перейти к публикации
44 комментария к публикации

Журналисты узнали райдер певца SHAMAN

5 часов
И на это еще кто-то покупает билеты?🤣Он доплачивать должен 😁
Гость
4 часа
Почти 80% покупает ,Шам-ан связан с кумиром вв а это для фанов дорого.
5 часов
берёзовый сок осенью- как подснежники в декабре! ( если настоящий, конечно возжелает! не консерву...)))
5 часов
Точно 🤣
1 час
Березовый сок с мякотью
сивку бурку с телегой и палатку в верх-туле.
5 часов
Портрет Путина вдохновляет ,заряжает ,лечит ,не зря население так боготворит кумира .
а куда прикладывать?
Гость
4 часа
а куда прикладывать?
К сердцу или ушам ,эти два органа за выбор отвечают
Гость
55 минут
Гость
4 часа
К сердцу или ушам ,эти два органа за выбор отвечают
О. А я думал, к другому месту... Мне кажется, за выбор пу именно оно отвечает
Гость
6 часов
Сочетание номера люкс с растворимым кофе позабавило.
Ели столько воды,то где в райдере запасные лосины?
Гость
3 часа
Ели столько воды,то где в райдере запасные лосины?
Тут даже памперсы не помешают.
Гость
5 часов
Я так понимаю, в минуты релаксации он будет лёжа в кровати кинг сайз на матрасе средней жёсткости и подушках из гусиного пуха, пить берёзовый сок с растворимым кофе, смотреть на портрет на стене и исступлённо наяривать свой "кинг сайз" :)))
Гость
5 часов
Ютуб "Жесть доброй воли", нейропародия шамана, дающего интервью Дудю. Ты воспеваешь все русское, но какой у тебя телефон? -Американский... Но говорю я по нему на руууском! -А какой телевизор? -Японский... Но фильмы я смотрю русскиеее! -У тебя в райдере указан немецкий Мерседес -Но жпу я катаю русскуююю! -
49 минут
чётко!)))
Гость
5 часов
У шаманов нынче проблемы. На их сеансы люди не желают билетики покупать. Не в ходу шаманизм в России.
"Чтобы певец спел в вашем городе, ему нужна...." Совесть ему нужны. Ни копейки не заплачу за этот детский сад. Сам пусть слушает свои песни дома.
1 минута
Чай в пакетиках, растворимый кофе, портрет вождя на стене! Ну и вкусы!
Гость
5 часов
Говорят, в Северной Корее смотрят, висит ли дома портрет вождя и как часто его протирают.
Гость
5 часов
Фу, глиста
Гость
5 часов
Чувак рубит бабло
Гость
1 час
А березовый сок поди только с мякотью пьет?
Гость
54 минуты
Если он шестерит в Москве, то это не означает его популярность в Новосибирске
Гость
5 часов
Мы, новосибирцы, уважаем Шамана. А навальнята, когда слушают его песню, плачут и бояться)))))
Гость
5 часов
Они раскрыли многие сверхдоходы и схемы твоих хозяев. Так что, не смейся.
Гость
5 часов
........, В точку. все навальнятики трусливые и обиженные по много раз😂😂😂😂😂😂
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Они раскрыли многие сверхдоходы и схемы твоих хозяев. Так что, не смейся.
Гость, Расскажи хоть одну и подробнее.
Гость
5 часов
Как можно пить эту дрянь, которая называется "Нескафе классик"? Неужели шаману никто в команде кофе не сможет приготовить
Гость
54 минуты
На портрет он молится?
Гость
53 минуты
Это он чтоб ближе к народу
Платите товарищи, все его обнаглевшие хотелки вы оплачиваете, зрители.
Гость
5 часов
У каждого нормального Россиянина дома висит портрет Путина рядом с иконам
Гость
5 часов
Гость, у меня портрет Сталина стоит.
Гость
4 часа
Его лик должен быть у всех ,кто не согласен ,вокзал.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, у меня портрет Сталина стоит.
Стоит это хорошо.
Гость
4 часа
Зачем матрац (-с) в машине певцу? "Салтыкова клёвая" (с) из фильма Брат-2
Гость
3 часа
у моей знакомой пары тоже портрет в спальне висит и еще они смотрят видео с выступлениями и у них получется все и крепка семейная жизнь и уже шестеро детей и старший уже скоро пойдет в университет
Гость
1 час
Господи, из грязи в князи!!!