравировки чтоли ценность. Таких часов пруд пруди
13 февраля 2023, 21:44
чё, тепловоза именного не дали?
14 февраля 2023, 09:41
Такие товары и по такой цене опасно продавать, нарвёшься на бандитов.
Гость
13 февраля 2023, 21:49
А вы знали что один таксист заработал на три квартиры и дачу а не ныл и не ел гречку !
Гость
14 февраля 2023, 08:28
вопрос, геморрой он заработал!, а квартиры вымутил»
Гость
13 февраля 2023, 22:22
Владелец ориентируется прежде всего на коллекционеров. Коллекционеры ели кактус и рыдали.
Гость
13 февраля 2023, 22:37
Это традиция на железке давняя, ещё со времён совка. Только раньше памятные часы от министра вручали, машинистам, составителям, дежурным по станции. И каждый раз или год серия и вид часов отличался от предыдущей. Никакой антикварной составляющей там и близко нет.
Гость
27 февраля 2023, 17:29
Да всё верно! У меня такие только в 1997г министр вручил отцу
Гость
13 февраля 2023, 21:34
Ничего в этом не понимаю. Может, они того и стоят - нужен Сотбис, а не Авито. Но быть хранителем - как - то престижнее, чем охранником.
14 февраля 2023, 10:56
их цена пара тыс. рублей и БГЗМ для продавца....
Гость
13 февраля 2023, 22:30
Какой марки часы то? Они бы может и стоили 20 миллионов, если бы были швейцарскими от известного бренда. А так непонятно что за часы, выглядят они как бюджетный ноунейм. И стоят они гораздо меньше. Думаю, узнав их оценочную стоимость, владелец прослезится.
Гость
13 февраля 2023, 22:39
Швейцарские? О!!оооо! Из золота, украденного армянами где-то в Зангелане или Кельбаджаре. Такие Деми мур, Криштиану Роналдо и Ален Делон носят.
13 февраля 2023, 22:36
до 20 тысяч сторгуется :)
Гость
14 февраля 2023, 10:30
Прикалываетесь? Какие 20 тысяч? Они представляют ценность исключительно для его отца. Стоимость рублей 500. Еще и гравировка от какого-то ноунейм министра.
14 февраля 2023, 14:09
20 тысяч - это часы 1898 года. С надписью от Гарина-Михайловского.
13 февраля 2023, 23:34
Ну сам себе и продает, комуони ещё нужны то
Гость
13 февраля 2023, 23:11
Даже если с брилиантами пусть он себе в между ягодиц расположит,и гордится
Гость
14 февраля 2023, 07:08
За 20 миллионов? Это типа командирских, которые ЧЧЗ Восток делает - за примерно 2000 рублей можно новые купить хорошего качества, механика, прямо на заводе-изготовителе через их интернет-магазин. Если подороже - примерно за 4 т.р. амфибия продается - это водонепроницаемые.
Гость
14 февраля 2023, 07:45
Посмешил. Даже если президент бы подарил, то они столько не стоили бы) а тут министр всего навсего) и часы дешванские. А то что память об отце продает, так вообще позорище.
13 февраля 2023, 23:06
Пацан шёл-шёл к успеху и вот, наконец, пришел! Теперь у него будет всё, о чём раньше можно было только мечтать: - секс, наркотики, рок-н-ролл
Гость
13 февраля 2023, 21:28
Что за обстоятельства, куда собирается?
Гость
13 февраля 2023, 22:05
Не купил бы дороже металлолома, хотя люди вообще любят всякую чушь покупать.
Гость
14 февраля 2023, 01:17
Да откуда у тебя копейки,на банку пива собрать сможешь?
Гость
13 февраля 2023, 23:29
Эти "памятные" часы выпускались и выпускаются по заказам разных ведомств. Экономный дешман, как и любой массовый символичный подарок. Реальная цена им - червонец. Антиквариатом они станут лет через 50. Если от ржавчины не разрушаться.
14 февраля 2023, 06:21
Survivor, всё верно, кроме мягкого знака
Гость
13 февраля 2023, 21:42
Яйца Фаберже куда ценнеее, чем яйца Кремлебота.
Гость
13 февраля 2023, 22:13
Железнодорожники в почёте у олигархов. Помогают лес, газ, нефть, ценные руды вывозить из страны, набивать карманы деньгами!
Гость
13 февраля 2023, 23:12
Ржд корупционеры взяточники
13 февраля 2023, 22:35
Сказочный ******. Ибо.... 1.Подобные часы на Авито стоят 500-2000 руб.Полно всяких разных. 2.Вот есле бы они были-"Дзержинскому от Сталина"- тогда да. З.Ы.Чо несудьба походу впамять об отце оставить?Денежик хотся.
Гость
14 февраля 2023, 08:45
Эти часы очень дорогие, так как память Вашего отца, оставьте и передавайте их из поколения в поколение.
Гость
15 февраля 2023, 02:01
Хочется подарить сыну ветерана РЖД машинку закаточную...
Гость
13 февраля 2023, 22:11
У нас есть золотые часы 19 века от пра-пра бабушки. Мы их не продали даже в лихие 90-е, когда есть было буквально нечего, кроме картошки, а семья из 4-х человек была. Не поднималась рука избавиться от семейной реликвии ради еды. Продавца не осуждаю, т.к. ситуации разные у людей могут быть, конечно...
Гость
13 февраля 2023, 22:18
Глупость несусветная!))) эти часы ни имеют не исторической (кроме семьи) ценности, не технической! Красная цена 5000 руб..
14 февраля 2023, 09:48
Лежат часы отца с паровозиком. От Министра путей сообщения. Вместо секундной стрелки носится паровоз по кругу. Интересно сколько же они стоят?
Гость
13 февраля 2023, 22:01
По факту китайщина с гравировкой. Максимум цена 100 тыс для фанатичного покупателя.
14 февраля 2023, 01:07