перейти к публикации
17 комментариев к публикации

17-летняя дочь миллионеров из Питера отправилась на перевоспитание в Новосибирскую область

17-летняя Ева Гаджиева из Санкт-Петербурга отправилась в Новосибирскую область на перевоспитание. Семья Гаджиевых приняла участие в съемках шоу «Чадо из ада» (12+) на телеканале Ю. В шоу избалованных детей богатых родителей отправляют на «перевоспитание» в простые семьи. Родители Евы владельцы коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Семья владеет несколькими квартирами и комфортабельными автомобилями, а их счет в банке превышает шестизначное число. Сама девушка считает, что ей повезло родиться в богатой семье.

Через 3 года будет стоять на кассе в магазине, а потом ее уволят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Ну полторашку пиваса тебе успеет продать.
Гость
2 часа
Ну полторашку пиваса тебе успеет продать.
выгуливай гуся на поводке
Гость
4 часа
Пыль ассоциируется с бессилием и нехваткой времени ,а пыль не перестаёт забивать воздух. В том и дело что всё что негоже где то ,ссылают (спихивают)в Новосибирск. Гордитесь люди.
Гость
4 часа
Что за бред я прочитал??
Гость
4 часа
а разве у русско-американских иноагентов бывает умная бульварщина?
Гость
4 часа
Семья владеет несколькими квартирами и комфортабельными автомобилями Квартиры и комфортабельные автомобили это коммерческая недвижимость?
Гость
3 часа
Гость, скорее всего там и то, и то имеется
Гость
4 часа
Что-то долго 4 дня на перевоспитание. Например. Мой кулак моментально лечит любого мажора и либераста 👊🤪
Гость
4 часа
Могу взять на перевоспитание)
Гость
4 часа
Я первый! Уже договорился с родителями, как только в апреле ей исполнится 18 лет, то сразу ко мне! 🙂
Гость
4 часа
Влажные мечты автора статьи.
Гость
4 часа
В Новосибирск можно отправлять на перевоспитание в зимнее время всех нарушителей с европейской части страны на разное время, в зависимости от тяжести нарушения. Нарушений повторных не будет.
Гость
4 часа
Новая Терешкова подрастает
Гость
2 часа
У меня с бедностью и отсталостью ассоциировались железобетонные заборы СССР. Незнаю почему и откуда это. Эти заборы с ромбами. ))))
Гость
51 минута
Пусть переоденется
Гость
4 часа
Откуда доходы и имущество? Бабушка оставила наследство?