перейти к публикации
72 комментария к публикации

Ксения Бородина вышла в свет в откровенном наряде

23 августа 2024, 18:27
Да надоели уже со своими Бородиной, Бузовой, Давой!!! Больше не о ком писать?!
23 августа 2024, 12:37
Статья из колонки Развлечение. Развлечения чьи, простите? Мы то тут при чём??
23 августа 2024, 12:41
Как же это всё мерзко...
Гость
23 августа 2024, 12:47
согласен, что может быть хуже рсп
23 августа 2024, 12:51
Гость
23 августа 2024, 12:51
согласен, что может быть хуже рсп
А при чём тут разведёнка с прицепом? Или лишь бы чего писануть? Так вначале думать надо...
Гость
23 августа 2024, 12:56
23 августа 2024, 12:56
А при чём тут разведёнка с прицепом? Или лишь бы чего писануть? Так вначале думать надо...
потому что бородина - дважды разведенка с двумя прицепами, причем ее второй мужик - очевидно настоящий мужчина из дагестана ну все как бабы любят
23 августа 2024, 14:36
А где платье? "Патриоты"
Гость
23 августа 2024, 12:37
Бесит уже упоминание этой..
23 августа 2024, 18:20
"Какая погань, эта ваша заливная рыба!" (Э.Брагинский)
Гость
23 августа 2024, 12:35
С луком понятно. А как с пуком и каком - нам это жуть как интересно.
23 августа 2024, 16:39
За последние годы фраза "Лук в чулках" полностью поменяла смысл
23 августа 2024, 12:27
Ночью на банане по Москве опасно.Не видно ничего.
23 августа 2024, 12:52
Надоели уже с этой Бородиной, не интересно
Гость
23 августа 2024, 13:00
мда.. в эту шахту после дагестанца лучше не влазить.
23 августа 2024, 13:04
Гость, Плюсую! Не в бровь, а в Глаз!!! (не карий)....
Гость
23 августа 2024, 13:10
23 августа 2024, 13:10
Гость, Плюсую! Не в бровь, а в Глаз!!! (не карий)....
хорошо что ее новый ковалер не брезглив :))))
Гость
23 августа 2024, 14:19
Гость, там и до него не стоило рисковать
Гость
23 августа 2024, 12:56
подобрать бабу после дагестанца... как себя так не уважать
23 августа 2024, 13:06
он одобрил её лук, она - еВо перчик?
Гость
23 августа 2024, 12:37
Теперь мы знаем, что Бородину вчера отшпилили)))) Спасибо, для нас это очень важно!!! Нет правда! Спасибо! Нет! Огромное спасибо))))
Гость
23 августа 2024, 12:24
велиекий АК учил, что что с пушщеницей с подарками (да и без) лучше не связываться. пушеница с подарком отличается от пущеницы без подарка только наличием подарка.
Гость
23 августа 2024, 14:43
Сохатого завалили?
Гость
23 августа 2024, 15:07
Гость
23 августа 2024, 15:07
Сохатого завалили?
не знаю почему завалили твоего отчима
Гость
23 августа 2024, 14:43
"лук звезды" Писала Эллочка людоедка
23 августа 2024, 18:16
Не обижайте светлое имя Эллочки..Пожаааалуйста!
Гость
23 августа 2024, 12:41
ему что приличные девушки не дают что он связался с рсп???? девушки вы че творите то!!! мужыыку не даете, вместо того чтобы прибрать к руками свободного мужика... а он всязался с рспшкой
Гость
23 августа 2024, 12:50
Ну, если с Дома 2 , то всё понятно. Они там все друг друга"поперелюбили", меняясь возлюбленными. Вот, уже вне данного шоу поменяла очередного любовника
Гость
23 августа 2024, 14:16
говорящее выражение лица избранника :))))
Гость
23 августа 2024, 14:18
то они плачутся, чтоб не лезли в их личную жизнь, то каждый свой шаг выставляют во все СМИ . где выходные провели, где ужинали, к кому в гости сходили, что купили....всем пофиг. п.с. статью не читала, и не одобряю когда новости делают на таких пустых людях
Гость
23 августа 2024, 14:41
"облагающее платье с глубоким декольте" от слова ЛАГАТЬ или ЛАЖАТЬ???
Гость
23 августа 2024, 16:41
Обычный пиар ход перед запуском шоу с Алтая. Не надо считать себя умнее других.
Гость
23 августа 2024, 12:25
АК учил, что умный мужчина не свяжется с блудной женщиной, таких не берут в жены и от таких не заводят наследников. но видать это настоящий мужчина, который полюбил и ее и полюбит ее детей.
Гость
23 августа 2024, 12:37
И уже купил им по паре сандаликов.
Гость
23 августа 2024, 12:39
Гость
23 августа 2024, 12:39
И уже купил им по паре сандаликов.
потому что чужих детей не бывает, отец те тот кто зачал, а тот кто воспитал
23 августа 2024, 13:04
писаь больше не о чем?
23 августа 2024, 13:32
Платье с декольте, а трусы то, трусы какие были? 🤦
Гость
23 августа 2024, 14:45
Слипшийся как у тебя с коричневой полоской сзади
Гость
23 августа 2024, 14:58
Гость
23 августа 2024, 14:58
Слипшийся как у тебя с коричневой полоской сзади
у тебя спереди
23 августа 2024, 18:11
Гость
23 августа 2024, 18:11
Слипшийся как у тебя с коричневой полоской сзади
Как тебе на вкус, понравилась? Полоска
Гость
23 августа 2024, 13:10
Делаем ставки, на долго ли?
Гость
23 августа 2024, 13:16
АК учил что роепродуктивный цикл самок бонобо в серийной моногамии составляет как правило 3-4 года но судя по ее прошлым двум серийно-моногамным брачным турам так и есть и даже меньше, а у говорящих гомнидов брачный тур продолжается чуть дольше в связи с тем что детеныш растет дольше но наиболшее число разводов происходит на 4 год. анализ официальных даннх ее биографии показывает ее первый брак продержался с 2088 по 2011 год - 3 года, в браке родился один детеныш второй брак с дагестанцем с 2015 по 2021 год, 6 лет, в браке родился так же один детеныш (рождение двух детенышей в брачном туре для лемуроподобных приматов обычно редкость) новому половому партнеру скорее всего так же не светит больше 4-5 лет так что... АК был прав раскрывая суть брачных отношений женщин
Гость
23 августа 2024, 14:07
Бронетанковая бригада НАТО численностью до 5000 военнослужащих будет размещена в городе Миккели в Финляндии недалеко от границы с Россией (140 км)
23 августа 2024, 18:19
Финляндия должна была спросить разрешение на размещение у отряда "Ахмад"?
Гость
23 августа 2024, 12:45
великий АК учил, что чем больше у бабы было половых партнеров, тем более она непригодна для отношений и тем более для брака. если у бабы было более 5-6 половых партнеров то успешный брак маловероятен, лишь 25% успеха
Гость
23 августа 2024, 14:58
Гость, непригодна, если больше 0
Гость
23 августа 2024, 15:09
Гость
23 августа 2024, 15:09
Гость, непригодна, если больше 0
фрейд с вами не согласен «Незрелая сексуальность женщины должна разрядиться именно на том мужчине, который впервые знакомит её с сексуальным актом» [2, стр. 123]. Фрейд подчёркивает, что очень часто женщина в первом браке остается фригидной, что является выражением её комплекса кастрации, и лишь во втором браке может стать любящей и нежной женой, и наслаждаться сексуальной близостью с мужчиной. это месть за кровь (если вы не поняли я не виноват)
Гость
23 августа 2024, 19:55
Писать про себя "великий" всё же нескромно. Если даже забанили, и ты думаешь, что никто не догадается
Гость
23 августа 2024, 12:21
И где откровенный наряд?
Гость
23 августа 2024, 12:27
хрен вам помощь
Гость
23 августа 2024, 12:31
Как понять "облагающее платье"?
Гость
23 августа 2024, 12:36
Где чеснок планеты???
Гость
23 августа 2024, 12:44
Так подробно. Сердюков потом не поехал на сво?
Гость
23 августа 2024, 12:58
Диарея у обоих
Гость
23 августа 2024, 14:43
Лекарство от ЗППП?
Гость
23 августа 2024, 14:42
А можно эту мерзость, хотя бы на время проведения СВО , не освещать?
Гость
23 августа 2024, 14:46
В аптеке боярышник брали или трихопол?
Гость
23 августа 2024, 14:57
Фу, что это
Гость
23 августа 2024, 14:57
Фу, что это
Гость
23 августа 2024, 15:00
Теперь надо по просить прощения у СВО за свои трусы
Гость
23 августа 2024, 15:31
Прям в тему статья, я отравился, а блевануть не мог, спасибо! Помогли!
Гость
23 августа 2024, 17:14
Парень побрил
Гость