перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске две девушки попали в финал «Топ-стюардесс»

Две жительницы Новосибирска прошли в финал конкурса «Топ стюардесс — 2024». Одна из них выбирала между работой в авиации или криминалистике, сказано на сайте события.

Так, в состав участниц конкурса вошли Юлия Ульянова и Валерия Беляцкая. Всего в финале, по информации организаторов мероприятия, будет 35 участниц.

13 сентября, 22:27
И вправду красивые! )))) яркая внешность! )))
Гость
13 сентября, 23:31
не мечтай
Гость
13 сентября, 23:30
Стюардесса - это не романтика ... посмотрите какими мы выходим после рейсов со своими чемоданчиками на нас лица нету. Отоспаться в сьемной квартирке снимаемой на пару с подружкой и опять в ночной рейс или на подмену. Ночи, перелеты. джетлаги ,сбитый ритм жизни ... капризы пассажиров, гастриты от авиационной еды и варикоз от перепадов давления, радиация на высоте 11 000 м. постоянно высокая но не доплачивают за вредность... мы не пилоты увы... про стабильную личную жизнь только мечты... картинка на конкурсе и реальность -две разные вещи ...
Гость
13 сентября, 23:54
И что вас там держит, если все так плохо?
Гость
14 сентября, 00:13
Гость
13 сентября, 23:54
И что вас там держит, если все так плохо?
работать где то надо же
Гость
14 сентября, 00:42
Ты думаешь пилотам легче? Сравни ответственность. И зарплату сейчас.
13 сентября, 22:52
Тяжелая и ответственная работа. С симпатичной стюардессой полет пролетает незаметно.
Гость
13 сентября, 23:31
пролетай ))
14 сентября, 03:22
И чё? Давайте " Топ - шпалоукладчицы", " Топ - с низкой социальной ответственностью"! Задолбали уже из пальца " новости" высасывать!
14 сентября, 06:08
А ты откуда высасываешь?
Гость
13 сентября, 22:16
Красивенькие девчонки.
Гость
13 сентября, 22:15
симпатичные
Гость
13 сентября, 22:28
"Свидетельство бортпроводника" - так называется их документ, дающий право на работу. И никаких "стюардесс".
Гость
13 сентября, 23:32
проводники вагонные хотя б здоровье имеют покрепче
Гость
13 сентября, 23:32
проводники вагонные хотя б здоровье имеют покрепче
Потому что в поезде нет такой озверелой смены климатических зон и часовых поясов.
Гость
14 сентября, 14:08
Гость
13 сентября, 23:32
проводники вагонные хотя б здоровье имеют покрепче
Гость, аха, не ври
14 сентября, 06:53
"Знойные красотки из Новосибирска вошли в топ-стюардесс — смотрим фото сибирячек" ГДЕ фото то? Я чёт ни чего кроме назойливой рекламы ничё не увидел.
14 сентября, 07:17
с темненькой из Тайланда летели:)
Гость
14 сентября, 09:31
На чартерах в Таиланд всегда самые симпатичные стюардессы.
Гость
13 сентября, 22:25
красивые девушки!
14 сентября, 00:02
Откребсти бы от косметики - и ничего.
Гость
13 сентября, 22:38
По мне профессия криминалиста интереснее. Какие все люди разные.
Гость
13 сентября, 22:54
а по мне=Таксидермиста=
Гость
13 сентября, 23:31
Гость
13 сентября, 22:54
а по мне=Таксидермиста=
Ты про тузика?
Гость
13 сентября, 23:32
Гость
13 сентября, 22:54
а по мне=Таксидермиста=
а по мне таксиста
Гость
13 сентября, 22:42
Эх! Други! Я такую Вам годноту написал в двух соседних темах, веселую, интересную, все как вы любите, весь день обдумывал, и 20 минут тщательно писал, но ничего не пропустили. Лучшее за последний квартал написал. Увы. Привет. Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Деньги есть? Здоровье в порядке? Одежду в интернет-магазинах заказываете? Подходит?
Гость
13 сентября, 23:00
Не неси бред колхозник нам не до шуток- страна гибнет-
Гость
13 сентября, 23:33
Гость
13 сентября, 23:00
Не неси бред колхозник нам не до шуток- страна гибнет-
кто уехал ??
Гость
13 сентября, 23:33
Похоже сосед заходил,радостный такой? 🌷
Гость
13 сентября, 22:30
Телескопом умеют пользоваться?
Гость
13 сентября, 23:33
на флейте умеют играть
Гость
13 сентября, 23:36
Удлинять имеешь в виду?..)
Гость
13 сентября, 22:25
Стюардессы пршли Крым и Рим и выхлопные трубы у реактивных самолётов
Гость
13 сентября, 23:36
Патаму, патаму что мы пилоты...
Гость
13 сентября, 23:57
Мы летели летом, в первом самолёте стюардессы предпенсионного возраста были, но мне понравились, со своей работой хорошо справлялись. Во втором молодухи были, тоже без нареканий.
Гость
14 сентября, 00:14
в третьем что было ??? компот ?
Гость
13 сентября, 22:19
Только две что ли?!
Гость
13 сентября, 22:16
Всяких видел- такую впервые-
Гость
13 сентября, 22:27
Да,было дело,давно правда
Гость
13 сентября, 22:42
Одна у нашей нации русской была красивая женщина и ту в Грецию увез мужчина один-Я имею ввиду Людмилу Очеретную\ в первом браке Путина\
Гость
13 сентября, 22:53
Экипаж самолёта- это одна семья где муж на один полёт-
Гость
13 сентября, 23:28
Ха ха. Это у некоторых летчиков вторая семья. Хи хи
Гость
13 сентября, 23:35
Какие то они все ненастоящие !
Гость
13 сентября, 23:45
Ботокс в губах зашкаливает-
Гость
14 сентября, 00:14
На кукурузине летают
Гость
14 сентября, 00:15
Кто поумнее сперва посмотрит на ютьюбе много откровений по поводу этой профессии.
Гость
14 сентября, 01:41
ГУБЫ:((((
Гость
14 сентября, 07:25
Ну так . Красавец не увидел
Гость
14 сентября, 14:07
Да уж, такие знойные, что голова заболела
Гость
14 сентября, 18:15
знойных не берут в стюардессы, это запрещено правилами. Вы изучите значение этого слова перед его употреблением
Гость
15 сентября, 10:26
Ну вот уже и стюардессы из Бишкека. Что дальше? Лётчики с Хилокского, приехавшие из кишлаков?
Гость
13 сентября, 22:30
Старые девушки дайте других
Гость
13 сентября, 23:34
красивые все замужемами
Гость
14 сентября, 00:02
Шикарные девушки. Завидуйте навальнята, Ваш предел рукоблудить 😂😂😂
Гость
14 сентября, 00:14
куда милок яйцы купить то ?
Гость
13 сентября, 22:21
Что то среднее между кукурузником и вертолётом-
Гость
14 сентября, 09:06
на любителя