перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Святые, Путин и кедровые подушки — история столяра. Он похож на Ивана Грозного и живет в подвале

9 марта 2025, 15:00
Где автор увидел Советский Кассетник? Это проигрыватель виниловых пластинок ВЕГА 300 производства Бердского радиозавода.
16 часов
Да... Откуда им что знать? Они эти вещи впервые видят, не жили в то время. А на третьем фото проигрыватель "Лидер-205".
Гость
15 часов
А сверху на веге что стоит? СД-магнитола. Карман за покрывалом не видно.
Гость
15 часов
Вега 300 это радиола. СД-магнитола там импортная канеш.
Гость
15 часов
Ну что ж, Сергий. Нет ли у тебя братца в Новосибирске, Леонида, вроде зубным техником кормится. Насчёт подвала - не место красит, человек место делает. Те кто помнит как работать - знают. Насчёт Путина - это понятно, но - зря. Никчёмный он . Нет от него пользы людям и стране. Разрушитель всего и некрещённый. Вроде принял ислам из православия. Так что зря ты его лик ддержишь под рукой. Ну и в завершение. Уважение человеку труда, знающему своё место в этой жизни. Привет тебе, из Новосибирска от собрата по мастерству.
15 часов
Позитивный персонаж! Хорошая статья!
Гость
17 часов
У Ивана Грозного другая внешность была - столяр этот на актёра похож, который Грозного сыграл.
Гость
17 часов
Стаж работы столяром обратно пропорционален количеству пальцев (из жизни).
Гость
12 часов
Не читай ботопрессу на ночь. А то волчок укусит за бочок. Пальцы теряют об клаву, которые профессии другой не знают. Истираются пальчики до плеч. Кроме стучать дятлом по клаве. Это если попросту.
Гость
12 часов
Этот мужчина - краснодеревщик. Прочти в вики об разнице между плотником, столяром и краснодеревщиком. Будешь знать - все девки твои будут. Если не сморозишь чушь.
16 часов
Здорово ❗А вы уже запаслись сухарями с семечками 😋 ❗
Гость
15 часов
Да , сухарей есть. Впереди весна и лето. Спасибо Путину за это.
Гость
17 часов
Кузьмича он больше напоминает.
Гость
15 часов
Дак мы все немножко Кузьмичи. Там свистит, тут бегут и плачут. Кузьмич - помоги. Счас - помогу.
Гость
10 часов
у ива на ку зи на боль шая ку ку ру зина!