перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жена новосибирского актера Прилучного поделилась архивными кадрами со свадьбы

27 августа, 08:17
Один вопрос! В Сибирских новостях это зачем? Зато отказались делать обзор, когда аварию возле дома просили осветить, когда дом жилой топило. Люди за помощью обратились, но у вас видимо есть сьатьи поинтереснее.
27 августа, 08:40
Evgeniyam, когда-то этот чувак имел отношение к Новосибу. Вот и вся связь..
26 августа, 20:11
Гипюр в зепюре, братан брутал.
Когда Это на зепюр-бумаге будет, что бы в пятерочку за туалетной не заходить?
27 августа, 10:01
А для чего " делилась" своим архивом? Что бы что?
Она же сибирячка или подновосибирка, да?
Гость
26 августа, 20:03
Зачем фото какой-то 6а6ы
Гость
26 августа, 20:08
Видео брачной ночи когда будет публиковать?
Гость
26 августа, 20:16
И к чему это?
26 августа, 22:11
Кстати, я недавно посмотрела фильм с участием этой пары. Так вот Павел откровенно переигрывал и халтурил, а Зепюр мне очень понравилась. Красивая, яркая, с хорошо поставленной речью и красивым голосом. Она большая молодец. Я кардинально поменяла мнение об этой паре. Женщина ведёт своего мужчину по жизни, освещая ему путь. С этой женщиной Прилучный не пропадёт. Удачи им ❤️
Гость
26 августа, 22:28
У его жены и отец богатый. Тоже не мало важно.
26 августа, 22:30
Гость
26 августа, 22:28
У его жены и отец богатый. Тоже не мало важно.
Дополнительный бонус. Был бы дураком, если бы не женился на красивой и богатой. Но Зепюр и сама сокровище. Тут Прилучный не прогадал.
Гость
26 августа, 22:41
26 августа, 22:30
Дополнительный бонус. Был бы дураком, если бы не женился на красивой и богатой. Но Зепюр и сама сокровище. Тут Прилучный не прогадал.
Гвардеец тоже не прогадал, женился на сокровище с немировича.
Гость
26 августа, 20:14
К чему всё это
Гость
26 августа, 20:12
лица постановочные ни радости ни счастья. инсценировка
Гость
26 августа, 20:41
счастье любит тишину
Гость
26 августа, 20:54
Прилучный каким-то кологривым получился
Гость
27 августа, 07:29
Женидьба у таких персонажей, решение сугубо временное, и что более вероятно, кратковременное. В наше время женидьба это вопрос судьбы имущества, а не любви, верности и воспитание детей.
Гость
27 августа, 07:53
Гость, точно. АК учил что баба это всегда конвейер
Гость
26 августа, 20:56
Совет да... Нам пофиг
Гость
26 августа, 23:29
Не интересен обряд сдачи влaг aлища в эксплуатацию.
27 августа, 08:46
павшот прилучян теперь?
Гость
26 августа, 22:22
АК учил что брачный тур серийной моногамии у самок говорящих гоминидов такой же как у самок бонобо ииу архаичных народов Африки или Амазонии и составляет 4 года плюс минус. большая часть разводов приходится на срок 4 года. анализ данных ООН по бокам и разводам проведенный Фишер показывает что это явление кросс культурное и не зависит от экономики или национальности.
Гость
26 августа, 22:27
Его жена гражданка Армении ? Или у нее двойное гражданство? Отца то ее под следствием?
Гость
26 августа, 22:58
Интересно посмотреть на её лицо до пластики.
Гость
27 августа, 08:27
Гамно на свадьбе поплыло?
Гость
27 августа, 10:17
- Сколько бы ты дал за мою жену ? - нисколько ! - Хорошо ! договорились ! забирай !
Гость
27 августа, 10:16
чо такая стрёмная .
Гость
26 августа, 20:10
Побольше бы таких позитивных статей. Хватит уже о пожарах и эвакуациях!