перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В TikTok появился блогер с того света

В TikTok появился мертвый блогер. Героиня видео — Анастасия Кузнецова уверяет, что погибла в автокатастрофе 30 июля, а с пользователями соцсети общается ее цифровой аватар. Родственники девушки оживили ее при помощи ИИ, решив подарить ей жизнь после смерти. Набирающий популярность «блог с того света» вызвал неоднозначную реакцию среди подписчиков.

3 сентября, 13:08
совсем с ума посходили ..
3 сентября, 13:04
Спиритизм опять входит в моду у психически неуравновешенных людей? Если это связано с временем года, то всё сходится!
3 сентября, 12:52
Новосибирск ОНЛАЙН
3 сентября, 13:12
Совсем уже...
Гость
3 сентября, 12:52
Лучше бы Сталина оживили...🤣
Гость
3 сентября, 15:25
"Вот бы справить мне костюм себе из Сталина"?
3 сентября, 13:05
Новая стратегия поиска популярности что ли? Всякое уже было, а вот такого не было. Если её, действительно, нет в живых, то родственники с большим приветом.
Гость
3 сентября, 16:15
Маргоша, работу сменила
Гость
3 сентября, 16:30
Сколько уже нарожало
Гость
3 сентября, 12:59
Авито, Инстаграм, теперь ТикТок... Днище прогибается, но все ещё не пробито.
Гость
3 сентября, 13:55
Прогинаеться...
Гость
3 сентября, 12:57
кто такую дич к обеду публикует, совсем что ли...
Гость
3 сентября, 13:16
Кощунство, если эта Анастасия Кузнецова существовала и погибла реально. Мошенничество, если это фантазии в погоне за лайками и деньгами. В любом случае, сочинители ---люди с не самой здоровой психикой, которую такими "забавами" угробят окончательно.
Гость
3 сентября, 12:57
вот это вот , первый шаг к вечному, цифровому президенту , тут снова поменяют конституцию и дадут право руководить страной цифровому президенту , а тутошние холопу будут послушно кивать телевизору.
Гость
3 сентября, 13:01
а ты кому киваешь?
Гость
3 сентября, 13:16
Гость
3 сентября, 13:01
а ты кому киваешь?
я? я хочу что бы нам тут Обаму вернули. При нем МЫ ТУТ жили лучше и бакс был по 30 руб. Так что из местных я вообще никому кивать не готов.
Гость
3 сентября, 13:50
Я Настя и я алкоголик
3 сентября, 14:01
Дай лапу друг.
Гость
3 сентября, 14:54
3 сентября, 14:01
Дай лапу друг.
даю пятку друг.
Гость
3 сентября, 13:33
Глупости. В Калининграде Канта оживили 🙂 в библиотеке есть робот, он умеет говорить цитатами Иммануила Канта. На экране показывают его лицо с мимикой. Никакого спиритизма тут нет. Такая же и инфа как и все другие просто с необычной подачей.
Гость
3 сентября, 14:42
Гость, когда современники и не видели вживую этого человека, как-то по другому это воспринимается. А когда человек только погиб, то смотреть на такое жутко
Гость
3 сентября, 12:49
А чо не пятидипломник? Он же вроде как с духами общается? У его знакомой есть такой портал, в котором он язык разрабатывает...
Гость
3 сентября, 12:53
не понял, в Тик Токе же нельзя новые видео заливать
Гость
3 сентября, 12:58
Могла бы санитаркой на Фронте Стать, а так от водки или ДТП...
Гость
3 сентября, 12:56
ДНО!!
Гость
3 сентября, 13:03
NGS.А где в заголовке,с пометкой слабонервным и впечатлительным не смотреть?
Гость
3 сентября, 13:05
Теперь еще и тикток помойку потащат на НГС.
Гость
3 сентября, 13:28
А по мне так прикольно.
Гость
3 сентября, 13:30
Ничего страшного,по телику тоже кажут, давно усопших людей.))
Гость
3 сентября, 14:01
скоро человек кончится и человечество
Гость
3 сентября, 14:02
Все эти серфинги по подобным аватарам, прямой путь в психушку.
Гость
3 сентября, 14:07
Как с ней познакомиться?
Гость
3 сентября, 14:05
Маразм крепчал.
Гость
3 сентября, 14:36
На концерте памяти Фриске вроде такое пытались сделать. Жутко очень. Надеюсь сейчас на будут всех подряд таким способом воскрешать.
Гость
3 сентября, 14:37
Чокнутые люди! Что хайп по прежнему в тренде?
Гость
3 сентября, 15:06
Тетки мучаются от безделья
Гость
3 сентября, 15:22
Ну отчего ж маразм, безделье..? Народ деньги зарабатывает как может. Это же проще, спокойнее и "чище", чем работать медсестрой, учителем, продавцом, кондуктором и на других тяжёлых участках. Главное - деньги. Они же, как известно, не пахнут.
Гость
3 сентября, 17:26
По легенде..... а по рассказам сумашедших?
Гость
3 сентября, 20:18
Выяснили ведь уже, что это живая актриса, чего теперь это мусолить?