перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Михаил Шуфутинский снялся в сериале про 3 сентября

20 августа 2024, 12:30
Сюжет фильма с "глубоким смыслом" А Шуфутинский видимо спонсор этого действа.
Гость
20 августа 2024, 16:09
Лысый,вроде гражданин Америки, чего он здесь трётся.
Гость
20 августа 2024, 16:10
Гость, квартиру продавать приехал как Долина, что бы деньги на безопасный счёт положить.
Гость
20 августа 2024, 12:31
"он снова просыпается 3 сентября и спешит исправить ошибки" Какой свежий сюжетный ход!
Гость
20 августа 2024, 12:41
Уже до экранизации мемов дошли, как в известном анекдоте - до мышей. Идей ноль.
Гость
20 августа 2024, 12:56
чёрта лысого и даже гримировать не надо
20 августа 2024, 15:12
чё там прохоров с ё-мобилями?? мы же ждём!
Гость
20 августа 2024, 15:58
Что там с задним прводомЦОЦО
20 августа 2024, 17:26
Гость
20 августа 2024, 17:26
Что там с задним прводомЦОЦО
никак своих найти не можешь, бедолага?
20 августа 2024, 15:11
карабаса барабаса? из чернобыля
Гость
20 августа 2024, 13:10
до сих пор никто не понимает, отчего эта песня так стрельнула..
Гость
20 августа 2024, 13:20
Да с доброй половиной мемов это так, если не со всеми. Какая-то ерунда, и вдруг у народа как замкнёт, и начинается массовая истерия.
20 августа 2024, 15:10
"любит наш народ всякое...." - тоже песня.
Гость
20 августа 2024, 12:43
Наталка зыркает сириалы фсякие.
Гость
20 августа 2024, 13:36
Про 6 см мечтает.
Гость
20 августа 2024, 13:37
Лучшие фильмы по этой теме "Инцидент" и "Треугольник". Никаких соплей и компромиссов!
Гость
20 августа 2024, 15:25
Ну в "Трегольнике" концепция всё-таки не совсем "день сурка", но фильм мощный, согласен.
Гость
20 августа 2024, 17:29
Русифицированный день сурка?
Гость
20 августа 2024, 17:50
из своего у нас только сериалы про ментов
Гость
20 августа 2024, 12:35
со 3 на 4 сентября Протухина...
Гость
20 августа 2024, 12:36
Не совсем понял, если день свадьбы это 4 сентября, то почему герой, проснувшись утром 4 сентября, "молит судьбу вернуть ему день свадьбы" и в итоге возвращается в 3 сентября?
Гость
20 августа 2024, 12:45
Я календарь переверну-и снова там пригожий ботт...
Гость
20 августа 2024, 13:11
кто то посмотрел день сурка?! и как обычно решил рубануть деньжат на известном сюжете.
Гость
20 августа 2024, 13:52
счастливого дня смерти... неплох..
Гость
20 августа 2024, 13:55
Тема "дня сурка" уже заезжена, да и лучше того самого фильма по-моему не снять. Сейчас интересны разве что попытки нестандартных подходов к этому сюжету, типа "Счастливого дня смерти", где героиня пытается предотвратить собственную гибель, или "Новый день", где детектив расследует убийство, в котором его ложно обвинили. Здесь же, судя по озвученной фабуле - перепил, невеста бросила, исправление ошибок - авторы решили пойти по проторенной дорожке, и вся соль фильма у них похоже только в мемной песне.
Гость
20 августа 2024, 14:45
А сыграет он Сентябряна
Гость
20 августа 2024, 14:58
Сам себя и сыграет
Гость
20 августа 2024, 17:29
"со 3 на 4 сентября" По русскому двойка?
Гость
20 августа 2024, 19:11
А ещё заезженный сюжет, как телами меняются. Просыпаются и такие, как начинают орать