перейти к новости

Сереж, ты чего? Лазарев ушел из шоу «Ну-ка, все вместе!»

29 ноября 2024, 22:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
30 ноября 2024, 01:01
Только благодаря Лазареву и Баскова держится рейтинг шоу. А если они уйдут то рейтинг упадёт и больше не будет новых сезонов.
Гость
30 ноября 2024, 01:16
Да. Вы правы. Без них и смотреть не захочется
Гость
1 декабря 2024, 17:54
Совершенно с вами согласна.
Гость
1 декабря 2024, 20:03
Гость
1 декабря 2024, 17:54
Совершенно с вами согласна.
Верните Сергея
Гость
30 ноября 2024, 05:14
Верните Лазарева Пожалуйста!!!!!!!
Гость
30 ноября 2024, 11:45
Ну ушёл, пусть и будет так. Другого поставят ничего не потеряем
Гость
30 ноября 2024, 12:38
Гость
30 ноября 2024, 11:45
Ну ушёл, пусть и будет так. Другого поставят ничего не потеряем
Да, незаменимых людей нет, но программа без Лазарева, может потерять актуальность!
Гость
30 ноября 2024, 16:35
Мне кадется, что это постановщики ШОУ так задумали. Надеюсь на это и Лазарев вернется. В любом случае , без него просмотры снизятся. Басков должен быть ведущим. Со стены надо многих поменять. Особенно тех, кто придирается не по делу. Литовку- украинку Клявеню необходимо убрать! Она редко встает и то, только на не русских. Это заметно. Из молодых некоторых поменять, которые могут оценивать только современную молодежную музыку, а на ретро не встают.
Гость
30 ноября 2024, 06:12
Басков как ведущий интересен а Сергей и должен быть эмоциональным это же шоу а киркоров повёл себя некрасиво и своим уходом показал неуважение к присутствуещим
Гость
30 ноября 2024, 17:51
Ребят, но Киркоров можно понять, он хотел чтобы в тройке лидеров осталась другая певица! Он сам столько сезонов вощглавляет шоу маска, и очень лояльно себя проявляет по отношению к жюри и к участникам! А что он должен был делать, если Лазарев на правах главного нажал кнопку. Правильно сделал, что ушёл, статус его позволяет.
30 ноября 2024, 09:09
Бородина придёт с хахалем
Гость
30 ноября 2024, 12:18
Ох Танюшка ну юмористка! Хахаль!
Гость
30 ноября 2024, 01:40
очень жаль,
30 ноября 2024, 00:35
И таким образом, там из ста оценщиков остался только один не фрик - Колдун.
Гость
30 ноября 2024, 14:01
100%
Гость
30 ноября 2024, 05:47
Согласна, Лазарев срывался, но какие-то безызвестные певицы в полусумасшедших нарядах несправедливо прокатывали хорошие голоса - как можно было не сорваться?! Басков прекрасно вёл программу. А самовлюбленного индюка не стоило приглашать на финал - хотелось послушать новые голоса, а не наблюдать его в очередной раз. Он подзабыл своё участие в голой вечеринке и опять стал пушить свои перья!!
Гость
30 ноября 2024, 17:28
Возможно нужно заменить состав всей сотни, поменять какие-то правила, тогда у шоу есть шанс остаться одной из самых популярных программ, другими словами открыть новую главу.
Гость
30 ноября 2024, 01:25
Жаль.Такая отличная была команда.Без Лазарева будет не так интересно.Ладно,поживём увидим.
Гость
29 ноября 2024, 22:50
потому что настоящий мужчина, способный на поступок! рисковый, фартовый, а не это вот всё.
Гость
30 ноября 2024, 10:09
А может просто купленный?
Гость
30 ноября 2024, 04:58
Без Лазарева можно программу закрывать
Гость
30 ноября 2024, 06:36
Без Лазарева потеряет смысла смотреть это шоу. Как без. Нагрева, Градского и т, д потеряла рейтинг и люди не смотрят, точно также потеряла это передача удовольствия смотреть.
29 ноября 2024, 23:29
из 68 голосов 47% процентов нажали кнопку "кто это вообще смотрит". Мне проще ответить кто это не смотрит: молодые и еще никакие, которые далеки от музыки в принципе.
Гость
30 ноября 2024, 09:55
Смешно. Молодые- никакие. Мне вот за 70, но после дикой выходки Лазарева и хамства Баскова, я смотреть шок перестала! Еще не хватало на музыкальном шоу смотреть на склоки артистов!
Гость
30 ноября 2024, 10:28
Гость
30 ноября 2024, 09:55
Смешно. Молодые- никакие. Мне вот за 70, но после дикой выходки Лазарева и хамства Баскова, я смотреть шок перестала! Еще не хватало на музыкальном шоу смотреть на склоки артистов!
Согласна! Мне тоже было неприятно смотреть на этот скандал! Это же развлекательное шоу и все претензии Лазарева должны быть вне эфира!
1 декабря 2024, 17:05
Гость
30 ноября 2024, 10:28
Согласна! Мне тоже было неприятно смотреть на этот скандал! Это же развлекательное шоу и все претензии Лазарева должны быть вне эфира!
Гость, зачем вне эфира, все вживую, по-настоящему, это не наиграно и этим ценно, да, эмоции, пусть, ничего страшного, слез и нажал кнопку, по голове его не бил, хотя можно было бы тюкнуть разок(вне эфира;)...)
Гость
30 ноября 2024, 10:04
Лазарева надо вернуть. Без него шоу будет блеклым...
Гость
30 ноября 2024, 04:33
Судьи так не споют, как не справедливо к девочке Подолян, уже не хочется смотреть эту передачу, где стала несправедливость.
Гость
30 ноября 2024, 10:32
Караул, что делать?
поровну вообще
Гость
30 ноября 2024, 04:16
Стало не справедливо
Гость
30 ноября 2024, 05:52
Очень прошу, верните Лазарева. 🙏🙏🙏
Гость
30 ноября 2024, 04:23
Конечно без Лазарева это будет другое шоу........восхищаюсь тем как он переживает за каждого участника. Но не согласна с его несдержанностью . Всё таки каждый из сотни имеет право на своё мнение .....
Гость
30 ноября 2024, 13:46
Сережа молодец!Вся проблема в сотне,в которой 50% совсем не эксперты...Что там бабки Зайцевы делают? Вчерашние конкурсанты?Им самим ещё учиться надо петь...и многие другие.Вот и судят по мурашкам...пробежали мурашки или не пробежали ...кошмар!
Гость
29 ноября 2024, 22:50
ни ногой в загс!
Гость
30 ноября 2024, 19:49
Конечно, шоу без Лазарева будет не интересно, но Сергей действительно в последнее время очень зазвездился. Нельзя так вести себя по отношению к другим экспертам сотни, нажимать за них кнопки и прыгать по стене, выглядело это ужасно!!! Надо уважать мнение всех членов жюри, тем более, что на стене сидят в большей степени профессионалы. А здесь получается, что Лазарев считает что его мнение - это единственно правильное мнение, но простите, там такие профессионалы есть в жюри, которые Сережу еще учили петь! Молодых экспертов, которые намеренно придерживают голоса, не встают на голосование, закатывают глаза, делая умное лицо, думая что они самые классные эксперты - нужно убрать со стены, нечего там красоваться, работать надо честно! Еще, что на стене делают эксперты, которые с музыкой рядом проходили, типо "не зашло", " не задело" и так далее, кажется они не понимают, зачем пришли на шоу. Николай Басков - красавчик, умеет на любую ситуацию найти ответ и шутит в строчку и находит для всех нужные слова, он просто украшение шоу. Конечно Басков и Дазарев , вместе должны продолжить шоу, иначе теряется весь смысл. Киркоров правильно сделал сто покинул шоу, нужно уважать всех артистов, тем более тех, кто учил тебя петь и готовил к выступлению на Евровидении.
Гость
30 ноября 2024, 06:25
Говорили : победителю пять миллионов, а дали один... Или я,что-то, не так поняла??
Гость
30 ноября 2024, 06:57
Дали 6. 5 призовые и 1 от банка
Гость
30 ноября 2024, 13:56
Элен дали перед миллионом, сертификат на 5 млн. Руб
Гость
30 ноября 2024, 06:18
Лазарев труханул что Киря ему теперь отомстит как то 😄 в вобще Басков и Лазарев держат шоу, не знаю кого можно на его место поставить. но нажимать кнопки за других не правильно, на то она и сотня, что все разные
Гость
30 ноября 2024, 18:05
Обнаглел Лазарев, ведет себя по хамски, никакого уважения, зазвездился, профессионал. Там все уважаемые люди.
29 ноября 2024, 23:55
Одесситы: В Одессе нет света,воды и отопления. Но, 6A4Db, до сих пор стоит памятник Пушкину! ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ - ЭТО ПУШКИНА СЛЕДЫ!!!
Гость
30 ноября 2024, 00:46
Коленька плохо учился в школе и не читал Пушкина. Зато теперь у него есть оправдание - он водопровод спасал!
Гость
30 ноября 2024, 06:38
звездун...ь
Гость
30 ноября 2024, 08:55
И Баскова, с собой пусть забирает.. Настроенных будет мало
Гость
2 декабря 2024, 15:31
Без Лазарева Сергея -это смотреть не хочется!!! Так бороться за участников может только он! Он профессионал, честный, справедливый, неподкупный! Если он уйдёт-шоу конец!!!
Гость
29 ноября 2024, 22:52
"Если б он имел коня, это был бы номер..." Ну, а так, чего же.. Смешались в кучу кони, баскины, лазоревые всякие- несть им числа в нонешней первопреставленной...
Гость
29 ноября 2024, 23:36
В Бугринском лесу закроют проезд для автомобилей — так власти борются с закладчиками
Гость
29 ноября 2024, 23:35
я расстроен я его песни любила - увози меня скорей за 7 морей!
Гость
30 ноября 2024, 03:21
Ты спутал. Это Жуков пел. Довольно идиотские песенки. Знаешь , чем оправдался? Ну, типа, мелизмы, кантилены.. - все это прекрасно. Но, нашему народу надо попроще.
Гость
29 ноября 2024, 23:02
Чо за черти ?
Гость
1 декабря 2024, 08:42
Лазарев это вообще ни о чем.
Про такую передачу даже не слышали в ЧОПе