перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Бородина рассказал о новых отношениях с Сердюковым

22 августа 2024, 00:34
Остоели уже с этими Бородиной и Бузовой! Они вам проплатили, что ли?
Гость
22 августа 2024, 01:02
Конечно проплатили, а читатели ни в чем не виноватые должны страдать.
ой да брось
28 августа 2024, 18:36
Гость
28 августа 2024, 18:36
Конечно проплатили, а читатели ни в чем не виноватые должны страдать.
подумаешь
23 августа 2024, 00:20
Сердюков это сын вора который армию разграбил, может родственник или просто однофамилец.
23 августа 2024, 08:42
Однофамилец..... хотя может и родственник, раз уж она так быстро отдалась и показала отношения.
23 августа 2024, 09:14
23 августа 2024, 09:14
Однофамилец..... хотя может и родственник, раз уж она так быстро отдалась и показала отношения.
Может скоро сообшат, им же для скандал пиара нужно. 😂😂😂
26 августа 2024, 17:29
Однофамилец..... хотя может и родственник, раз уж она так быстро отдалась и показала отношения.
да хватит уже
22 августа 2024, 00:50
работенка конечно не позавидуешь, тяжелая. блогер. ух. а пользы то сколько. как без блогера то. этож молиться надо на него. вдруг исчезнет, пропадет из нашей жизни. всё тогда. хоть вешайся
Гость
22 августа 2024, 11:58
Как же Вы правы!!!!!
22 августа 2024, 07:49
А детки у Коли то есть, уже возрастной парниша.
да блиииин
23 августа 2024, 08:40
Если уж парня называют не кавалер, а ухажёр то и женщину с двумя детьми можно эрэспэшкой назвать....а то и похлеще - дети то от разных дядей... а сколько их было без кульминации с рождением детей.... в общем царевна-лягушка постельная))
23 августа 2024, 09:13
Но ведь она верно в церковь ходила и покаялась, опять стала девственности и чиста 😂😂😂
Гость
22 августа 2024, 05:10
Вот этот акцент в статье, по поводу проявления интереса к ее девочкам, зачем? Странно. Сама обстановка на Алтае: воздух, горы, река, просто созданы для любви и романтики. А вернется Ксения домой и придет в себя. Мужчина то никакой, даже страшненький. Фигура может и хороша, но лицо.
Гость
22 августа 2024, 05:50
Гость, Они оба придут в себя. Ой, да что говорить, сколько их ещё будет!
22 августа 2024, 05:56
Ну прям уж страшный? Хорошенький. Приятная форма черепа, мощная шея, благородный нос, ухоженная борода, пузо не торчит. Вы по-настоящему страшненьких не видели? Хотя и со страшненькими жить можно, а иногда даже и нужно. Не смазливым лицом же делают тебе приятно, правда?
Гость
22 августа 2024, 06:38
Гость, ничего страшного, жениха Бузовой отдаст или Собчак.
Гость
22 августа 2024, 00:18
А кто такой этот пердюков
Гость
22 августа 2024, 00:31
Гость, тебе до него, как до луны пешком
Гость
22 августа 2024, 00:32
Гость
22 августа 2024, 00:32
Гость, тебе до него, как до луны пешком
А ты откуда знаешь
Гость
22 августа 2024, 01:25
Гость
22 августа 2024, 01:25
А ты откуда знаешь
Так я тоже гость
Гость
22 августа 2024, 06:58
Правда же "здорово" - чувак поднялся на экстремистских платформах, запрещенных в РФ. Вся эта сделанная "ведущая" прожила долгое время в стране НАТО - Италии. И это герои общества? На фоне происходящего в стране - это уже сюрреализм какой-то!
Гость
22 августа 2024, 07:12
Гость, для баб нет понятия родина. ее родина там где ее кровать
22 августа 2024, 09:43
типичный либерализЬм! для Матушки-России типичнейшЫй!
Гость
26 августа 2024, 17:29
Гость, для баб нет понятия родина. ее родина там где ее кровать
да капец ну противно
Гость
23 августа 2024, 21:46
Как я рад за неё,ночами думал,как бороду замуж и за кого отдать...теперь можно спокойно спать,бузову ещё бы сплавить🤣
Гость
22 августа 2024, 01:16
С нетерпением ждём, когда лет через 5 она очередной раз разведется 😃
Гость
22 августа 2024, 02:07
Моя ставка 1 год
Гость
22 августа 2024, 06:41
Гость, для начала ей нужно выйти замуж, в очередной раз, чтобы развестись.))
Гость
22 августа 2024, 06:56
Гость, Анализ разводов в 58 странах мира, проведенный по демографическому справочнику ООН за период с 1947 по 1981 г. X. Фишер, позволяет сделать вывод о практическом отсутствии пожизненной моногамии в качестве ведущего типа брачных отношений во всех без исключения проанализированных культурах. X. Фишер выявила целый ряд закономерностей, связанных с разводами. Прежде всего, это касается длительности существования брачных пар: во всех странах пик разводов приходится на четвертый год семейной жизни. т.е период тура серийно моногамного брака совпадает с репродуктивноым циклом в архаичных племенах и у приматов, в особенности бонобо . Далее было показано, что риск разводов максимально вероятен для мужчин в возрасте от 25 до 29 лет, а для женщин — от 20 до 29 лет. Первые две закономерности распространены кросс-культурно, они не связаны с общим уровнем разводов в каждой стране и встречаются как в обществах охотников-собирателей, так и в земледельческих и индустриальных западных обществах. Характерной чертой всех анализируемых обществ явилось вторичное вступление в брак после разводов. Эти данные указывают на существование некой ведущей репродуктивной стратегии человека, характеризующейся не пожизненной, а сериальной моногамией. Наряду с указанным типом брачных отношений во всех обществах в той или иной степени распространены супружеские измены.
27 августа 2024, 15:46
хоспади.. насколько надо хотеть секса, чтобы прилипнуть на это....
Гость
22 августа 2024, 19:24
Звезда??? Кто Бородина? Не смешите, хабалка из теле дома публичного
да что же такое то с вами
Гость
23 августа 2024, 08:07
Фу какой жи он просто не приятный и еще страшный на альфонс а похож, где ее вообще глаза
23 августа 2024, 09:11
Так они это умеют, пыль в глаза пуститиь, эти самые альфонсы.
Гость
22 августа 2024, 00:33
ДОМ - 2 на НГС перебазируется?
Гость
22 августа 2024, 06:25
" Звезда долгое время скрывала свой роман" Как в фильме " Иван Васильевич меняет профессию", тут же побежала к телефон-автомату: Эллочка, мы с Сердюковым едем на Алтай!))
22 августа 2024, 03:20
Когда про Останина, текущего вице-мэра откроете завесы тайны? Поченму он в США ездил и за чей счет? Почему был слух по оценочному суждению о связи с одной нежелательной конфессиональной организацией? Журналисты НГС задайте вопросы, народ должен знать правда или ложь?
Гость
22 августа 2024, 06:34
Интересно, удалят Ваш Комментарий
Гость
25 августа 2024, 09:01
Гость
25 августа 2024, 09:01
Интересно, удалят Ваш Комментарий
Если не удалят то поинтеоесуйтесь кто двигатель блестящий карьеры текущего мера.
Гость
25 августа 2024, 12:32
186744322, Дианетика - это истина.
Гость
22 августа 2024, 06:35
У Бородиной все дети будут с разными отчествами, как дальние родственники из одной деревни,где все родня ,под одной фамилией.
Гость
22 августа 2024, 06:59
Гость, как увсех баб разведенок коих уже 80-90% но разведенки хорошо для демографии потому что в каждом брачном туре серийной моногамии разведенки рожают по ещё одному или два прицепа, и в общем случае это больше чем один доча детёныша в моногамной нуклеарном браке
Гость
22 августа 2024, 13:21
И с разными фамилиями.
Гость
22 августа 2024, 19:19
Замуж она собралась. На Доме 2 вешалась на мужиков. Вообще баба ненасытная
Гость
22 августа 2024, 06:03
противно это всё до глубины души
Гость
22 августа 2024, 06:57
Гость, конечно. ведь нормальный умные мужчина не свяжется с разведенкой с детьми
Гость
22 августа 2024, 10:19
Гость
22 августа 2024, 10:19
Гость, конечно. ведь нормальный умные мужчина не свяжется с разведенкой с детьми
Он тоже разведенка с ребенком
Гость
22 августа 2024, 01:07
Как кошки. Женяца каждую весну.
Гость
22 августа 2024, 09:45
как кошки бонобошки
Гость
22 августа 2024, 06:27
Бестолковые блогеры. Разлагают наше общество, дом2, школа разврата, а чьи они родственники, с кем якшаются?
Гость
24 августа 2024, 00:03
Именитым красавцам она не нужна
Гость
22 августа 2024, 03:03
Какой страшный мужчина
Гость
22 августа 2024, 06:56
Гость, зато полюбил ее и полюбит ее детей. как детками то интересуется.
Гость
22 августа 2024, 09:37
Им бы лопату и кирку в руки и в Магадан обоих, сколько пользы государству будет!
Гость
22 августа 2024, 10:21
А ты уже в Магадане?
Гость
22 августа 2024, 04:17
Кто это все такие? Что они делают?
Гость
22 августа 2024, 06:34
АК бы сказал, что он настоящий мужчина который полюбил ее и полюбит ее детей (ее девочек) ведь он настоящий мужчина, потому что бросить жжжжжженщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина. ведь у ребенка должен быть отец, а отец это не тот кто зачал, а тот кто воспитател.
Гость
22 августа 2024, 11:21
Ох, Ксюша, Ксюша. Ничему тебя жизнь не научила. Надолго ли твоя новая любофф......
Гость
27 августа 2024, 15:33
Каково же девочкам? Каждый год мама дарит нового папу при этом имея еще по папе. Хотяяяя…. Подарков в три раза больше ))))
Гость
22 августа 2024, 06:31
Ютуб отменил монетизацию, даже через иностранный ВПН, наконец то
Гость
22 августа 2024, 06:48
Нафига мужику чужих детей ростить и воспитывать, неужели своих детей не хочет?
Гость
22 августа 2024, 07:01
Гость, вы все яркие! чужие дети не помеха, чужих детей не бывает, потому что папка не тот кто зачал а тот кто воспитател!!! полюбит ее полюбит и ее девочек.
Гость
22 августа 2024, 07:17
Гость
22 августа 2024, 07:17
Гость, вы все яркие! чужие дети не помеха, чужих детей не бывает, потому что папка не тот кто зачал а тот кто воспитател!!! полюбит ее полюбит и ее девочек.
АК!, блин т9. слово врёте заменил на аркие
Гость
22 августа 2024, 07:01
Я буду ждать повторения истории настоящего мужчины из Рыбинска. делаем ставки
Гость
22 августа 2024, 07:08
АК! С точки зрения мужчины, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим).
Гость
22 августа 2024, 10:04
Гость
22 августа 2024, 10:04
АК! С точки зрения мужчины, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим).
Так сколько таких , недалеких
Гость
22 августа 2024, 00:40
Салман Радуев вроде помер
Гость
22 августа 2024, 01:15
Больше 20 лет назад
Гость
22 августа 2024, 02:22
Собачья свадьба
Гость
22 августа 2024, 06:28
Гость, с языка сняли. 🐶 🐕 🐕 🐕
Гость
22 августа 2024, 03:52
Ей дрон его нужен
Гость
22 августа 2024, 08:55
Neo, Ну а что в этом плохого. Она молода, красива. Можно и дроном побаловаться.
Гость
22 августа 2024, 06:34
сразу заинтересовался ее детьми??? и ее это не насторожило??? ну удачи
Гость
22 августа 2024, 10:06
Ну это скорее для того, чтобы показать типо какой я хороший и детей люблю . Стандартная наивная схема. Но многие верят.Наверно это не педофилия.
Гость
22 августа 2024, 01:01
СВО идет, люди гибнут. Не кажется ли что на повестке дня не должно быть этого пафоса и улыбок? Может посерьезнее? Когда будет вставай страна огромная?
Гость
22 августа 2024, 06:36
Гость, ну бред. Путин вон яблоки собирает, да больницы открывает. а по Курску ни слова
27 августа 2024, 22:53
Уже вставали!! Хватит!!
Гость
22 августа 2024, 00:38
Если бы вместо Останкинской телевышки общественный транспорт финансировали - СССР бы жил и процветал. И эта звезда не вылезла бы
Гость
22 августа 2024, 00:49
ну эта хоть не поёт.а так-то предпенсионнка.
Гость
22 августа 2024, 02:34
Кто это?
Гость
22 августа 2024, 08:01
А если не будет БУзи и Борози писать совсем не о чем будет? Съездите уже в курскую область, чтобы уже из первых рук осветить ситуацию!
Гость
22 августа 2024, 08:38
Девочками, значит, интересуется.
Гость
22 августа 2024, 13:02
Бородина богиня не хуже бузовой
Гость
22 августа 2024, 13:00
Бородина богиня как президент
Гость
22 августа 2024, 13:58
какая противная бабища
Гость
22 августа 2024, 19:21
с каким сердюковым
Гость
22 августа 2024, 20:32
Не верю ему
Гость
23 августа 2024, 10:28
Она дочь вора в законе
Гость
23 августа 2024, 11:59
Проявил интерес к детям! Не к ней, а к детям! Алло! У неё две дочери! О безопасности своих детей дочерей лучше б позаботилась!
Гость
23 августа 2024, 13:34
В НГС думают, что граждане очень интересуются людьми вроде Бородиной? Из ТОП 5 две новости о пустой мадам.
Гость
23 августа 2024, 16:36
ну и что?
Гость