перейти к публикации
54 комментария к публикации

Александр Пушной выступил на концерте в центре Новосибирска

31 августа, 19:08
Слэмились! А нельзя ли без этих жаргонных слов обойтись!
31 августа, 21:27
он сам так на концерте сказал )
Гость
1 сентября, 06:05
pilot, +
Гость
1 сентября, 07:30
Согласна на 100 %
31 августа, 16:03
Я никогда не котировал русский рок, слушаю только зарубежный тяжёлый металл, но если я ещё могу понять, почему некоторых русскорокеров слушают (цой в их число точно не входит), то вот популярности Пушного никогда не понимал. Как говорится: "Я уважаю, что они делают, но.... я не понимаю"))
Гость
31 августа, 16:22
Что нибудь понимаешь из зарубежного завывания и патлами трясения , или так от забугорного прешься ?
31 августа, 16:29
Гость
31 августа, 16:22
Что нибудь понимаешь из зарубежного завывания и патлами трясения , или так от забугорного прешься ?
Можно подумать, что "завывания" хора Пятницкого под скрип лаптей - лучше.
Гость
31 августа, 17:06
31 августа, 16:29
Можно подумать, что "завывания" хора Пятницкого под скрип лаптей - лучше.
Так ты лапти только способен слушать . Эстета из себя корчишь , а лезет обыкновенное село .
31 августа, 16:15
Александр - молодец! Надо радоваться, не надо напрягаться!
31 августа, 16:15
"..Пушной зажег в Новосибирске..." Я бы понял восхищение исполнительским и артистическими талантами гитариста, если бы это были Ангус Янг, Ингви Мальмстин, Джин Симмонс или Пол Стенли.
31 августа, 16:25
Ну, блесни ещё своей гитарной насмотренностью - глядишь, и Бонамасса к тебе в деревню приедет.
31 августа, 16:31
31 августа, 16:25
Ну, блесни ещё своей гитарной насмотренностью - глядишь, и Бонамасса к тебе в деревню приедет.
Нельзя не восхищаться Вашим кругозором и образованием в области искусства.
Гость
31 августа, 17:36
А че, Дронов с Газмановым тоже не устраивают? Вот ты экстремист. А мне Скорпы нравятся, особенно баллады.
31 августа, 18:44
Он походу день и ночь напролет пляшет и поёт ?
31 августа, 17:48
О, да! Это было здорово! Громко и зажигательно! И рок, и поп и мотивы регги, и - Пушной! Кавер на Высоцкого, Цой, и фирменная "Modern-Jovi" с подпеванием всей аудиторией! А ещё, удивился, но - реакция на приезд Зилкова была ни чуть не меньше, чем на Пушного! Сам был рад увидеть их обоих на сцене! Ну и барабанщик абалденного возраста знатно удивил! Наслушались, напрыгались, наорались - пасиба! Мало, конечно - но таков формат. Всем здравия - и дисторшн с фуззом!
Гость
1 сентября, 15:50
Да, я была рада видеть ещё и Зилкова)
2 сентября, 00:29
А кто такой Зилков?
3 сентября, 00:56
2 сентября, 00:29
А кто такой Зилков?
Это тот, кто слева от Пушного был - с электрогитарой, подпевал ещё. Длинноволосый такой. Музыкант на самом деле он :) И канал ведёт там, откуда просят переходить на ВК Видео. Наверняка и во ВК он тоже видео выкладывает, о музыке. Как понимаю, у Зилкова музыкальное обрзование основное. И в музыкальных гармониях он глубже копает. А Пушной лучше истории музыкантов и групп рассказывает - заслушаешься.
Гость
31 августа, 16:17
Ахтунг, в комментах нашествие музыкальных критиков с безупречным вкусом!!!
Гость
31 августа, 16:36
Слэмились это как? Читать статью можно, поймем что там написано??? Или новость для тех, которые слэмились???
Гость
31 августа, 17:27
В стране вобла, кризис, инфляция, все разваливается, а они все веселятся и лапшу кремлевскую даже не пытаются с ушей снять.
Гость
31 августа, 16:48
Саша не позорь КВН НГУ !
Гость
31 августа, 17:07
Именно!
Гость
31 августа, 22:52
Даже хорошая новость людям не нравится 🤣🤣🤣ступидбараны)
31 августа, 21:26
Это было сильно! Пушной, не забывай Новосиб!
Гость
1 сентября, 06:04
Я бы прорадовался за него, если бы это не создавало проблем жителям
Гость
31 августа, 15:55
Орет слишком громко, пением это трудно назвать.
Гость
31 августа, 17:55
В советском районе выбирают депутата вместо Пинус, которая переехала на ПМЖ в Черногорию. И это не освещается в СМИ. Почему? Женщин молодых уже выбирать не хотят жители. Хватило Пинус. Нужен мужчина депутат. Они более подходят для политики.
Гость
1 сентября, 06:05
Гость, от теток толку нет - известно это с древних времён было и есть
Гость
1 сентября, 03:55
Зилков просто ходячая энциклопедия по теории музыки.
1 сентября, 06:43
Гость, кто это?
Гость
31 августа, 16:15
Полный ноль. Это не рок это не музыка это повторюши дяди хрюшки . Там их четверо с гитарами. У о в е н ь бардовской песни в Саратове
Гость
31 августа, 16:39
КВНщик. Стал . Да не кем он не стал.
Гость
31 августа, 17:22
Сгинь сашок....
Гость
31 августа, 17:59
На халяву уксус сладкий...
Гость
31 августа, 18:24
...Песни, каверы... Правильно писать "ковры"...
Гость
31 августа, 20:17
Бредовый
Гость
31 августа, 20:52
Всяк лучше гондураса в перьях ! 👍
Гость
31 августа, 23:05
Пушной, ХК "Сибирь", Зоопарк - вот, пожалуй, и все,чем город может гордиться. Ну, и новым мером, конечно же.
Гость
1 сентября, 07:23
Бедняжки НГСные юнкоры!!! Это "событие" будете три месяца питонить здесь?
Гость
31 августа, 16:37
🤦‍♂️зуд в ушах
Гость
31 августа, 16:42
Попробуйте помыть их
Гость
31 августа, 16:12
Похож на шестилетнего Даню,который начинает кривляться и скакать с веником в руках изображая из себя музыканта,когда пришли гости.
Гость
1 сентября, 06:04
Гость, +
Гость
1 сентября, 04:57
ла ла ла ла ла ла ла 6 кадров, вот это рокер и ешё пару чужих песен спел, я дальше ушёл
Гость
1 сентября, 05:54
Стране вот - вот пушной зверёк придёт, а они веселятся посреди города.
Гость
1 сентября, 07:35
кто это слушает рычанье