перейти к новости

«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания

5 января 2025, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
5 января, 21:50
Начал читать статью..а написано было "без спойлеров", видимо, пересказ идеи первых серий и когда начнутся испытания - таковыми не являются в понимании автора. Дизлайк , статью так и бросил, а то мало ли чего еще "не спойлерного прочитаю"
Гость
9 часов
Вы сначала изучить и внимательно посмотрите этот сериал и потом только пишите статьи. Вы хоть сами поняли что сами написали? Какой Субин из тхт
Гость
5 января, 16:52
Честно прочитал статью, и осталось впечатление что ее писал третьеклассник, после того как смотрел все сознательную жизнь сейлормун, а тут ему попалось что то другое
Гость
10 часов
Сейлормун-шедевр, в рисовке 90х, без 3d вставок
Гость
5 января, 16:07
Анна Колотова гори в АДУ! СПОЙЛЕРИТ 100% содержания всего сезона. Кому интересно посмотреть, НЕ ЧИТАЙТЕ!
Гость
5 января, 16:11
Обмазали грязью и обрызгали водой: Бородина с женихом прошла сакральный обряд на Бали — видео манулы и новости
Гость
5 января, 16:14
Гость
5 января, 16:11
Обмазали грязью и обрызгали водой: Бородина с женихом прошла сакральный обряд на Бали — видео манулы и новости
бред нейронки ноль информации
Гость
5 января, 16:25
Гость
5 января, 16:14
бред нейронки ноль информации
а сколько лука вы ложите обычно если канифоль и гладиолус ?
Гость
5 января, 16:50
Анна Колотова и с толком и расстановкой - это вещи несовместимые.
Гость
5 января, 16:22
Я тоже не понимал эту "Игру в кальмаров", но потом мне умный человек объяснил, что в России это называется Льготная ипотека. Тут то до меня все и дошло, и в сериале все слова и выражения стали подходить как кубик к кубику.
Очень низкий уровень статьи, ужас....
Гость
5 января, 16:58
Это же кино про тот самый правильный капитализм которому северные корейцы так завидуют?
Гость
10 часов
Нет, там не про капитализм. А про то, что себя не обманешь.
Гость
5 января, 16:06
Кальмаров я люблю обычно с майонезиком
Гость
5 января, 18:01
Я и первый смотреть не стала. Зачем мне это???
Гость
5 января, 19:43
не охота смотреть потому что мы сами живем как в книгах оруэла и кафки.
Грустно всё это. И "аналитики " и фильмы. А суть и смысл всего Мирового кинематографа за последние 30 лет. Это побольше кровищщи прямо в камеру. И желательно, чтобы это кровавое мясо было голым и кричало. Так что в этом месиве можно найти для экспертных выводов ?
Гость
5 января, 19:13
Смотрел сын, ну и я одним глазом. Большего бреда я не видела
Гость
17 часов
Таноса не играл Субин из группы TXT. И этого парня вообще нет в сериале. Если не знаете или у вас гугл не работает, то лучше вообще не упоминать это в статье. Так же те кто ждал быстрее игры, пусть вообще не смотрят этот сериал, там суть в другом. И как раз таки первые 2 серии нам показывают жизнь главного персонажа после его победы. И объясняют как раз таки почему он решил поучаствовать второй раз. У меня возникает вопрос не зачем сняли это сезон, а зачем вы написали эту статью, если сами не смотрели этот сериал и не понимаете что к чему.
5 января, 17:03
В странные игры играют в демократической Южной Корее. Всё-таки в Северной Корее жить, гораздо лучше и безопаснее.
Гость
5 января, 16:26
Квадроберы уже не в моде. Их сменили лапкеры. Кто это и опасны ли они чем-то?!
Гость
5 января, 19:31
Срочно отправить в военкомат КВАДРАТНЫХ БОБРОВ!
Гость
5 января, 16:11
«Мы привыкли, что и так сойдет»: почему три моста Новосибирска зависли в ремонте, а четвертый в бесконечной стройке и гладиолус
Гость
5 января, 16:36
Неинтересно! Главное, чтобы на киев на врага, постоянно летели ракеты🚀🚀🚀 Да здравствует Россия