перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ксения Бородина прилетела в Ставрополь с новым избранником

29 августа, 08:56
мельчает сайт... пришло поколение ЕГ? совсем писать не о чем?
Гость
29 августа, 09:12
поколение альтушек да безотцовщины
29 августа, 09:55
дауж! хотя и на центральных новостных тулят: дочь синдикроуфорд снялась в бикини! срочно!
29 августа, 08:58
Борода та еще показушница) и разводов то же))
29 августа, 11:34
нгс , сколько можно писать про неё ? какое отношение она имеет к Новосибирску?
29 августа, 10:36
Всё фальшиво-слащавое
29 августа, 08:44
а куда улетела Полежайкова? мне кажется это будет интересней.
Гость
29 августа, 08:48
ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ? ЕЩЁ И КАЖДЫЙ ДЕНИ И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.... НЕТ СЛОВ
Гость
29 августа, 08:53
Вы издеваетесь? Зачем нам информация об этих товарищах. Каждый день . Просто ничего не пишите, мы поймем
29 августа, 09:57
"Все мужчины делятся на две категории: головоногих и членистоногих". (из наблюдений биологов-натуралистов банно-прачечноВо комплекса "помойка")
Гость
29 августа, 09:31
Бородина сплевывает или нет?
Гость
29 августа, 09:33
А у брата борода гуще и он симпатичней.
Гость
29 августа, 09:47
типа знакомит с родителями, типа в серьез собрался пущеницу с двумя прицепами от разных папок да еще и после дагестанца в жены взять :)))))
Гость
29 августа, 11:01
Вот ничему ее жизнь не учит. Все отношения всегда выносит в массы, и хорошие моменты и плохие. Постоянно выбирает мужиков слабее себя и в психологическом и в финансовом плане. Влюбляется как подросток, как будто впервые и на всю жизнь, отключая голову напрочь. Очень странное поведение для женщины и матери 2 детей.
Гость
29 августа, 11:07
Напишите как они сегодня покушали и как потом покакали.
Гость
29 августа, 11:13
Кто они, что такого сделали?
Гость
29 августа, 11:32
Сколько же можно писать про нее? У нас в городе закончились проблемы? И людей не осталось?
Гость
29 августа, 09:26
АК учил что женская полигамия (точнее гипергамия) - это серийно-моногамная стратегия. Один за другим, один за другим, один за другим. Это всегда конвейер. для бабы ты всегда единственный очередной любимый тот самый настоящий
Гость
29 августа, 11:00
Очаровательно. Мужчина, позиционирующий, как "любимый", обозначен " этим человеком".
Гость
29 августа, 11:57
повезло что не из курска
Гость
29 августа, 10:43
У Ксении есть шанс родить тройню...оно ей надо?
Гость
29 августа, 13:26
Вам правда больше не о чем писать? Не пишите лучше совсем.
Гость
29 августа, 08:52
Чет захотелось песни Петлюры послушать. Как же он далёк от всего этого.
29 августа, 09:54
про погромы богоизбранных?! у вас же главарь из них - одумайсО!
Гость
29 августа, 10:41
29 августа, 09:54
про погромы богоизбранных?! у вас же главарь из них - одумайсО!
кушай вкусно, почитай своих.
Гость
29 августа, 10:47
29 августа, 09:54
про погромы богоизбранных?! у вас же главарь из них - одумайсО!
Петлюра не пел песни как таких как тВы😜 он не знал, что всё человеческое так быстро будет потеряно тут.
29 августа, 09:58
влип борода
Гость
29 августа, 08:51
Не позорьте Петлюру. Россиянство.......
Гость
29 августа, 09:08
мдэ, "это линия самоидентификации нашей нации!"
Гость
29 августа, 09:28
АК! я было думал что она опять связалась с дагестанцем и не сильно ошибся - ставрополь - бородатый край настоящих мужчин способных на поступок
Гость
29 августа, 09:40
Предлагаю посетителям сего "новостного" сайта немедленно покидать его на день-два -..., как только подобная "новость" будет опубликована!
Гость
29 августа, 09:45
При чем тут Новосибирск, а?!
Гость
29 августа, 10:18
Как читатель НГС , очень интересно какого цвета было постельное белье, сколько слоёв и цвета была туалетная бумага и главное они спали в одной комнате.Лишь только получив ответы на эти вопросы Я смогу дальше спокойно жить.
Гость
29 августа, 10:28
Зачем этот цирк - он же дочь сердюкова! все же знают!
Гость
29 августа, 11:46
Лучше бы написали про брошенные бесхозные автомобили, которые почти в каждом дворе стоят на разложившихся колесах. Скоро зима, снег чистить во дворах, а эти "сироты" реально мешают.Куда обращаться жителям, чтобы вывезли. И это будет хороший материал, люди будут вам благодарны за поднятую проблему
Гость
29 августа, 13:06
И что она в нем нашла. И мама уж точно знала о приезде))
Гость
29 августа, 13:36
гсн дб
Гость
29 августа, 14:13
конечно Ставрополь не читинская область. как она со своим боем не прогадала а то пришлось бы переться в Монголию
Гость
29 августа, 16:55
а со стулом нет проблем? а то вдруг, а мы не в курсе.
Гость
29 августа, 21:38
не первый и не последний
Гость
30 августа, 06:36
Зачем не интересных блогер ов показывать. А потом разказывает как они расстались. Все одно и тоже. Перепехнулись разбежались.
Гость
29 августа, 11:28
АК! Я никогда не знакомил своих парней с родителями.