перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Тот самый S.T.A.L.K.E.R. с тупыми болванами». Журналист потратил более 30 часов на игру, которую все ждали 14 лет, — впечатления

8 декабря 2024, 17:00
8 декабря 2024, 18:23
почему не написано: купил игру- помог ВСУ?
8 декабря 2024, 18:40
Потому что, наверное, никто и не купил...
8 декабря 2024, 18:53
Да скорее украл )
Гость
8 декабря 2024, 19:35
8 декабря 2024, 18:53
Да скорее украл )
Старая , если игра выложена на торрентах в свободном доступе -- это не украл . Ты если радеешь за правообладателей то выброси все тряпки , косметику , видео , аудио ......которые якобы " фирма " . Только не свисти , что у тебя все подлинное , от панели и дольче Габбана .
Гость
8 декабря 2024, 19:46
сталкер никогда не был "страшным".. атмосферным - да.. но не страшным.. тот же деадспейс, ни к ночи упомянутый Фиар много страшнее
Гость
8 декабря 2024, 17:54
женщины должны появляться не в игровой зоне, а в квартире! хотя бы 3-4 раза в неделю
Гость
8 декабря 2024, 18:14
А мужчины?
Гость
8 декабря 2024, 18:17
Бездельник, потом пошёл в магазин - о, а что так дорого? Работать надо! Руками, а не в игрушки играть. Недоросль.
Гость
8 декабря 2024, 19:39
Гость
8 декабря 2024, 18:14
А мужчины?
7-8 раз
Гость
8 декабря 2024, 19:46
посмотрел фильм "Тайна острова Бэк-Кап"(1958г.) - реально прикольно! эти декорации в виде старых гравюр впечатляют! наверное первый фильм в стиле "стим-панк"!
Гость
9 декабря 2024, 10:33
Автор, сделайте обзор на скрепоносную "Смуту". Вот там "шедевр" нашего геймдева.
Гость
8 декабря 2024, 17:11
Понятно, молодец. А зачем это здесь?
Гость
14 декабря 2024, 22:18
План горит
Гость
9 декабря 2024, 00:09
классная игра!
Гость
9 декабря 2024, 10:55
Автор, а на скрепоносную смуту сделаете обзор?
Гость
8 декабря 2024, 17:07
Если игра просто зависает, куча ошибок и некачественно сделана, то зачем ее покупать? После обзоров и отзывов популярности у нее не будет.
Гость
8 декабря 2024, 18:12
Так он ее и не покупал. Так она в России и не продается.
8 декабря 2024, 18:09
Посмотрел видео геймплея и понял что большой разницы с первыми нет. Да и мутанты мне никогда не нравились в игре.
8 декабря 2024, 19:50
Фигня какая - то
8 декабря 2024, 17:53
Вы специально опубликовали этот пост, чтобы ввести людей в заблуждение и спровоцировать их на незаконные действия.
8 декабря 2024, 19:45
Ты с лахты вылась иногда а то найду
8 декабря 2024, 20:16
8 декабря 2024, 19:45
Ты с лахты вылась иногда а то найду
А что же будет дальше?
8 декабря 2024, 20:57
8 декабря 2024, 20:16
А что же будет дальше?
будешь пятками сверкать как асад))) run lola run )))
8 декабря 2024, 18:21
За чей счёт банкет на эту фигню??
8 декабря 2024, 19:02
Купил Игру тыщу раз!)))
8 декабря 2024, 18:22
GSC спонсирует ВСУ-любой донат (включая покупку) на игры сей компании подпадают под Уголовный Кодекс РФ. У кого то появилось желание отправиться в места не столь отдалённые лет так на 12ть?
8 декабря 2024, 18:54
Ну правда думаете, что игру не сперли на просторах трекеров, а легально купили?
8 декабря 2024, 19:35
8 декабря 2024, 18:54
Ну правда думаете, что игру не сперли на просторах трекеров, а легально купили?
Вы вдумчиво читали мой комментарий? Там ни буквы о "сперли на просторах трекеров".(ц)
Гость
8 декабря 2024, 21:28
А Гугл, Эппл и Майкрософт спонсируют США и НАТО, но вы же пользуетесь их продукцией)
9 декабря 2024, 03:00
Не люблю конфьютерные игры. Да и раньше был к ним равнодушен. В ГТА "Сан-Андрес" разве только, ещё можно поиграть часок.
Гость
8 декабря 2024, 19:20
Фильм Сталкер видел. Очень хороший А Тарковского по повести братьев Стругацких. Остальной срам, который изобретают недоучки, не заслуживает моего внимания, к чему и читателей призываю
Гость
8 декабря 2024, 19:30
Байда , а не фильм . Ты наверно книгу не читал
Гость
8 декабря 2024, 19:43
Гость
8 декабря 2024, 19:30
Байда , а не фильм . Ты наверно книгу не читал
Книгу не читал, потому Стругацких вообще тяжело читать. Но фильм хороший, заставляет немного включать мозги, особенного в середине 80-х, когда он вышел на экраны
9 декабря 2024, 03:05
Скучный фильм, монотонный, только засыпать под него. А ближе к концу - дикошарый и шумный.
Гость
8 декабря 2024, 20:28
Игрушка шлак - сюжет дурацкий, геймплей примитивный и однообразный, да еще и багов полно. Жалко времени потраченного на скачивание.
Гость
8 декабря 2024, 23:39
Не успели оне. Долго раскачивались. А тут и сво. Потому сляпали как могли.
Гость
14 декабря 2024, 22:17
"Речь не только о постоянных подлагиваниях (воспроизведениях с задержкой. — Прим. ред.) и фризах (зависаниях изображения. — Прим. ред.) во время геймплея (компонента игры, отвечающего за взаимодействие игры и игрока. — Прим. ред.) и срежиссированных кат-сцен (эпизодов, когда игрок слабо или никак не может повлиять на происходящее. — Прим. ред.). " Просто восторг. Я не понял, на какую целевую аудиторию статья расчитана? На игорей? Так они и без (Прим. ред.) понимают. А остальным страдания игорей как-то сильно неинтересны. Уже не знаете, каким мусором ещё сайт забить.
Гость
8 декабря 2024, 20:28
У журнаХлиста детство в опе заиграло? В "Сталкера"?