перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Никакого праздника»: как сейчас выглядит девочка из знаменитого мема

1 сентября 2023, 16:00
Ролик увидел впервые. Улыбнуло. Но понравилась не та фраза, которая стала мемом. Как она показала "вот так глаза раскрыли и смотрят" - это огонь!!! 😂😂😂
1 сентября 2023, 17:21
lion2004, да, тоже этот момент больше всего запомнился и понравился, очень эмоционально, красочно, изобразила вот эту всю толпу вокруг.
Гость
1 сентября 2023, 20:21
Без единого мата справилась
Гость
8 часов
Т.е., если ваша жена будет радовать вас такими концертами, вы будете считать её горячей женщиной? А, я бы посчитала халдой...
1 сентября 2023, 14:03
Обо всём да но чем. Чем она занимается ? кем и где работает ? Похоже что нигде. Ногти красит.
Гость
1 сентября 2023, 14:07
Хорошо или плохо даже не знаю, если ты красишь
1 сентября 2023, 14:08
зачем бабе работать??? родлилась красивой, повезло с фигурлой - кормилица есть - все - это и есть женское счастье
Гость
1 сентября 2023, 14:10
1 сентября 2023, 14:08
зачем бабе работать??? родлилась красивой, повезло с фигурлой - кормилица есть - все - это и есть женское счастье
Прикинь, как мне повезло с размерами и внешностью. И Я РАБОТАЮ.
1 сентября 2023, 14:15
вот какая девушка прекрасная выросла!
1 сентября 2023, 14:58
Упаси господь от такой красоты.
Гость
1 сентября 2023, 14:06
Записала бы ремейк той классической речи для прикола. ;)
1 сентября 2023, 15:23
она это сделает своему мужыыку каждый день
1 сентября 2023, 15:23
примерно так "не видишь во мне женщину, не удииииляешь мне внимание, не обеспечиваешь, не заботишься, не берешь на себя ответственность"
1 сентября 2023, 14:41
Красивая девушка. И так обыденно: училась, чтобы преподавать, но заниматься этим не собирается... Если училась платно - да и бог с ней. А если на бюджете?
1 сентября 2023, 17:37
Нет, не красивая. Черты лица выразительные, но они совершенно не сочетаются с мимикой - девушка несколько колхозновата и мужиковата, поэтому последнее выплёскивается на зрителя за счёт как раз выразительности лица, создаётся диссонанс.
1 сентября 2023, 14:49
так-то лет 25 уже? И все мечтает чем заняться? Однако ...
1 сентября 2023, 15:22
ищет того самого настоящего мужчину! но попадаюлтся только все не те самые
1 сентября, 12:35
А где и чем занимается та девчонка, которая ревела после закрытия Олимпиады в Сочи 2014 ?
1 сентября 2023, 14:05
Что там с Асей?!
Гость
1 сентября, 14:00
Что там с жабой? Не лопнула ещё?
1 сентября 2023, 19:24
А какие современные мемы есть, которые мы радостно будем вспоминать лет через 20? Нету больше людей отжиготворящих, даже Кличко перестал ацки жечь как на мову перешёл.
1 сентября 2023, 15:22
опять модераторку наобижал ну штош
Гость
1 сентября 2023, 14:10
Никакого праздника, никакой профессии, очередной никакой гражданин...
Гость
1 сентября 2023, 15:58
да всё здесь правильно если она ещё в детстве на себя обратила внимание это вот её будет сопровождать всю жизнь в хорошем смысле слова
1 сентября 2023, 14:45
была индивидуальность, а стала - как все
1 сентября 2023, 15:24
все женщины одинаковы
Гость
1 сентября 2023, 15:28
1 сентября 2023, 15:24
все женщины одинаковы
по себе людей не судят, дуня кулакова
1 сентября 2023, 15:45
Гость
1 сентября 2023, 15:28
по себе людей не судят, дуня кулакова
спасибо что представились, Дуня
Гость
1 сентября 2023, 14:58
Спросить нельзя девушка она или нет
1 сентября 2023, 14:59
Вы не поверите.
Гость
2 сентября 2023, 09:09
И что в этом смещного? Никакого праздника уже давно нет в росии. Только боль и страдание много лет.
Гость
1 сентября, 12:59
горе от отсутствия ума
Гость
1 сентября, 18:47
19!! лет .. КАРЛ!!! 19 ... как я стар!!
Гость
4 сентября, 15:50
а я СуперСтар
Гость
1 сентября 2023, 14:12
Грета Тумберг похожа
Гость
1 сентября 2023, 14:58
Я распечатываю только неиспорченных
Гость
1 сентября 2023, 15:21
Твой парень будет ревновать.
Гость
1 сентября 2023, 15:42
Гость
1 сентября 2023, 15:21
Твой парень будет ревновать.
Уверенно?
Гость
1 сентября 2023, 15:59
Neo, если честно то ты уже надоел здесь
Гость
1 сентября, 13:30
Точно ещё девушка?
Гость
1 сентября, 16:02
филолог да это кто закатывает глаза и говорит как всё красиво и неправильно. девушку жалеть не надо она может ещё много лет сдавать в аренду помещения и предприятия которые папа вовремя переписал на себя и неё
Гость
1 сентября, 21:31
АК просил передать что зашквар с такой бабой иметь отношалки
Гость
1 сентября 2023, 20:21
Красивая выросла
Гость
1 сентября 2023, 14:30
ваще наплевать всем абсолютно !
Гость
1 сентября 2023, 15:58
Новость дня... спасибо НГС!
Гость
1 сентября 2023, 17:17
впервые слышу
Гость
1 сентября, 12:57
Ну теперь то у нее праздник каждый день, страна стала великой
Гость
1 сентября, 12:56
пацан на заднем плане в плен уже не попал?
Гость
1 сентября, 13:29
и че она моделью стала или зачем? Прочувствовала с детства все прорывы и провалы
Гость
1 сентября, 13:48
Урлулу!!! И че мне с этой инфой теперь делать?!!!!!! Как мне теперь жить с этим?!!!!!
Гость
1 сентября, 14:33
По глазам заплывшим можно узнать
Гость
1 сентября, 14:41
Её заперли, по-моему, в библиотеке.
Гость
1 сентября, 15:00
АК учил что бабы крайне нестойки к фрустрациям и не способны переносить реальность.
Гость
2 сентября, 08:18
Красивая и умная девушка, желаю счастья ей!
Гость
2 сентября, 09:27
Спасибо авторам - интересная статья. Тема на все времена!
Гость
2 сентября, 13:19
Это кому-то надо через столько лет?!!!!!!
11 сентября, 20:55
зачем эти позы? как васильку розы.....
Гость
8 часов
Мне было неловко за этот ролик ещё тогда, когда его показали в первый раз, как можно развлекаться истерикой ребенка... Не может ребенок в счастливой семье испытывать такие эмоции, это отношенин мамы (или, бабушки) к происходящим событиям и окружающим людям. Представьте на месте этой девочки взрослую женщину (а, этот ребенок, на 100% вырос на таких "концертах"...).
Гость
1 сентября 2023, 23:17
Какой праздник такой страшиле.
Гость
1 сентября 2023, 14:22
Что это за бред сивой кобылы?
Гость
1 сентября 2023, 14:42
Иностранные агенты контент клепают для российской аудитории, ляпота, геббельз о таком даже не мечтал.