перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Свой братан или недоступная фифа? Ответьте на 13 вопросов и узнайте, что о вас думают мужчины

2 часа
🤣 тест забыли выложить, сказочный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

40 минут
То есть я вся такая загадочная, может быть и так.
Недоступный братан😁👍😼
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, Хчю коми-борщ и юрма. Чоскыт. Зимой всё, что горячо, всё чоскыт😏💥
Гость
3 часа
А где тест?
Гость
4 часа
Ну и зачем он нужен. Свой братан...
Гость
4 часа
Кокетка я . Все в точку
Гость
2 часа
Смотри ка, в точку попали, так и есть))
Гость
1 час
это развод? не вижу никаких тестов,и это уже не первый раз
2 часа
Мужчины считают меня загадочной? Ну это им кажется, то есть казалось. Не верили, что во мне нет ни одной тайны. Один так и сказал, когда понял, что нет у меня никаких тайн: "Понимаешь, мужчинам нравятся женщины загадочные". О да! У него такая загадочная возлюбленная была тогда. Только и гадал, сколько пива выжрет за вечер, с кем из его друзей переспит и не "наградит" ли кое-чем пикантным.
Гость
4 часа
А как же мечты девственницы о сильном барине или купце? Где традиционность? Где нотка Истины?
Гость
4 часа
Не бывает недоступных фиф. Дама или переигрывает или соискатель выглядит совсем уж... Для выводов
Гость
1 час
настоящий мужик не станет недоступной фифой
Гость
26 минут
Если я буду более открыта мужчинам, что подумает мой муж? Останусь недоступной и загадочной
1 час
Независимая особа😁 Попробуйте быть с мужчинами мягче и нежнее🙄 Обойдутся!!!
5 минут
Вы вся такая загадочная Мужчины считают вас загадочной и интригующей, что делает вас привлекательной в их глазах. Им интересно узнать вас лучше, но вы кажетесь им немного недоступной, поэтому иногда могут бояться сделать первый шаг. Попробуйте немного открыться, чтобы они почувствовали, что вам это тоже нужно. И всё получится! Ну да, типа того.
Гость
3 часа
Я о бабах знаю всё. Они все одинаковые. Давайте, бабоженатики, опровергайте
Гость
1 час
тут свои свои, не бузи сладкий, мы не с бабами живем