перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сибирячка обвинила магазин в том, что букет белых роз стал грязным на кладбище

Жительница Новосибирска Анастасия купила искусственные розы для кладбища, но возмутилась тем, что через месяц они стали грязными. Соответствующий отзыв появился на портале «Flamp».

Сибирячка заявила, что потратила 10 тысяч рублей в магазине «Мир инструмента и крепежа». Несмотря на название, здесь продаются не только инструменты, но и искусственные цветы. Анастасия купила большой букет белых роз и отнесла его на кладбище — на могилку к близким. Спустя месяц увиденное повергло её в шок.

купила белые и хочет чтобы цветам ни пыль ни дождь ни снег ни ветер все было ни почем. купила бы красные и грязь осевшая не так была бы видна. мягко говоря странные ожидания от белых цветов.
15 часов
Не люблю глупых людей.
Гость
15 часов
значит ты не любишь себя. ведь баба это глупость лживость и развратность
15 часов
И к чему этот твой комментарий??
15 часов
Гость
15 часов
значит ты не любишь себя. ведь баба это глупость лживость и развратность
Это кто сказал? АК? Так его негативное мнение о женщинах строится исключительно на собственном горьком опыте. Как всем известно - его обобрали и обокрали, оставили в одних носках и кульком за пазухой темной промозглой осенней ночью и выгнали за дверь. И кстати, правильно сделали.
15 часов
Что не так с местными бабами!!
15 часов
У них с мозгами, не очень. Мягко скажем.
15 часов
Мужчин на всех не хватает!!! Беда бедой!!!
Гость
14 часов
потому что они не местные, не с земли)
купила белые и хочет чтобы цветам ни пыль, ни дождь, ни снег, ни ветер все было ни по чем. купила бы красные и грязь осевшая не так была бы видна. мягко говоря странные ожидания от белых цветов.
Инвестиция, значит, извлечение прибыли. Не понимаю, как можно заработать на памяти близких. Но в любом случае, если девушка инвестирует, то она не потребитель, а предпринимательца и должна нести все риски, связанные с инвестициями.
Гость
15 часов
Я покупал продукты в магазине, я съел еду и через 4 часа еда превратилась в г.. Иду подавать иск
Гость
12 часов
В таком случае Вам необходимо вернуть еду в магазин для дальнейших разбирательств.
Гость
15 часов
а моется зачем она?
Гость
15 часов
чтоб рыбой не пахло
Гость
15 часов
Ещё одна сказочная!! И судя по всему предприимчивая мадама))) То есть, денег на живые цветы для близких тратить её жаба каждый раз давит (для близки). Поэтому решила купить искусственные, так ещё чтобы стояли всегда чистые! А если она машину купит и узнает, что она ломается от наших дорог, она её тоже вернёт ибо она должна ездить вечно????
Гость
15 часов
У мадамы с головой не то.
Гость
15 часов
"Инвестиция в память и уважение". А на дивиденды она не рассчитывала? Вроде от инвестиций они полагаются.
Гость
15 часов
это интерьерные розы, не предназначенные для хранения на улице, и уж тем более лежащими на земле. Дожди хлестали, все топило в городе, конечно их грязью забрызгало. Надо было тогда под купол непромокаемый их ставить. Она же не предъявляет претензий к обувщикам, когда грязью обувь марает на дороге? И нужно помнить - у любого товара есть условия эксплуатации и использования.
Гость
15 часов
Посмеялась с комментов, ну и с ситуации. Нарочно не придумаешь.
Гость
15 часов
Мертвым все-равно...букет хоть за 4, 10 или 100 т.р.
9 часов
Про пыль она, видимо, не слышала...
Гость
15 часов
Это махровый идиотизм.
Гость
15 часов
Я тоже брал невесту молодой и красивой... Теперь куда ее сдать?
Гость
15 часов
На сайт знакомств.
Гость
15 часов
Сделай себе операцию по омоложению и женись на молодухе
Гость
10 часов
Гость, производителю
Гость
15 часов
Она своему мужику наверное тоже предъявляет, когда глотает, типа я не наелась, маловато будет.
Гость
15 часов
Белые розы, белые розы, что с ними сделал снег и морозы?
Гость
14 часов
В продаже есть кованые розы им точно ничего не сделается.
Гость
13 часов
бомжи сопрут, думала уже про такие
Гость
12 часов
они тоже мараются-)))
Гость
15 часов
А у меня новая резина на машине замаралась! Буду подавать в суд на мэрию! 😁
Гость
13 часов
А чё на мэрию-то? У кого купила, на того и подавай
Гость
14 часов
В атмосфере Грязе-новосибирска и титановый букет с тефлоновым покрытием через 3 дня почернеет!
Гость
13 часов
Думала, что апогей - это баба, которая снимала в магазине шкурки с бананов, так как она их не ест, и возмущалась, что ей не хотят продать чищеные бананы. Ан нет!
Гость
15 часов
бабы опять себя показали. жаль что нельзя в коммент прикрепить фотку статуи из стать про вы гений
14 часов
Миллион миллион грязных роз.
Гость
14 часов
А авто она моет интересно? Или тоже с претензией к дилеру идёт?
14 часов
Боже, где мы так, все, нагрешилм, за что это ?
Гость
14 часов
очередная жертва ЕГЭ качает права.
14 часов
Это с лучшим советским образованием после заряженной ПУводой делают)
Гость
12 часов
Инвестиция в цветы на могиле??? что у людей в головах...
Гость
9 часов
Видимо, она рассчитывала получить доход!
Гость
13 часов
Чёрные розы ей надо было купить. Они не будут грязными.
Гость
15 часов
Бабы всегда такими были
Гость
15 часов
В США с таким иском она бы выиграла в суде миллионы.
Гость
13 часов
'инвестиция в память и уважение к моим близким' - купить пластмассовые цветы это уважение? Ничего себе. Я вообще не понимаю кто и зачем в принципе производит цветы из пластмассы. Ну это ж абсурд .
Гость
9 часов
Некоторые выглядят достаточно натурально
Гость
14 часов
Качественные латексные цветы действительно не пачкаются по пол года на кладбище, однако попадаются такие, которые быстро становятся серыми, ну выкинула и купила новые.
Гость
12 часов
"Чёрная роза - эмблема печали. Красная роза - эмблема любви". Про белые ничего не сказано!
Гость
12 часов
Найдёнова Александра Натальевна!
Гость
10 часов
Кто бабе деньги дал, тот банкрот
Гость
10 часов
сама небось девственница до сих пор
Гость
15 часов
баба есть баба и ее природу не исправить