Логично, ведь наше море теперь очень черное...
Создали сами себе проблемы на пустом месте... Ржавые корыта и продажные чинуши которые разрешали им выходить в море.
Гость
6 февраля, 13:22
Ты о чём хлопец? Миллионы россиян как отдыхали в Крыму и Краснодарском крае, так и будет это делать 👍
Почему только Турция? Мы большой и дружной компанией едем на Байкал, уже базу отдыха подыскали. Конечно, это не 5*, где всё включено, но зато костёр, шашлыки, уха. рыбалка, комары поют... Романтика!
Гость
6 февраля, 13:11
Правильно! Отдыхать нужно только в нашей огромной стране! 👍
Как сэкономить на отдыхе"
Прекратить то, что нельзя называть, привлечь к ответственности того, кого нельзя называть и начать называть вещи своими именами!
Роман СупурТуз (РСТ) объясняет этим что четверть века стабилочки не прошла даром
Гость
6 февраля, 13:41
А это здесь причем. Мы как начали ездить в 2006, так каждый год ездим. Бывает по два раза. Не были в 2014, 2018 и в 2021. В этом году тоже поедем. Все стабильно
Гость
6 февраля, 13:56
Гость
6 февраля, 13:41
А это здесь причем. Мы как начали ездить в 2006, так каждый год ездим. Бывает по два раза. Не были в 2014, 2018 и в 2021. В этом году тоже поедем. Все стабильно
Всё верно, стабильно, вот поэтому вы и одобряете ,любите и доверяете, этой власти ,стабилочку они дают вам с полна
Гость
6 февраля, 14:19
Гость
6 февраля, 13:56
Всё верно, стабильно, вот поэтому вы и одобряете ,любите и доверяете, этой власти ,стабилочку они дают вам с полна
разумеется. А тебе что то не нравится? Ты вспомни конец 90-х. Многие тогда могли себе позволить отдых за границей? Ездили либо челноки, либо бандюганы. Много было иномарок? Единицы. Сейчас Ладу встретить уже событие. Много нового жилья строилось? А сколько было построено за последние годы. Так что не надо тут гопака плясать и хуторские песни горланить, после горилки с перцем
Гость
6 февраля, 13:27
В свое время объездил много стран и континентов и мне вообще не хочется куда то ехать за рубеж а просто хочется в тайгу или в деревню где мало людей или вообще нет ни души !
Гость
6 февраля, 13:38
Уважаемое осознанное решение! 👍
Гость
6 февраля, 13:54
Вам к Лыковой надо
Гость
6 февраля, 13:01
Зачем мне ваши эксперты?
Все и так знают, что отдыхать нужно либо на огромном черноморском побережье России, либо на Алтае, либо на Байкале! 👍
его же давно убрали, да и то открытия сезона ещё 3 месяца
Гость
6 февраля, 13:12
Гость
6 февраля, 13:09
его же давно убрали, да и то открытия сезона ещё 3 месяца
Так новый мазут из глубин морских всё прибывает и прибывает. И по мере прогрева морской воды его будет прибывать всё больше и больше.
А между тем концентрация канцерогенных веществ в тамошнем пляжном песке уже в 2000 раз выше ПДК.
В Турцию не рискну по здоровью. Судьба моя - какой-нибудь местный санаторий, хотя и у них с ценами всё так сурово. Я ведь за свои еду, а там полно халявщиков. Но так позагорать на средиземном солнышке хочется. Что бы ни говорили, но у меня и кожа, и волосы от солнца и морской воды только лучше становятся. Не говоря о настроении...
Гость
6 февраля, 16:29
Танечка, а как же турки без тебя?? кого им любить то?
Гость
6 февраля, 14:05
Кроме Турции есть ещё Куба, Вьетнам, Мексика, Доминикана, Венесуэла, Танзания.
Гость
6 февраля, 15:38
Есть ещё Сейшелы и Мальдивы ....
Гость
6 февраля, 13:35
а как же настоящие мужчины в турции? они же ждут своих доступных наташек.....
Гость
6 февраля, 14:15
За Этим делом необязательно в такую даль мотаться. Белокуриха есть.
Гость
6 февраля, 14:20
Гость
6 февраля, 14:15
За Этим делом необязательно в такую даль мотаться. Белокуриха есть.
там дорого. Кому очень приспичет может на Жуковку выйти.
За Этим делом необязательно в такую даль мотаться. Белокуриха есть.
Знаете, как в свое время я оказалась на Канарах? Когда выяснилось, что они дешевле Белокурихи. Спасибо ей.
Гость
6 февраля, 16:51
Турция и Байкал, о чем вы дурить людей не надо
Гость
6 февраля, 21:27
Блин, ну что вас заставляет туда ломиться?! Я понять не могу, ну неужели с фантазией так туго, что хочется погрузиться в алкогольную кому на пляже за минимальные деньги? Это уж не говоря про вариант переехать, ради будущего своих детей.
Гость
6 февраля, 13:15
Я поеду в пригород Сочи. Море там чистое, мазутное пятно туда не дойдет. Мне там нравится. В Турцию не хочу - я там везде побывал.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
754мм 93%Только Турция — у россиян выбора не осталось? Как сэкономить на отдыхе, когда цены растут