перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сибирская модель поделилась кадрами с отдыха во Франции

Сибирская модель и многодетная мама Елена Эпанаева похвасталась кадрами с отдыха во Франции. В соцсетях Елена рассказала, что для отдыха выбрала средиземноморский город Ницца. Как отметила сибирячка, она уже не первый раз посещает Лазурный берег.

Спасибо за важную информацию. А я в Магните купил сегодня молока ирменского и чай Ричард.
Гость
11 сентября, 22:04
В запрещенную соцсеть выложил сториз?
Гость
11 сентября, 22:04
В запрещенную соцсеть выложил сториз?
Даже в разрешённую выложил.
11 сентября, 22:12
А чай "Ричард" хороший? Он в пакетиках или как?
12 сентября, 09:46
У нас дефицит бюджета 2.1 триллиона , а вы про Францию ...
Почему модель отдыхает в недружественной стране вместо того, чтобы воспитывать своих многочисленных детей в духе патриотизма?
Гость
11 сентября, 21:40
Почётный гражданин Левосибирска, потому что для баб нет понятия родина и патриотизм. у бабы родина там где у нее постель
11 сентября, 21:47
Так она же не модель единороса 🤣
Гость
12 сентября, 08:23
для этого есть другая модель Мария Бутина...Родилась 10 ноября 1988 года в Барнауле.
11 сентября, 21:29
"Во ВГИКЕ, потом на киностудиях я очень жалела бездарных людей. Они ( возможно надо написать «мы», но жаба мешает) мучительно переживали ошибку в выборе своего дела. Не спали от успеха других. Запойно пили, хотя многие не имели к этому склонности. Гнобили способных и удачливых. И от этого тоже страдали. Кто вовремя сбегал в начальство и общественную деятельность, те постепенно успокаивались. Но и их посещали ранние инфаркты в кино-театральных залах. Постепенно жизнь развернулась лицом именно к этим «лишенцам». Сегодня исполнилась их пожизненная мечта - одаренные, любимцы Бога сидят, уехали, рано умерли и искусство, наконец, принадлежит худшим. Коротко живем, следующего поворота можно и не увидеть."
11 сентября, 22:12
Строительный бизнес очень зависим от государства. Женщина хочет сменить собственника семейного бизнеса?
11 сентября, 21:34
Красивая девочка
Гость
11 сентября, 22:00
бгггггггг
11 сентября, 22:26
Новости футбола Украины: В Киеве на поле бросили гранату. Бывший вратарь молодёжной сборной переплыл Тису и сбежал в Белоруссию.
11 сентября, 22:33
-Окей, Гугл. Сколько капитализаций SpaceX нужно, чтобы вернуть американских астронавтов на Землю? -X3... Сири его знает.
Гость
11 сентября, 21:27
Красотой там и не пахнет конечно, выглядит как многодетная мать, просто деньги есть, следит за собой, вот и всё!
Гость
11 сентября, 22:00
челюсть мдя
11 сентября, 22:33
запросто пусть берет взятки айфонами или дает .. ипанаева
12 сентября, 04:57
Можно модель вывезти из Бийска, но вот Бийск вывести из модели навряд ли получится.
12 сентября, 04:51
Бийские девочки работая в Хамовниках в Толмачёво охотно делятся телефонами.
Гость
11 сентября, 21:23
и что? кто это? что это? зачем об этом писать? и зовут её никак. уйдет в небытие, никто не вспомнит.
Гость
11 сентября, 22:35
Гость, это блин масляный, считающий себя красивой
Гость
11 сентября, 21:26
Ой мля, какая важная новость! Давайте пешкову скинемся авиа милями, пусть тоже слетает в Ниццу, и выложит свои переживания по-этому поводу в запрещённую соцсеть!
11 сентября, 21:55
с пьяной дороги в отпуск поехала отработав на три вида 😉🤣
Гость
11 сентября, 21:30
Смешно так пишет "всё только начинается". Как один дедушка, который ещё не начинал. Это она к чему, типа дальше больше, ууух держитесь, вы у меня ещё попляшете?
Гость
11 сентября, 21:33
Доброе утро. Я купил несколько интимных игрушек, надо бы испытать их в деле. А Вы в целом как? Книги читаете? Я напомню, что я купил новые книги, и как же они обалденно пахнут, каждая по своему. Это дорого стоит. Замете, я тут никогда плохо не отзываюсь о согражданах. Всегда интересуюсь их делами. Ну я пишу о каких-то там рос плебсах, но почему кто-то проецирует это на себя - это исключительно его проблемы.
Гость
11 сентября, 22:11
пробку
Гость
12 сентября, 07:55
Гость
11 сентября, 22:11
пробку
Гость, размером с литровую банку.)
Гость
11 сентября, 21:34
Пути сбрось ядерную бомбу на гевропу
Гость
12 сентября, 01:19
Осталось 21 день
Гость
11 сентября, 21:52
Девушкой стала после 4 го ребенка 🤦‍♂️
Гость
12 сентября, 01:22
Вы не знали?! Что если последняя родилась девочка то мама тоже становиться девочкой. Это мистика. Девплева букваль запелеменает мамку. И вот она. Идет. Как тростинка на ветру. Вся невинная.
Гость
12 сентября, 07:43
В общественном парижском туалете,есть надписи на русском языке. В данном случае,в Ницце.
Гость
12 сентября, 07:46
Хэллен себя ещё не называет тетя из Алтайского края, на ломаный русский не перешла?))
Гость
11 сентября, 21:37
Не в моём вкусе, предпочитаю молодых. А она только в сорокет пошла в модели. Четверо детей своих родила и у мужа дочь которой уже за 30. Спасибо не надо. У молодых персик у сорокалетних курага.
Гость
11 сентября, 21:43
Гость, 😆 не курага а чернослив подплесневелый☝️🤢😥💀
Гость
11 сентября, 22:00
растянутая
Гость
12 сентября, 08:55
курага больше витаминов содержит
Гость
11 сентября, 21:17
А могла бы с депутатами спать . А живёт с простолюдином на Алтае
Гость
11 сентября, 21:37
У рос плебса тоже се самое интересное только начинается.
Гость
11 сентября, 21:48
Завидуйте нищие)))
Гость
11 сентября, 21:54
Бездельница у мужа на шее
Гость
11 сентября, 21:52
Старовата для девушки
Гость
11 сентября, 22:00
Запомните, каблучки. БУ 6а6а никогда не будет вас ценить, потому что с каждым половым партнером у них падает ценность мужчины. Детей заводить можно только с молодой девственницей и обязательно с кучей ею приобретенных положительных качеств. И то это не гарантирует ничего, но хотя бы к вам она будет хорошо относиться в течение гарантийного срока, и вам не будет так мерзко, что через нее прошли чужие отряды, наследив везде своей микрофлорой.
Гость
11 сентября, 22:14
отнеситесь с пониманием !
Гость
11 сентября, 22:16
надо потерпеть с пониманием
Гость
12 сентября, 00:22
Мега новость!!!! Прям не зря в час ночи не сплю!!!
Гость
12 сентября, 01:00
Это компас какой-то? Они всегда в одну сторону движутся? Есть же и другие направления света. Или нет?
Гость
12 сентября, 02:09
Модель бабы поделилась моделью отдыха. Походу без ИИ не обошлось.
Гость
12 сентября, 05:02
После четверых детей у нее там аэротруба по масштабам и звуку
Гость
12 сентября, 07:08
Многодетная застройщица из Бийска отдыхает в стране НАТО, восторгаясь красотой Ниццы. Потом удивляемся, что подростки выполняют задания противника, поджигая вертолёты.
Гость
12 сентября, 07:18
Вот тот случай, когда запрещаемая одежда женщин Азии пригодилась. Сколько стоит позиция в рейтинге "100 самых красивых"?
Гость
12 сентября, 08:04
А где модель то? Вот сегодня в Ярче на Орджоникидзе была прям супер красотка!
Гость
12 сентября, 08:37
Во Франции бомжи, тараканы и грязь и они нам завидуют
Гость
12 сентября, 08:54
я отдыхала в выходные дома, потому что прохладно
Гость
12 сентября, 09:30
Кто эта женщина ? с 96 тыс подписчиков ?
Гость
12 сентября, 13:11
Хорошо работает
Что она делает в недружественной стране?
Гость
11 сентября, 21:35
Яйца сешит