перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Павел Прилучный с семьей поехал отдыхать в Геленджик

31 августа 2024, 15:28
это крайне важная новость для Новосибирска. с нетерпением ждём продолжения.... буэээ!
1 сентября 2024, 00:44
Так он патриот? На Мальдивах хвастался недвижимостью. А работает в Геленджике..Мне кажется должно быть наоборот, если патриот .Заработал на Мальдивах и потратил в Геленджике.
31 августа 2024, 19:23
щщща отдохнут в геленджике - и поедут на Алтай отдыхать??
Гость
31 августа 2024, 15:56
Сплошные отдыхи. Совершенно бесполезные для общества люди, не заслуживающие упоминания.
Гость
31 августа 2024, 17:05
Налоговая имеет к ним вопросы ? Если нет, тогда они могут отдыхать где хотят.
Гость
31 августа 2024, 17:56
Гость
31 августа 2024, 17:56
Налоговая имеет к ним вопросы ? Если нет, тогда они могут отдыхать где хотят.
А причем тут налоговая и их хотелки?
Гость
1 сентября 2024, 12:58
Неужели нет более интересных новостей, чем наблюдать как кто с кем и куда собирается ехать.
31 августа 2024, 16:15
нгс, спасибо за очень важную информацию..
Гость
31 августа 2024, 22:09
вот сижу и думаю,за каким хреном мне это знать? от того что я прочитала,что он полетел куда то,я стану умнее?
Гость
31 августа 2024, 15:37
Работать надо, а не отдыхать. Нужно запретить отдыхать бездельникам.
Гость
31 августа 2024, 22:58
Опять отдыхать? От чего он всё время так устает?
Гость
1 сентября 2024, 17:13
А почему он не фроне в Курске Родину кто будет защищать вот его на фронт а то Мальдивы
Гость
31 августа 2024, 15:34
Замечательный мужик!
Гость
31 августа 2024, 17:05
Кто ?
31 августа 2024, 18:39
Меня вывез в Геленджик!))))
Гость
31 августа 2024, 15:50
драматический актер он такой же как шварценеггер
Гость
31 августа 2024, 16:16
В Геленджике с начала мая не могут найти пропавшего Белоусова Андрея, опасно там отдыхать.
Гость
31 августа 2024, 17:57
Прилучный, ты когда работаешь? Давай начинай работать и плати алименты.
Гость
31 августа 2024, 20:41
Бедные как заработались ели успевают отдыхать.
Гость
1 сентября 2024, 17:15
Зепюр тоже на фронт вместе с мужем
Гость
3 сентября 2024, 09:56
Кто это??????????
Гость
31 августа 2024, 15:50
А калогривый гле отдыхает?
31 августа 2024, 18:42
Раз нет новостей о покусанных, нигде не отдыхает )))
Гость
31 августа 2024, 20:09
Какие злые и завистливые люди, он работает больше чем вы, актерская смена 12 14 часов, и часто без выходных.
Гость
1 сентября 2024, 12:01
Да ну! Раз так тяжело ему, пусть к нам на завод придет, отдохнёт! То то они так лезут в актеришки!! Там же очень тяжело! Не смешите уже
Гость
31 августа 2024, 15:40
В Геленджике проходят съёмки сериала «Виноград». Павел поехал работать, а не отдыхать.
Гость
31 августа 2024, 17:40
жить будет в отеле Ротенберга ? Хорошее место, там даже береговая линия под охраной ФСО почему-то.
Гость
31 августа 2024, 17:58
Вместо того чтобы писать ерунду написали бы о кандидатах в депутаты в Советском районе. Их программу. Или власти города уже « назначили» своего кандидата?
Гость
31 августа 2024, 19:56
Как надоели эти новости о зепюр.... Не устала она пиарится??? Если не может талантом взять, так прикрывается талантом мужа......
Гость
31 августа 2024, 20:07
Он не на отдых поехал а на работу сниматься в сериале
Гость
31 августа 2024, 20:28
"Замечательный мужик меня вывез в Геленджик". Поржал бы. Но я не лошадь. )))
Гость
31 августа 2024, 23:25
Лучше бы на Мальдивах остался навсегда.
Гость
1 сентября 2024, 09:14
А Павел смог бы возглавить подразделение штурмовиков под Курском?
Гость
1 сентября 2024, 13:07
Задолбали отдыхать
Гость
1 сентября 2024, 13:42
Пусть отдыхают где хотят,раз финансы позволяют.Но зачем так выставлять свою жизнь напоказ?Бедный малыш с самого рождения показывает всем свой затылок.Зепюр,явно не права.
Гость
1 сентября 2024, 14:04
Агата сдирай с него аллиментов столько, чтоб не осталось энергии хвастаться, а то хвастается везде и всюду со своей аАрмяшкой Запором
Гость
1 сентября 2024, 16:54
Я зал летний отдых, и мне не завидно, как другим комментаторам, что они отдыхают на Мальдивах или ещё где. У нас и не артисты, а простые люди всё выкладывают, как отдыхают на дорогих курортах, а певцы, артисты во всех странах живут не так, как работяги с завода, зачем сравнивать?
Гость
1 сентября 2024, 19:22
Почему надо писать о таких бездарных якобы актёрах?
Гость
3 сентября 2024, 23:08
Какой-то хилый, так долго отдыхает, так мало работает.