Ксения Бородина опубликовала видео, как она вместе с возлюбленным Николаем Сердюковым зажигает на отдыхе в Дубае. Пару уже успела позагорать под палящим солнцем и искупаться в бассейне.
А это точно городской информационный сайт? Или же постоянные новости из жизни Бородиной? Как вы думаете, жителям города интереснее читать про проблемы города или же «чем занимается и где сейчас Бородина»? Ну надоели вы уже с ней, чесслово...Кому надо, тот и так про неё в инете темы найдёт, а на данном ресурсе давайте уже актуальные городские новости обсуждать, тем более их не так уж и мало
Гость
11 сентября, 05:27
Давно уже тут нет городских новостей. Это чисто паблик в ВК уровень
а где отремонтированные ими улицы в новосибирске или они начали рыть метро на затулинку?
Гость
11 сентября, 08:47
целовать женщину после дагестанца - надо быть очень небрезгливым мужчиной :)))
Гость
11 сентября, 08:59
НГС, у вас там какой-то КК-клаб образовался, что ли?
Гость
11 сентября, 11:45
откуда бабки, народ ллурачивали,?
Гость
11 сентября, 11:44
это кто, и во что превратили тетки с ленина этот сайтик
Гость
11 сентября, 14:23
Слава Богу, что у кого то счастье!!!❤❤❤
Гость
11 сентября, 15:40
Упахались. Оба. От ничегонеделания надо отдохнуть. А он - красава, хоть и ну дико неприятный. Нашёл "золотую жилу". 🤣🤣🤣👍
Гость
11 сентября, 16:41
А на фронт не хочет,там потанцевать..?..
Гость
11 сентября, 18:06
Ну почему бы нет. Тетка на бревне сколько просидела 🤣нашла себе мальчика для развлечения 🤣богатые таких женщин не любят ,слишком большой пробег по России 👌🏻а ещё и публичный дом2… Из них никто не построил нормальную семью.
Гость
11 сентября, 21:19
Сочувствую дочерям Бородиной,пора уже остановиться....
Каждому свое, кому утеха, а кому полный пансион....
Гость
11 сентября, 22:52
Мерзкие
Гость
11 сентября, 23:51
Больше писать не о чем. Постоянно Бородина! Она еще раз пять выйдет замуж и разведется, и так и будут писать о ней. Неужели нет более интересных тем, неужели ей хочется слушать, как ее обсуждают.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Бородина с Сердюковым зажигают в Дубае
Ксения Бородина опубликовала видео, как она вместе с возлюбленным Николаем Сердюковым зажигает на отдыхе в Дубае. Пару уже успела позагорать под палящим солнцем и искупаться в бассейне.