перейти к публикации
23 комментария к публикации

Работает на кладбище и закрывает долги: как живет сын иллюзиониста Вольфа Мессинга

11 сентября, 17:32
Шарлатан очередной. Мессинг переворачивается... он принципиально не хотел детей- он видел будущее.
11 сентября, 19:26
ЮлияВД, у него есть дети. И внуки.
11 сентября, 17:20
Могилы копает что ли? Чтобы заработать на кладбище , надо быть его хозяином.
11 сентября, 17:58
Мой знакомый говорит, что он сын Александра Македонского, и это правда. Его отец действительно Македонский Александр Петрович.
Гость
11 сентября, 17:46
Попытки проверки наиболее сенсационных заявлений артиста показали их недостоверность.........артист он и в Африке артист.
Гость
11 сентября, 20:16
Не неси бред ПТУшник- одержимый недугом-
11 сентября, 19:27
Ростислав Раппопорт его внук. Работает в Билайн.
11 сентября, 18:57
давайте ещО цЫрковых фокусников за волшебников выдавать начнём?!
Гость
11 сентября, 17:52
В публицистике многократно упоминается об участии Мессинга в раскрытии различных преступлений (поимка шпиона, указание во время суда на истинного убийцу и т. п.). Как показало исследование Н. Н. Китаева, почти все подобные истории недостоверны: в архивах участие Мессинга в расследовании дел не указано, и кадровые работники суда и прокуратуры, работавшие в местах предполагаемых событий, единогласно утверждают, что ничего похожего на самом деле не было[10].
Гость
11 сентября, 20:25
Вы правы- самим Сталину и Берии при неоднократных личных встречах и беседах он отказал-Они его решили взять на понт- дав два смертельно опасных задания- 1- е выйти из кабинета Берии без спец пропуска- на улицу- успешно справился и ещё ему честь под козырёк постовая охрана отдавала- 2-е получить в Госбанке без документа сумму 30 тысяч рублей- Успешно справился- подав в окошко кассы чистый лист бумаги-Выдавшая деньги кассир после транса- умерла от остановки сердца- Это было один раз в его жизни-Да будучи мальчишкой он в ваголне поезда\ в Германии не имея билета контролёру показал чистый кусок бумажки-- тот гляда ему посоветовал- чего ты сидишь под лавкой у тебя же место есть-
Гость
11 сентября, 19:28
Посмотреть на его лицо- какой он сын Мессинга? Барыга какой-то. Гнать его в шею. А я вот сын Сталина И. В. куда мне обратится? Интервью готов дать за лям.
Гость
11 сентября, 21:06
И все барышники имели барыши- четырёх к стеночке поставили по делу- меня ж надолго в тюрягу упекли
Гость
11 сентября, 17:32
Обыкновенный россиянин, брат Шуры Балаганова любящий по кушать и сын лейтенанта Шмидта. Значит патриот.
Гость
11 сентября, 20:15
Сын капитана Шмидта-
Гость
11 сентября, 20:14
Не вероятно впервые эта информация предана огласке народу- во всяком случае для меня \ внебрачный сын пребывает во здравии и покое\- перечитал много о нём информации прожил длинную насыщенную жизнь- В 1956 - году жил в Ростове на Дону- и случайно идя мимо местного дома офицеров купил билет изашёл наего выступление-Что он показывал а я видел осталось на всю жизнь-Он предсказал Гитлеру поражение в ВОВ и его смерть- тот его причислил- личный враг номер один-
Гость
11 сентября, 20:27
Зеленский унаследовал некоторые способности Мессинга- загрузил Путина идеей СВО
Гость
11 сентября, 20:54
Да у него была женщина в роли жены- его одна помошница уже будучи в зрелом возрасте он её приголубил- жили до самой её смерти- день и час её кончины он знал за долго- как и свой- все мы смертны- пусть питерские мракобесы себя не тешат - что они вечны-
Гость
11 сентября, 21:03
Если писать словесный портрет как на розыскиваемого -то сходство есть- область глаз и лба-
Гость
11 сентября, 21:42
А я сын лейтенанта Шмидта , ну того, с крейсера Очаков . Куда за деньгами подойти ?
Гость
11 сентября, 21:42
потому что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал
Гость
11 сентября, 22:24
Давайте статьи про всех проходимцев. Неисчерпаемый материал.
Гость
11 сентября, 22:38
Уши у них похожи, однозначно.
Гость
12 сентября, 00:34
Правда, договориться на интервью не получилось — оказалось, Дмитрий общается с журналистами только за гонорар. Разговор или участие в телесюжете Мессинг-младший оценивает минимум в 10 тысяч рублей. типа ведущая медиакомпания в России нищая что ли? или жмоты?