перейти к новости

От суицидных мыслей до глянцевой обложки: исповедь фотомодели, которая вырвалась из ада домашнего насилия

18 мая 2021, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
121
18 мая 2021, 15:37
На эту девочку приятно смотреть.
18 мая 2021, 15:29
Успехов тебе Полина, ты большая молодец!
Гость
18 мая 2021, 15:31
А почему такие папаши остаются без наказания?! Он же чудовище.
18 мая 2021, 16:21
Вот она: полная скрепная традиционная семья. Только жить в ней невозможно. Молодец девчонка!
18 мая 2021, 15:54
Сильная девочка, в 12 лет не так просто уйти из своей семьи, не смог забить ее отец-тиран. Успехов ей во всем.
Гость
18 мая 2021, 15:11
Девчонка молодец, сила есть внутри каждого человека, надо только её разбудить. Терпеть побои и унижения никогда не стоит.
Гость
18 мая 2021, 15:35
Какая прекрасная, сильная и красивая девушка! Очень круто, что сумела понять, что это ненормально и вырваться из нездорового окружения. Многие взрослые на это неспособны, но она смогла. Успехов тебе, Полина, во всем!
18 мая 2021, 17:38
У меня школьную подругу из "благополучной семьи" отец - "уважаемый человек" так же регулярно избивал - толстым шнуром до кровавых полос волдырями, которые долго оставались на теле. Просто за то, что она на десять минут позже домой пришла, "не так ответила" и за прочую явную ерунду. И самооценку её рушил по полной. Маманя там тоже была забитой "бог терпел и нам велел". А девчонка была характером явно не в маму - сбегала, а потом, как подросла, отпор дала... тем же шнуром и от всей души. Как она с таким бугаём справилась, я до сих пор гадаю, но очевидно допёк. Нормальная девчонка выросла, хоть и пришлось ей невероятными усилиями самооценку поднимать: тоже пыталась засветиться своей внешностью, где только могла, чтобы самой себе доказать, что она - не "страшилка" (так папаша её называл прилюдно, ничуть не сомневаясь в своём праве так обращаться с дочерью). И на ноги она сама становилась, принципиально не принимая ничего от родителей. Вся эта история происходила у меня перед глазами, так что я - на стороне героини и ничуть не сомневаюсь, что она не "хайпует".
18 мая 2021, 16:41
Девушка молодец, не повтори судьбу матери. Пусть у тебя все будет хорошо
18 мая 2021, 17:11
Домашнее насилие - это зло
18 мая 2021, 19:35
Деточка, пусть у тебя всё обязательно получится!! Ты уже столько пережила, что на семерых взрослых хватит. Достаточно! Пусть у тебя начнётся белая полоса! Навсегда! Искренне и от души тебе этого желаю!!
18 мая 2021, 15:41
"нормальный человек" и "служил, две войны прошел" плохо сочетаются. Бывает, но редко. А у девочки конечно огромная мотивация выбраться в другой мир. За это она готова будет на многое. Увы, 80% шансов что потом прошлое всё равно настигнет в виде тараканов в её собственной голове, но авось. Удачи.
Гость
18 мая 2021, 16:25
Если кто то, кого то избивает, то по идее это преступление. Зачем выдумывать еще какое то домашнее насилие?
18 мая 2021, 19:27
Молодец, вперёд вперёд и только вперёд
Гость
18 мая 2021, 16:15
Умничка, так держать.
Гость
18 мая 2021, 16:52
Красивая, сильная, умная девушка! Удачи побольше и все будет хорошо!
Гость
18 мая 2021, 16:39
По моему мнению, давно пора ввести наказание для родителей, которые наблюдают за тем, как другой родитель издевается над ребенком, и ничего не делают для того, чтобы ребенка защитить. Если женщину бьет муж, но она считает его хорошим - это ее личные тараканы и ее право, ибо она взрослый человек. То же самое и если жена бьет мужа, а он терпит. Но, если один из них бьет ребенка, а второй его прикрывает это должно расцениваться как пособничество и наказание должно быть одинаково. И просто должно быть. Речь не о " раз шлепнул", а о избиениях, как описано в статье.
Гость
18 мая 2021, 17:56
Эти вязаные трусы будут мне в кошмарах сниться
18 мая 2021, 15:46
Я же говорил, сюжет про Золушку всегда будет популярным (обратите внимание на первые постановочные фото).
Гость
18 мая 2021, 17:28
Верю Полине, глаза не врут. Что такое бояться стука, грохота и голоса, звонка и просто замаха на тебя? Многие знают? }{. Но по- моему мнению для работы Полине надо выработать более лёгкий и даже чуть надменный взгляд 😉. Удачи тебе, милая! Ты можешь ! Забудь плохое, оно в прошлом.
Гость
19 мая 2021, 01:02
Я читаю и сердце сжимается, как это страшно жить с тираном отцом и так далее. Это ненормально, а потом удивляемся откуда берутся жестокие дети. С этим надо бороться, это "тихая "война, от которой пока нет защиты.
18 мая 2021, 16:37
Короче, нашла ее инсту (так как других источников нет и в модельных базах этой "модели", естественно, нет) По-моему, девушка склонна рассказывать небылицы о своей карьере. Может, и про отца преувеличивает ради популярности, кто знает.
18 мая 2021, 16:23
Была б успешной не пришлось бы хайповать на тяжелом детстве.
19 мая 2021, 07:01
зря забыла, он же потом содержание потребует.
18 мая 2021, 15:14
Дело не в пандемии. Судя по фотографиям, девушка не соответствует критериям отбора (низкий рост, скованность движений, мимика так себе). Поэтому либо моделью в Азию, либо искать другую сферу деятельности.
Гость
18 мая 2021, 23:13
был вброс статьи одновременно на нескольких сайтах... странно как-то все это...
Гость
18 мая 2021, 15:09
Степкина или Стёпкина? Почему игнор буквы всю дорогу?
18 мая 2021, 15:46
пушкина опять занесла денег. идет усиленная бомбежка населения с целью принять закон об сбн
18 мая 2021, 18:42
А куда она ушла в 12 лет одна? Где жила и воспитывалась?
Гость
18 мая 2021, 20:02
Я другую историю знаю. В одной семье был пьющий муж. За женой и дочкой с топором гонялся. Весь подъезд на уши ставил. Потом начала пить жена. Потом запила дочка. Так они жили не тужили, пока оба родителя не померли. А дочь продолжает пить. И ей уже далеко за полтинник. Хотя в молодости была красивее Сидни Кроуфорд и Клаудии Шифер вместе взятых. Просто в папу выросла.
18 мая 2021, 15:33
Только в строгости можно воспитать приличную девушку. Иначе девушка может начать употреблять алкоголь, будет управлять автомобилем и воляться под забором. Только строгость и воспитание сможет направить девушку на путь счастья. Иначе она не сможет научиться вкусно готовить и ухаживать за своим господином. 👍
Гость
18 мая 2021, 15:07
Ни хрена не понимаю. В 12 лет сбежала из дома, каким образом оказалась в Париже? В товарном вагоне приехала?
18 мая 2021, 15:21
Полюбишь женщину полюбишь и её бывших мужей и любовников если ты настоящий мужчина
Гость
18 мая 2021, 15:10
"У меня много разных подработок: раздаю листовки, мою полы, работаю моделью" Оригинальное сочетание. ;)
Гость
18 мая 2021, 15:19
Внешние данные у девушки и впрямь впечатляюще хороши. Но стиль! Прямо скажем, с точки зрения стиля вид у неё весьма провинциально-отсталый и зажатый, такой невыразительный, без изюминки - ни одной стильной тату, ни даже пирсинга, это же позавчерашний день. Чтобы достичь успеха в модельном бизнесе и в жизни, нужно раскрепоститься, придать себе индивидуальности и яркой неповторимости и сексапильности - сегодня это достигается главным образом средствами тату и пирсинга. Также, конечно, можно подправить губы, нос и грудь, но это уже следующий этап.
Гость
19 мая 2021, 05:05
Вот что значит правильное воспитаниe. А то бы училась как все в школе, потом в вузе, потом скучная работа за копейки.
Гость
18 мая 2021, 17:00
о, цензура на НГС не пропускает комментарии про генную наследственность.
Гость
18 мая 2021, 18:22
А карьера в мире моды прям такая пушистая, без закрытых вечеринок и наручников. Или там можно найти спонсора?
Гость
18 мая 2021, 18:51
«Полина Степкина в 12 лет ушла из дома» Дальше читать не стал. И так всё ясно🤷🏻‍♂️
Гость