перейти к новости

В Тюмени 22-летний мобилизованный парень женился на военном полигоне

12 октября 2022, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
12 октября 2022, 13:38
За гибель военнослужащего сколько там супруге перепадет,если вдруг конечно, млн.7 , а то и больше?
12 октября 2022, 14:26
Женись ты и тогда тебе перепадёт.
Гость
12 октября 2022, 15:04
Гибель еще поди докажи, "пропал без вести" - и все. А вот кредиты ей перейдут...
12 октября 2022, 16:20
О матери не подумал?
12 октября 2022, 14:32
90% из них не вернётся живыми! Так что не надо делать на этих свадьбах высоких отношений. С этого государства хоть клок получить, пусть и такой ценой.
12 октября 2022, 16:26
Вот чё ты начинаешь.
Гость
12 октября 2022, 18:02
12 октября 2022, 16:26
Вот чё ты начинаешь.
Каркает!
12 октября 2022, 18:12
12 октября 2022, 16:26
Вот чё ты начинаешь.
Ты про высокие отношения или про летальность на фронте среди неподготовленных людей?
12 октября 2022, 13:55
Жентос, я буду ждать тебя. Алби бэк форева.
12 октября 2022, 16:25
Не верю ей. Корыстные мысли так и вертятся.
Гость
12 октября 2022, 22:43
279679226, ну похоже на то, тоже не верю, уж слишком идеальная.
13 октября 2022, 05:48
Женщины обычно все и всегда хотят замуж. Даже без всяких выплат за погибшего. Лучше быть вдовой, чем старой девой... Знаю (не лично, а "через третьи руки"), что женщину, ищущую знакомств после 35 лет, неумные мужики на полном серьезе спрашивали, почему она замужем не была и почему у неё детей нет. Детей нет, потому как незамужняя (не каждая готова быть матерью -одиночкой), а незамужняя - потому как никто не звал... А женщина весьма и весьма симпатичная, с хорошей фигурой, хотя, пожалуй, кое-какие "тараканы" в голове имеются. Впрочем, а у кого их совсем нет, "тараканов"-то?..
12 октября 2022, 13:38
Зачем? Чтобы Карина потом из себя жертву строила?
12 октября 2022, 14:19
Обручиться и пожениться - это немного разные вещи.
13 октября 2022, 05:40
А корреспонденты НГС абсолютно НЕ ЗНАКОМЫ со значениями МНОГИХ СЛОВ, а не только этих...
Гость
12 октября 2022, 13:49
Карина молодец, теперь хотя-бы претендовать на какие-то компенсации за потерю мужа сможет.
12 октября 2022, 13:34
мда, беда с мужчинами. сколько лет я талдычу одно и тоже, нет, все равно лезут в эту чёрную дыру
Гость
12 октября 2022, 14:48
Ну ему ты не талдычил точно.
12 октября 2022, 15:08
Заведи кошку что ле. 😎
12 октября 2022, 15:35
Что за дыра у тебя там? / с любопытством/
12 октября 2022, 14:31
Молодцы
Гость
12 октября 2022, 13:54
Дай Бог, пусть все пары дождутся своих любимых и родных
12 октября 2022, 13:36
пацаны, заклинаю ни ногой в проклятый ЗАГС!!!! никогда, ни с кем, ни при каких условиях!
12 октября 2022, 14:29
Не надо ногой. Можно другим местом.
Гость
12 октября 2022, 16:42
Не знаю что и сказать. Надеюсь это было не спонтанное решение.
Гость
12 октября 2022, 14:48
1) Зачем? 2) Жену надо выбирать младше себя. 3) Играть свадьбу без загса в любое удобное время.
Гость
12 октября 2022, 17:10
Neo, конечно и чтобы ты их распечатывал
Гость
12 октября 2022, 20:48
Ты соскучился за женскими руками.
12 октября 2022, 13:57
Счастья прекрасной паре! Возвращайся живым и здоровым, молодой Мужчина!
Гость
12 октября 2022, 19:59
Серьёзно?) Троллинг?))
Гость
12 октября 2022, 14:15
Вроде должно быть радостно за молодых людей, а в сложившейся ситуации как то невесело(((
12 октября 2022, 13:42
Молодцы, ребята! Стих Р. Киплинга на Вашу свадьбу О, если ты спокоен, не растерян, Когда теряют головы вокруг, И если ты себе остался верен, Когда в тебя не верит лучший друг, И если ждать умеешь без волненья, Не станешь ложью отвечать на ложь, Не будешь злобен, став для всех мишенью, Но и святым себя не назовешь, И если ты своей владеешь страстью, А не тобою властвует она, И будешь твёрд в удаче и в несчастье, Которым, в сущности, цена одна, И если ты готов к тому, что слово Твоё в ловушку превращает плут, И, потерпев крушенье, можешь снова — Без прежних сил — возобновить свой труд, И если ты способен всё, что стало Тебе привычным, выложить на стол, Всё проиграть и вновь начать сначала, Не пожалев того, что приобрел, И если можешь сердце, нервы, жилы Так завести, чтобы вперёд нестись, Когда с годами изменяют силы И только воля говорит: «Держись!» — И если можешь быть в толпе собою, При короле с народом связь хранить И, уважая мнение любое, Главы перед молвою не клонить, И если будешь мерить расстоянье Секундами, пускаясь в дальний бег, — Земля — твоё, мой мальчик, достоянье! И более того, ты — человек!
Гость
12 октября 2022, 14:57
Не актуально 100 лет уже
12 октября 2022, 15:29
Стихотворение прекрасное, но совершенно неуместное. Чувствуется поверхностность образования.
12 октября 2022, 16:32
12 октября 2022, 15:29
Стихотворение прекрасное, но совершенно неуместное. Чувствуется поверхностность образования.
Как сказал классик, образование ума не прибавляет) А мудрый стих - лишним не будет, не пустые же дежурные фразы в такой момент и при таких обстоятельствах. Чувствуется поверхность воспитания)
Гость
12 октября 2022, 13:47
7 миллионов ...
12 октября 2022, 17:45
предоплаты не будет
Гость
12 октября 2022, 13:49
Хорошая попытка
Гость
12 октября 2022, 13:49
бедолаги
Гость
12 октября 2022, 15:41
Карина красотка!
Гость
12 октября 2022, 16:24
У нас сегодня тоже родственник женился. ) На один день выпустили с полигона.
Гость
12 октября 2022, 19:44
Я тоже, я тоже хочу замуж за моего парня мобилизированого, но он не хочет. Всё думает. Я хочу быть счастлива, в статусе супруги. Мужчины, женитесь, мы девочки за семью, за брак!
Гость
12 октября 2022, 14:52
Желаю счастья!
Гость
12 октября 2022, 19:56
Надеется на гробовые? Это вряд ли.
Гость
12 октября 2022, 13:51
Красивая!!
Гость
12 октября 2022, 22:25
Кликуши местные, как вы достали. Хватит каркать. Смерть, деньги, горе. За свои животы попереживайте, все под Богом ходим. А молодожёнам от всей души душевной близости, нерушимой веры, здравия и счастья. Будем жить!!!
12 октября 2022, 13:42
Спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍 Рассказывайте такие душевные истории почаще! Они очень помогают в продвижении этого важнейшего государственного мероприятия! 👍
Скачи отсюда
Гость
12 октября 2022, 14:23
Где твой муж? Уже на мобилизации?
Гость
12 октября 2022, 14:49
Настоящий праздник будет, когда ты пойдёшь наконец.
Гость
12 октября 2022, 13:36
О, кстати, напомнили! Мне сегодня такая хрень приснилась, какая ни разу в жизни еще не снилась! Моя свадьба с каким-то чуваком: вот мы типа поженились сегодня, ночью он на фронт сходил, а утром проснулись вместе, как ни в чем не бывало. Даже типа целовались уголками губ и краешками языка. Секаса не было, ввиду похода новобрачного на фронт, видимо. В общем, ржака полная. Пошла гуглить, к чему сниться как замуж выходишь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
12 октября 2022, 14:42
7 лямов не приснилось?
Гость
12 октября 2022, 14:50
Жесть как она есть.
12 октября 2022, 13:34
Рада за молодых. Желаю крепкой и счастливой семьи.
Гость
12 октября 2022, 14:21
Сотрудник ЧОП всегда находится в состоянии самомобилизации. Расслабялется только во сне. Потому что его сон охраняет другой бдительный сотрудник ЧОП. И да, знаю о чем говорю
Гость
12 октября 2022, 14:14
Кому интересна чужая грязь?