перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Телеведущая Ирена Понарошку прилетела отдохнуть на Алтай

26 августа 2024, 18:28
Этим персонанажам перекрыли заграничный кислород, теперь они все тащатся на Алтай. Скоро там всё уничтожат.
Гость
26 августа 2024, 19:32
Уже...
Алтай все больше пользуется популярностью у российских звезд. Не удивительно, когда большинство мест в мире для отдыха стали недоступны россиянам. Особенно тем, кто под санкциями. У них сразу взыграли патриотические чувства и воспылала любовь к российским красотам.
Гость
26 августа 2024, 18:31
Правильно сказал, что санкции работают. Развивается не только внутренняя промышленность и наука, но и внутренний туризм. А потом удивляемся почему экономика России так быстро растёт и Россия обогнала Японию. А потому что теперь деньги вкладывают в Россию и тратят в России. А ещё заметил как любовь к России выросла? В релокантах дело. Они уехали, посмотрели как в других странах в реальности, а не по телевизору, поняли как в России хорошо и вернулись.
Гость
26 августа 2024, 18:49
Гость
26 августа 2024, 18:49
Правильно сказал, что санкции работают. Развивается не только внутренняя промышленность и наука, но и внутренний туризм. А потом удивляемся почему экономика России так быстро растёт и Россия обогнала Японию. А потому что теперь деньги вкладывают в Россию и тратят в России. А ещё заметил как любовь к России выросла? В релокантах дело. Они уехали, посмотрели как в других странах в реальности, а не по телевизору, поняли как в России хорошо и вернулись.
У вас там в Лахте хоть на обед можно отлучиться ? Ни одной ветки не пропускаешь !
Гость
26 августа 2024, 18:50
Гость
26 августа 2024, 18:50
У вас там в Лахте хоть на обед можно отлучиться ? Ни одной ветки не пропускаешь !
А у вас каждый россиянин, которому нравится жить в России автоматически называется лахтой? У вас такая методичка😀😀😀
26 августа 2024, 19:02
Капец... Алтай загадят
26 августа 2024, 18:06
Скоро цены на Алтае будут «только для белых».
Гость
26 августа 2024, 19:33
Уже давно!!! В некоторых отелях дороже Турции!
Гость
26 августа 2024, 19:40
Гость
26 августа 2024, 19:40
Уже давно!!! В некоторых отелях дороже Турции!
Лет 15 как
Гость
27 августа 2024, 07:53
Ценник взвинчивают местные)))) к ним вопросы все, не туристы же себе сами завышают стоимость отдыха
26 августа 2024, 19:40
Про какую мощь эти обдолбыши всё рассказывают нам?
Гость
26 августа 2024, 18:13
Сбербанк проплатил пиар Алтая.. вот они и нахваливают..
Гость
26 августа 2024, 19:00
Да уж...понятно тебе дальше Искитима денег не хватит съездить, так ты хоть карту посмотри. Греф если будет платить, то свой отель. Хотя зачем ему- до октября всё раскупленно.. Просто такому как ты не понять как красива Россия
Гость
26 августа 2024, 19:51
Гость
26 августа 2024, 19:51
Да уж...понятно тебе дальше Искитима денег не хватит съездить, так ты хоть карту посмотри. Греф если будет платить, то свой отель. Хотя зачем ему- до октября всё раскупленно.. Просто такому как ты не понять как красива Россия
Причем тут вообще я?)
Гость
26 августа 2024, 18:10
Проплачен реклама Алтая. Очень его раскручивают. Там какой-то банк построит аэропорт.
Гость
26 августа 2024, 18:44
Да там столько всего построили, что тебе и не снилось
Гость
26 августа 2024, 18:53
Да там столько всего построили, что тебе и не снилось
Тебе и твоему кошельку тоже 😂
Гость
26 августа 2024, 18:55
Тебе и твоему кошельку тоже 😂
И твой акк пошёл в дело...тяжко вам ботам
Гость
26 августа 2024, 18:41
Да мило это все конечно. И действительно так и есть - Герман развернул буквально сочинские масштабы стройки, аэропорт, алтайский край строит отличные дороги ( в НСО, к слову дороги за это время не расширились ни на метр) и инфраструктура просто прёт. Правда мои знакомые сибиряки что-то жалуются на цены и сетуют что Алтай перестает быть нашим, сибирским...
Гость
26 августа 2024, 18:49
Ага. Типичная пропаганда. Немножко правды про развитие Алтая, что там резко развивается и дальше пошли тонны вранья про новосибирские дороги. Надо говорить так новосибирские дороги расширился не на метр, а на десятки километров. Дорога в Ярково, там новой дороги километров 15. Или по Гусиному броду. Ну и враньё, что Алтай перестаёт быть Сибирским. Количество новосибирцев посетивших Алтай в 2023 году за 10 лет выросло почти в 3 раза. Просто на Алтай едет очень много сибиряков и много жителей из других регионов
Гость
26 августа 2024, 19:31
Гость
26 августа 2024, 19:31
Ага. Типичная пропаганда. Немножко правды про развитие Алтая, что там резко развивается и дальше пошли тонны вранья про новосибирские дороги. Надо говорить так новосибирские дороги расширился не на метр, а на десятки километров. Дорога в Ярково, там новой дороги километров 15. Или по Гусиному броду. Ну и враньё, что Алтай перестаёт быть Сибирским. Количество новосибирцев посетивших Алтай в 2023 году за 10 лет выросло почти в 3 раза. Просто на Алтай едет очень много сибиряков и много жителей из других регионов
Ну явно не за 15 рублей уже в Лахте потеешь ?! Что - напряженка ?! Задание от кураторов о величии и прекрасии России во всем чего не коснись ? С таким интенсивом тут комменты отбивать диву дашься…
Гость
26 августа 2024, 19:42
Гость
26 августа 2024, 19:42
Ну явно не за 15 рублей уже в Лахте потеешь ?! Что - напряженка ?! Задание от кураторов о величии и прекрасии России во всем чего не коснись ? С таким интенсивом тут комменты отбивать диву дашься…
Да, да, да...поистери бот...тебе же приходиться врать и делать вид, что новых дорог в Новосибирске нет. Правда, факты и глаза - главные враги ботов. Кто не слепой, тот лахта. Скучно, девочки
Гость
26 августа 2024, 18:15
Пропагандистку сослали на олтай! Ну да. Сейчас в других странах такие граждане не приветствуются.
Гость
26 августа 2024, 18:56
Давай методичку пиши всю...
Гость
26 августа 2024, 18:36
Продажные.
26 августа 2024, 18:15
К Новосибирску эта новость какое отношение имеет?
Гость
26 августа 2024, 18:02
А почему у неё такой дурковатый псевдоним? 🤔
Гость
26 августа 2024, 18:07
Да и ладно с этим "псевдонимом". Зачем они вообще тут нужны. Продыха от них уже нет на Алтае.
Гость
26 августа 2024, 18:18
так у нее и лицо такое же
Гость
26 августа 2024, 18:52
Гость, потому что баба это всегда фальшь . т.е понарошку
А она как П0заранку или как 3анавеску?
Очень надеюсь, что как можно большее количество субъектов отечественного шоу-бизнеса и политики навсегда останется в долинах и на склонах Алтая.
Гость
26 августа 2024, 18:32
Почему не пишите "На правах рекламы"?
26 августа 2024, 18:44
На Алтае КласснО, но Планета Земля Вся Уникальна))
Гость
26 августа 2024, 18:10
Алтай прекрасен. В этом году был 2 раза там.
Гость
26 августа 2024, 18:20
Скоро взорвут все нефтезаводы. Не будет бензина ни 50, ни по 70 и поедут на свою рублёвку. на моноколесе.
Гость
26 августа 2024, 18:30
Греф проплатил за рекламу.
Гость
26 августа 2024, 18:15
Современная молодёжь, жертвы ЕГЭ сдавали все обществознание, географию и историю родной страны не хотели учить, у них сейчас всю жизнь будут новости куда бы не поехали в России, всё для них будет удивительно.
Гость
26 августа 2024, 18:26
Да, согласен. Образование сейчас намного лучше и полнее. Только после советского образования люди воду перед телевизором заряжали и несли последнее в ммм
26 августа 2024, 18:46
Гость
26 августа 2024, 18:46
Да, согласен. Образование сейчас намного лучше и полнее. Только после советского образования люди воду перед телевизором заряжали и несли последнее в ммм
ну да, а нынешние другие, они ходят на тренинги.
Гость
26 августа 2024, 18:52
26 августа 2024, 18:52
ну да, а нынешние другие, они ходят на тренинги.
Естественно. Тренинги по программированию и других множество. Просто поколение, которое заряжало банки видит только Блиновскую. Другое оно не понимает
Гость
26 августа 2024, 18:49
Конкретно Греф начал раскручивать Алтай.
Гость
26 августа 2024, 21:12
Хватит ездить этим московским на алтай! Из за них цены уже конские!! Убирайтесь с нашего Алтая!
Гость
26 августа 2024, 23:02
Вы обо всех будете сообщать,кто посетил Алтай?
Гость
26 августа 2024, 18:26
рабы радуются когда читают и видят как отдыхается элитам
Гость
26 августа 2024, 18:33
Молодец Хоть так порадовалась
Гость
26 августа 2024, 18:54
Гость
26 августа 2024, 18:54
Молодец Хоть так порадовалась
Гость, хорошо что вы это признали
Гость
26 августа 2024, 18:57
Гость
26 августа 2024, 18:57
Гость, хорошо что вы это признали
Я вообще людям предпочитаю верить. Ты сказала, что ты очень рада. Я это признал
26 августа 2024, 19:28
А она уже успела весь глобус облазить, что так ответственно заявляет про мощь?
26 августа 2024, 19:12
Кто это такая? Почему на неё Ирина Понаровская в суд не подаст?
27 августа 2024, 08:38
боиЦЦЦа. её негр бьёт.
Гость
26 августа 2024, 18:07
Главное, чтобы все эти звёзды не ездили в усадьбу "Иволга", что у Купольного дома в Элекмонаре! Пусть нам, простым смертным, хоть немного красоты и тишины нетронутой природы останется!!!
Гость
26 августа 2024, 18:12
Какая то "мадам их центра" отдохнув на нашем (СФО) провякала..
Гость
26 августа 2024, 18:16
Зачем мне читать про неё
Гость
26 августа 2024, 18:18
20 лет назад она была интересна
Гость
26 августа 2024, 18:31
Ирена Понарошку неинтересно. А где Лёля Турубара?
Гость
26 августа 2024, 18:29
А понарошку в Европу то больше не поедет. Не пустят понарошку и по настоящему не пустят.
Гость
26 августа 2024, 19:38
Это она еще в Пятерочку сама, без курьера, не заходила.
Гость
26 августа 2024, 19:41
Бедный, бедный, любимый Алтай....
Гость
26 августа 2024, 19:48
Ну всё, пропал Алтай ( по мотивам к/ф "Собачье сердце)
Гость
26 августа 2024, 21:09
Прочь руки и ноги от Алтая. Там уже не осталось укрмного местечка. Все загадили.
Гость
26 августа 2024, 22:07
пора вводить квоты на туристов на Алтай
Гость
26 августа 2024, 22:31
Я ревную Алтай к несибирякам! 🦧
Гость
26 августа 2024, 23:34
пиарят Алтай)) это не к добру!! объединят с алтайским краем, и буду делать что хотят
Гость
27 августа 2024, 00:22
Как же они все задолбали.
Гость
27 августа 2024, 06:24
«Такой мощи нет нигде в мире».... Вот же брешет!!! Чего тогда ты видела? Это ты ещё у нас, на Камчатке, не бывала....... Мощь вулканов, красота гейзеров - это запредельные красоты!!! Вот где круто!!!
Гость
27 августа 2024, 10:02
Илитка осваивает родную страну. Интересно, а что случилось, что они теперь готовы пойти на такие страшные лишения?
Гость
26 августа 2024, 18:19
Внутренний туризм в России прёт. Строят новые отели, развивают инфраструктуру и дороги. Когда начал ездить на Алтай, было километров 200 ям и ухабов. Сейчас кочек на дороге не найти. И случилось событие, которое не красит Новосибирск. Алтайцы достроили прекрасную дорогу прямо до границы с НСО. Сейчас тянут такую де до Бийска. И на Горном Алтае идёт строительство. Столько мостов настроили. Даже не верится, что когда-то обходились деревянным односторонним рядом с Империей Туризма Впрочем в таком невероятном развитии и доступности Алтая для миллионов, есть и минусы. Там теперь случаются пробки. Не маленькие. По ценам. На любой кошелёк. С бассейном и прочими радостями жизни- дороже. С нужником на улице- дешевле. Мы в прошлые выходные сняли номер на 4х со всеми удобствами, включая горячую воду и прекрасным видом на Кутунь за 3500 руб.
Гость
26 августа 2024, 19:34
Что Лахтинский, поняв что перегибаешь с энтузиазмом решил таки для приличия частный пример привести ?! Так вот - хотя бы посмотри как правильно пишется название великой сибирской реки ! А то куратора найду, за всю смену не получишь, не только за этот коммент -:).
Гость
26 августа 2024, 19:43
Гость
26 августа 2024, 19:43
Что Лахтинский, поняв что перегибаешь с энтузиазмом решил таки для приличия частный пример привести ?! Так вот - хотя бы посмотри как правильно пишется название великой сибирской реки ! А то куратора найду, за всю смену не получишь, не только за этот коммент -:).
Молодец, ботяра...глядишь посадят корректором работать.
Гость
26 августа 2024, 18:23
Видать больше и не была нигде. Вот горы вокруг Иссык - Куля , вот где сила и на порядки дешевле. А озеро - это рай.
Гость
26 августа 2024, 18:27
Я недавно с Марса вернулся. Горы вокруг - 20 км. Вот где сила и на порядок дороже.
27 августа 2024, 08:40
кто в куль иссык??
27 августа 2024, 08:40
Гость
27 августа 2024, 08:40
Я недавно с Марса вернулся. Горы вокруг - 20 км. Вот где сила и на порядок дороже.
а дышал там чем? жабрами? маткой?
Гость
26 августа 2024, 18:36
АК! учил- на Алтай ездить нельзя, там АК с маралом перепутать могут
Гость
26 августа 2024, 18:54
Гость, жалкая подделка
Гость
26 августа 2024, 18:56
Гость, ты съездил и тебя перепутали.
Гость
26 августа 2024, 18:58
Гость
26 августа 2024, 18:58
Гость, жалкая подделка
Я тебя услышал, Наташа
27 августа 2024, 08:35
ин-вес-ти-Цыи будут оправданы!
Гость
26 августа 2024, 18:35
лена путина лучше расскажите как с алкоголиком жить, когда пенсия 14 000 и тебе самой не каждый день даже бутылочку пива удаётся выпить...
Гость
26 августа 2024, 18:53
Соседским алкашам можешь делать с проглотом, подзаработаешь и заодно перекусишь.
Гость
26 августа 2024, 18:47
Эт,фамилий такой?!
27 августа 2024, 08:42
псевдОним
Гость
27 августа 2024, 08:36
Есть такое место - около статуи свободы!!! Там капец энергия свободы
27 августа 2024, 08:43
от тюряги аль-катрас веет??
Гость
26 августа 2024, 18:16
Ирена на белоснежных пляжах Мальдив смотрится лучше.