перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Даже предвидеть не могла: как самая красивая ведьма «Битвы экстрасенсов» осталась одна с тремя детьми

10 ноября 2023, 18:08
Это актёришки.
Гость
18 сентября, 20:19
Откуда известно? Насчет способностей конкретно этой мамзель ничего не знаю. А вообще случаи известны - ссорился человек с таким контактёром с нечистью, приходил домой. По вечер начинала всякая дрянь дома происходить. То звуки ненормальные типа плескания воды в раковине, то пробежит кто то в коридоре, то предмет в воздух поднимется. Либо болезни притягиваться начинают, хотя раньше со здоровьем отлично было. Официальная наука никак объяснить не может, но это существования подобных вещей не отменяет. Слышал от людей, кому склонен верить.
Гость
18 сентября, 20:30
пионер, к борьбе за деvil будь готов!
Гость
18 сентября, 22:21
Гость
18 сентября, 20:19
Откуда известно? Насчет способностей конкретно этой мамзель ничего не знаю. А вообще случаи известны - ссорился человек с таким контактёром с нечистью, приходил домой. По вечер начинала всякая дрянь дома происходить. То звуки ненормальные типа плескания воды в раковине, то пробежит кто то в коридоре, то предмет в воздух поднимется. Либо болезни притягиваться начинают, хотя раньше со здоровьем отлично было. Официальная наука никак объяснить не может, но это существования подобных вещей не отменяет. Слышал от людей, кому склонен верить.
ты бы таблеточки не пропускал, мистик
10 ноября 2023, 22:20
Кто в очередь на РС(три)П?
Гость
18 сентября, 20:06
VCN, чужих детей не бывает!! полюбил ее полюбит и ее детей
11 ноября 2023, 00:04
Какой же нормальный мужчина захочет быть мужем ведьмы? Это билет в один конец. Ладно, если просто актриса и притворщица, а если, действительно, ведьма? 😱
11 ноября 2023, 03:11
Иная...
11 ноября 2023, 03:29
11 ноября 2023, 03:11
Иная...
А куда она исчезла, не знаете? Не люблю, когда комментаторы исчезают.
Гость
11 ноября 2023, 17:49
11 ноября 2023, 03:11
Иная...
Вот она действительно актриса и притворщица
10 ноября 2023, 21:24
Все эти экстрасенсы - липовые, говорили же. Неужели кто-то еще смотрит и верит?! Все тв - одно большое шоу.
Гость
11 ноября 2023, 13:47
Экстрасенсы существуют, но встречаются крайне редко: один на десятки миллионов! А теперь они появились вокруг табунами. Этого не может быть!
11 ноября 2023, 08:10
АКашечка, фас.
Гость
10 ноября 2023, 18:16
О, молодец, не знала, что у нее есть дети. Счастья им всем.
18 сентября, 21:23
кто все эти перечисленные люди??? и кто смотрит это днище вообще? бабушки? дедушки? кто???
Гость
10 ноября 2023, 19:02
"ведьма" с тремя детьми!?!7 конечно дождется :)))
10 ноября 2023, 21:20
Фууу... как нафталином запахло. Это ж лет 10-12-15 назад эти "битвы" были? У меня тогда даже 4 телевизора было.
Гость
10 ноября 2023, 22:22
у тебя 4 глаза ?
Гость
10 ноября 2023, 21:16
Не знаю, кто все эти люди... мне заголовок понравился :). Как в анекдоте, если узнали, что перед вами пророк или прорицатель - дайте ему в морду, если он настоящий, то не получится ничего, а если он не мог это предвидеть, то значит мошенник - не жалко :). Так и тут... не предвидела :)
11 ноября 2023, 08:11
Дно пробито!
10 ноября 2023, 20:37
Анекдот вспомнила: - Ну что - сходил к ясновидящей? - Нет... Знаешь, я позвонил, а она спрашивает: "Кто там?"
Гость
10 ноября 2023, 18:03
Это кому то интересно?
Шол 21 век: ведьмы, ведьмаки, чудотвогные тгупы...
Гость
10 ноября 2023, 18:57
Хорошенькие малыши!
Гость
10 ноября 2023, 19:18
Жаль, красивая пара была. С Шепсом.
10 ноября 2023, 18:43
"Но имя отца держит в секрете. Для нее главное, что ее простая человеческая мечта сбылась. И эта мечта — дети. А своего мужчину она рано или поздно дождется." Стало быть для АК! сегодня не статьи, а сплошные подарки. )
10 ноября 2023, 18:12
ну да, пока ждала принца принесли пенсию но нормальному мужчине зачем женщина с тремя детьми?
10 ноября 2023, 18:26
На Западе гнилом мужчин это не отталкивает. Это у наших проблема.
Гость
10 ноября 2023, 19:07
АК,ТЫ не заметил,что сам с собой разговариваешь и задаёшь себе же вопросы.Посторонние голоса в голове тоже слышишь?
10 ноября 2023, 21:11
10 ноября 2023, 18:26
На Западе гнилом мужчин это не отталкивает. Это у наших проблема.
NaTaSHka, потому что мони настоящие мужчины.
Гость
10 ноября 2023, 21:25
Что-то тут не сходится: если она экстрасенс с высокой энергетикой, то почему постоянно ошибается в личной жизни и ничего не может предвидеть? И после этого другие люди идут к ней со своими проблемами!
11 ноября 2023, 13:14
Спутал холодное с мокрым, как говорится - экстрасенс - это не мудрец, знающий, как жить, а просто человек, который чувствует и видит то, что другие не могут - СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ.
Гость
11 ноября 2023, 13:43
11 ноября 2023, 13:14
Спутал холодное с мокрым, как говорится - экстрасенс - это не мудрец, знающий, как жить, а просто человек, который чувствует и видит то, что другие не могут - СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ.
Позвольте! Ну, и где тут проявление "сверхчувствительности"? Один раз ошиблась, второй, третий... Надеется, что встретит "настоящего мужчину", который возьмёт её с тремя детьми. По идее, она должна была предвидеть развитие событий...
Гость
21 февраля, 05:53
11 ноября 2023, 13:14
Спутал холодное с мокрым, как говорится - экстрасенс - это не мудрец, знающий, как жить, а просто человек, который чувствует и видит то, что другие не могут - СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ.
К сожалению, это не сверхчувствительность, а тесное общение с миром падших духов
10 ноября 2023, 19:13
У нас Светка с 4-го подъезда в январе родила мальчика. Но она гораздо красивее! Хоть мы так и не знаем, кто отец.
10 ноября 2023, 20:19
Старую песенку вспомнила: "Десять лет мужа нет, А Марина родит сына. Чудеса, чудеса: Чудный мальчик родилсЯ".
10 ноября 2023, 19:11
Троих детишек уже наколдовала??
Гость
11 ноября 2023, 00:51
- Тебя как зовут то? - Мэрилин - Это по-русски как? - Даша...
Гость
11 ноября 2023, 09:40
Ведьма с тремя детьми! Мечта!
Гость
10 ноября 2023, 18:29
Дети от Ведьмака? Но у него же не может быть детей.
Гость
10 ноября 2023, 18:32
Настоящие ведьмы тоже не размножаются.
10 ноября 2023, 18:44
Гость
10 ноября 2023, 18:32
Настоящие ведьмы тоже не размножаются.
Размножаются. )
Гость
10 ноября 2023, 18:55
10 ноября 2023, 18:44
Размножаются. )
Да, я перепутала ведьм с волшебницами.
10 ноября 2023, 18:15
детей жаль
Гость
18 сентября, 20:58
У тебя есть дети?
Гость
10 ноября 2023, 18:45
так а третий то откуда взялся?
10 ноября 2023, 18:55
Оттуда же.
10 ноября 2023, 21:42
Гость, наколдовала😹
Гость
18 сентября, 22:16
все из одного места
18 сентября, 20:58
не зря их сжегали на кострах
Гость
10 ноября 2023, 19:01
с тремя хочет дождаться🤔 чудеса...
Гость
10 ноября 2023, 19:43
Жаль детей. Ведьмы и прочие колдуны плохо заканчивают. Грех это большой против Бога. И проклятие в жизнь. Дети все пожнут, к сожалению. Мудрый человек от экстрасенсов держится подальше
Гость
10 ноября 2023, 22:27
Не говорите ересь,не все они такие,,многие помогают,судить всегда легче,а кто не без греха...
Гость
11 ноября 2023, 03:08
Что одно бред, что другое. 21 век, а люди верят в какую то чушь.
Гость
21 февраля, 06:02
Гость
10 ноября 2023, 22:27
Не говорите ересь,не все они такие,,многие помогают,судить всегда легче,а кто не без греха...
Вы оперируете словами, не понимая их смысла. Вы знаете, что называется ересью? Где вы увидели осуждение в предыдущем комментарии? Помощь от колдунов имеет свою обратную сторону - поломанная в последующем жизнь и Здоровье. На сеансе у экстрасенсов вы цепляете сущность бесовскую, от которой трудно избавиться. Послушайте в ютубе Иоанна Адливанкина и игумена N. Не пожалеете. Люди с огромным опытом работы с подобным
Гость
10 ноября 2023, 21:03
Уточняем,те мужики,которые были отцам и детей Мерлин. Дай Бог ,ей хорошего,заботливого,любящего мужа!!!
Гость
11 ноября 2023, 13:44
Дай Бог ей "оленяку" с ветвистыми рогами!
18 сентября, 20:34
пусть радуется, что не сожгли
Гость
10 ноября 2023, 18:54
С какой целью многие бездумно размножаются?
10 ноября 2023, 20:21
Для настоящих ясновидящих и иже с ними никаких шоу не нужно. А также - тату свечей, черепов, диких одежд, хрустальных шаров и прочих прибамбасов. Настоящая ведьма, старая и некрасивая, встретит в линялом халатике и просто скажет всю правду.
10 ноября 2023, 21:18
Гы-гы.. точно-точно, и попросит позолотить ручку :)
Гость
18 сентября, 20:09
Что происходит? Мы в безвременье? Статья 2023 года 11 ноября. Повторение - мать ученья? И куча комментов годичной давности!
18 сентября, 21:34
Да, нет. Просто новостные Вологды и Югры написали, ну и наши решили тоже - снова ))))
Гость
10 ноября 2023, 18:19
Ворожить, не колдовать.
Гость
10 ноября 2023, 18:48
Хотят женщины и ненавидят мужчины. Пройдет ли мода на губищи — колонка косметолога Новосибирская область поделилась опытом развития агрокомплекса с партнерами из Казахстана
Гость
10 ноября 2023, 18:47
кто это
Гость
10 ноября 2023, 19:38
Мерлин самая лучшая из всех,на теперишних ведьм,смотреть тошно,одним словом злодейки,дай им .. здоровья.
Гость
10 ноября 2023, 20:05
Сплетни уже какие то, даже без попытки придать вид версий. А из итога статьи непонятно что доя неё главнее дети, или примак будущий, который должен общаться с детьми.
Гость
10 ноября 2023, 22:24
Мне очень понравилась Мэрелин,я болела за ее,она умница,красавица и дети ее Ангелочки,я желаю ей здоровья и много сил-она сильная и все выдержит,удачи тебе девочка наша любимая Мэрелин!!!!Все у Вас скоро наладится,такую невозможно не любить,она искренне я и добрая,как Солнышко....Пусть удача и счастье будет всегда!!!!
Гость
11 ноября 2023, 00:05
не понял
Гость
11 ноября 2023, 17:31
Я вас не понимаю... Нормальный любящий мужчина,без корысти,лживости,преданный как раз таки и сможет быть самым счастливым рядом с человеком который умеет считывать людей...по вашему это так просто знать на своём эмоциональном уровне что происходит с близкими вам людьми? Переживать их эмоции хочешь ли ты этого или нет... По этому таким людям очень тяжело строить отношения,что бы в гневе не навредить любимому...она права самое важное что у неё есть дети,а "тот самый"это уже дело второе!
Гость
19 февраля, 19:45
вР
Гость
21 июля, 21:53
Всё это Чушь! Для них слава и деньги важнее всего.
Гость
18 сентября, 20:03
АК бы сказал что она рс3п
Гость
18 сентября, 20:05
сериал бабья яма. начало
Гость
18 сентября, 20:11
Читать женские бложики с их подписями к фото, статусами, цитатками - это прям боль. Обычно.
Гость
18 сентября, 20:15
Это которая с лишним весом?
Гость
18 сентября, 22:15
красивая... была.
Гость
18 сентября, 22:20
Нормальный мужчина с ведьмой связываться не будет!