перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ирина Аллегрова заявила завершении карьеры

Думаете она одна такая ? Все они лицемеры. Ненавидят зрителей, при случае чего обматерят и нагрубят вам так, что уши в трубочку свернутся. Им нужны только деньги, дорогие отели, рестораны, автомобили на гастролях. А зрителя они не уважают даже.
Гость
30 августа, 13:22
Директор Завода (Ржака), Я бы тоже не уважала, особенно журналистов, вот уж кто вообще без совести, не рявкай на них, так и под юбку залезут, сфотать трусы. Прекрасно понимаю артистов, с возрастом действительно тяжело отбиваться, это же как комары и мошки, тучей набрасываются, одного хлопнул, тут же десять других напали.
30 августа, 13:07
Ну походка у нее. А что нельзя достойно уйти?
Гость
30 августа, 15:33
Как раз Аллегрова и есть достойный человек. На редкость.
30 августа, 15:05
Кто их приглашает и для чего? У нас вроде своего песка в городе хватает. Да еще такие гонорары за выступления пескоструйщиков и пескоструйщиц.И ведь ходят же на них. Вот они "певцы моей молодости", но слушать их нет желания, не дай бог а раю этот хор встретит. Неужели им мало денег? Пусть продают свои хоромы и отдыхают к примеру в Геленджике ..Дом престарелых для этих звёзд королей и королев вполне бы подошёл.
30 августа, 13:50
Кто Это? ))
Гость
30 августа, 12:27
Императрицы, примадонны и прочие "погоды в доме"... Как же эти базарные неумные бабки уже надоели, а.
Гость
30 августа, 12:28
А есть другие?
Гость
30 августа, 12:58
Гость
30 августа, 12:28
А есть другие?
Гость, есть
Гость
30 августа, 13:03
Гость
30 августа, 12:58
Гость, есть
Кто?
Гость
30 августа, 11:47
АК расскажывал что именно она пела пожалуй самую популярную песенку всех баб, прекрасно раскрывающих сущность женщнин Что-то милый на меня ты больно сердишься, Ну подумаешь монашкой не жила В этом мире, как умеешь так и вертишься, И не думай, что всегда тебя ждала И не надо меня мучить подозреньями, Ты мне лучше, что красивое скажи И давай с тобой устроим день рождения Моей маленькой, но все-таки души [Припев] Все мы бабы-стервы Милый бог с тобой Каждый кто не первый, Тот у нас второй Но уж если мы с тобою повстречалися, Я на прошлом на своем поставлю крест И хочу, чтоб в церкви мы с тобой венчалися, И чтоб я была не худшей из невест И не надо меня мучить подозреньями, Ты мне лучше, что красивое скажи И давай с тобой устроим день рождения Моей маленькой, но все-таки души Милый бог с тобой Каждый кто не первый, Тот у нас второй но крест на своем прошлом баба никогда не поставит
Гость
30 августа, 13:58
Гость, 🤣🤣🤣 осень настала, обострение
Гость
30 августа, 15:30
Думаю, что так все журналистам хотят ответить))
Гость
30 августа, 15:32
Журналисты всегда всем микрофоном в лицо тычут, так что послать - правильное решение.
31 августа, 00:50
так вроде давно уже не видно было, слышал что она совсем дикой стала, раздражительной и высокомерной...
Гость
30 августа, 11:55
Какие 54 года? Вроде на Песне-86 появилась.
30 августа, 12:04
Гость, ей сейчас 72 года.
30 августа, 12:04
Гость, 54 года поёт.
Гость
30 августа, 12:09
30 августа, 12:04
Гость, 54 года поёт.
Мало ли что она там пела встав на табуретку.
Гость
30 августа, 15:04
Заканчивает и слава богу
30 августа, 20:51
распутина-пугачОва-аллегрова... эстрада минкульта??
30 августа, 20:53
чЁта давно аллоборисно не поминали?? чЁ оно там, как оно там?! само ходит хотя бы?
30 августа, 13:32
Стас Михайлов в женском обличье)
Гость
30 августа, 12:03
за одно выступление 16 500 000... мне бы одного такого выступления хватило :)
Гость
30 августа, 12:11
Не написали только что дают и кто дает. Брать то она может и триллион, только кто такой щедрый? Фонограмму слушать.
Гость
30 августа, 12:27
Проверить ее надо, куда бабки с концертов направляет.
Гость
30 августа, 12:35
не фига за 1 песню чтоли
Гость
30 августа, 12:38
В нашем шоубизе только хамло!
Гость
30 августа, 13:31
Шестнадцать миллионов пятьсот тысяч и 54 копейки, если быть точным! По копейке за каждый год, не дорого!
Гость
30 августа, 13:59
Я ждала тебя так ждала, ты был мечтою моей хрустальноюююю 🎤 💃🏻
Гость
30 августа, 19:01
Аллегрова - прелесть !
Гость
30 августа, 12:15
Хороший вклад в разврат населения. А в Израиль тоже не пустили?
Гость
30 августа, 12:53
кому она там сдалась
Гость
30 августа, 13:14
Гость
30 августа, 12:53
кому она там сдалась
Гость, там семейные ценности и эту не допустят
Гость
30 августа, 12:14
это кто
Гость
30 августа, 11:51
ну вот.... я устал я ухожу . скоро и мы дождемся.
Гость
30 августа, 13:58
Абсолютно безголосая тетка.
Гость
30 августа, 14:11
Вульгарная. Не в моем вкусе.