перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бедная юность, адские гастроли «Миража», четыре брака и пропажа. Что вы еще не знали о певице Наталье Ветлицкой

18 августа 2024, 14:36
Исполнение её было узнаваемым, Бузовой до неё далеко
Гость
18 августа 2024, 15:53
Бабуля только этих помнишь.
18 августа 2024, 13:21
4 брака.баба конвейер. наверное искала того самого настоящего единственного любимого мужчину,попадался очередной самый не тот. Аанализ сходства статистических данных по разводам в 58 странах мира, проведенный по демографическому справочнику ООН за период с 1947 по 1981 г. X. Фишер, позволяет сделать вывод о практическом отсутствии пожизненной моногамии в качестве ведущего типа брачных отношений во всех без исключения проанализированных культурах. X. Фишер выявила целый ряд закономерностей, связанных с разводами. Прежде всего, это касается длительности существования брачных пар: во всех странах пик разводов приходится на четвертый год семейной жизни, эта закономерность кросс-културная и в общем не зависит от экономических обстоятельств.
Гость
18 августа 2024, 14:17
Прими это как данность и успокойся.
Гость
18 августа 2024, 15:11
Гость
18 августа 2024, 15:11
Прими это как данность и успокойся.
Гость, он этим зарабатывает. Поэтому глупо требовать человека отказаться от работы, тем более, что надо алименты платить
Гость
18 августа 2024, 15:18
Гость
18 августа 2024, 15:18
Гость, он этим зарабатывает. Поэтому глупо требовать человека отказаться от работы, тем более, что надо алименты платить
Арина, а почему когда я рассказываю историю жизни Фродо, эти комментарии не пропускают? Может модератор его жена? И все его мд-россказни про "приматов" - не более чем развод населения за бабки? 282 плачет по тебе, Фродо
18 августа 2024, 12:54
красивая и голос кайфовый. его ни с кем не спутаешь.
Гость
18 августа 2024, 14:16
По поводу голоса. Как рассказывал Армен Григорян (Крематорий), они весь день работали в студии, стремились довести звук до совершенства. И в тот день в студию на несколько минут заехала эта достойная певица, сделала пару дублей одной песни и уехала. А звукорежиссёры потом доводили этот ангельский голос до чего-то приемлимого
18 августа 2024, 15:41
В клипе плейбой, все ставили на паузу видеокассету?)
Гость
18 августа 2024, 11:56
Секс символ 90х или нет, но то, что она очень красивая, это точно!
Гость
18 августа 2024, 12:38
Гость, не, просто накрасили
Гость
18 августа 2024, 16:47
Поддерживаю ! Ветлицкая очень красивая.
18 августа 2024, 11:38
Певица одной песни. Даже не она и не песня, а клип был... хорошим. Я никогда не интересовалась жизнью "звезд". И не звезд - тоже. Не знаю и знать не хочу.
Гость
18 августа 2024, 11:58
У неё ни одна песня, штук 10 приличных наберётся, которые вполне на уровне! Звезда ни звезда, уж по круче всяких бузовых, бородиных, бонь, сронь и кологривых!
18 августа 2024, 12:18
на канале "истории русской попсы" отметили ряд её особенностей: 1. нигде нет записей её концертов, т.к. их не было, при этом она оставалась достаточно известной и популярной. 2. не дававала интервью и не занималась своей раскруткой.
18 августа 2024, 12:26
18 августа 2024, 12:26
на канале "истории русской попсы" отметили ряд её особенностей: 1. нигде нет записей её концертов, т.к. их не было, при этом она оставалась достаточно известной и популярной. 2. не дававала интервью и не занималась своей раскруткой.
Да мало ли певцов, певиц, групп одной песни. И в России, и у "них". Актеров одной роли, авторов одной книги. Бывает. Но их не забыли.
18 августа 2024, 12:56
Попрыгунья-стрекоза, есть такая басня Крылова
Гость
18 августа 2024, 14:13
Но денег у неё побольше будет, чем у муравья из той же басни
Гость
18 августа 2024, 15:13
Grape Reflection 🍇, не завидуй
18 августа 2024, 11:37
Постарела.
Гость
18 августа 2024, 15:05
Красивая., иди свои ноготочки делай
18 августа 2024, 14:29
сулейман керимов её "изучал"?! и ещО много каВо?!
Гость
18 августа 2024, 15:19
я111я, грузина с центрального ТВ с Керимом как-то даже в дерево врезались на автомобиле под Парижем. Мадам сообщила потом, что она ветрянкой заболела, чтобыи для мужа скрыть свое отсутствие на работе
Гость
18 августа 2024, 13:21
Красивая леди
18 августа 2024, 14:30
знаем мы этих... ледей!
Гость
18 августа 2024, 16:31
АнтиФА, на тебя похожа
Гость
18 августа 2024, 16:59
Гость
18 августа 2024, 16:59
АнтиФА, на тебя похожа
Для большинства это комплимент
Гость
18 августа 2024, 13:27
Алена Свиридова прекраснее и голосистие.
Гость
18 августа 2024, 14:21
По сравнению с Ветлицкой - страшненькая
18 августа 2024, 14:30
и плечистее, и зубастее
Гость
18 августа 2024, 15:10
Гость
18 августа 2024, 15:10
По сравнению с Ветлицкой - страшненькая
Гость, симпатичная. Ты ещё страшнее. Поэтому спрятался за монитором. Или за смартфоном, чем вы там зарабатываете свои 15 рублей. Если это можно назвать достойным заработком
18 августа 2024, 14:33
"слова што ты не скажешь..." с Мазаевым ничО так они спели! стильненько. тогда он вроде как бЭ иЁ изучал??
Гость
18 августа 2024, 12:37
это кто
Гость
18 августа 2024, 15:15
Гость, какая-то старая вешалка
Гость
18 августа 2024, 14:12
Да почему не верится, что ей 60? Если она появилась на сцене больше 30 лет назад, когда Ален Делон был сравнительно молодым. А запомнилась она благодаря кисточке, которой проводили по её попе в клипе "Посмотри в глаза".
Гость
18 августа 2024, 15:45
Задолго до "кисточки" на радиостанции SNC в день по несколько раз крутили "Василёк", который потом зачем-то переделали в "Магадан".
Гость
18 августа 2024, 12:08
Эффектная-да, но назвать ее красивой язык не поворачивается
Гость
18 августа 2024, 13:26
Дочь у неё несчастная.
Гость
18 августа 2024, 14:31
Издавать звуки ротовым отверстием в нижней передней части головы не есть умение петь...
Гость
18 августа 2024, 14:30
Бабки Сулеймана Керимова превратят любую симпатичную стройную девушку в суперкрасотку
Гость
18 августа 2024, 14:45
Теперь это певицей называют? Ну, кому и кобыла невеста.
Гость
18 августа 2024, 14:45
Шансоньетка!.. Заведенная юла. Шансоньетка. Не до углей, не дотла — Выгорает до окурочка… Дурочка! А. Новиков А
Гость
18 августа 2024, 15:22
и ...к чему это ?? ну живет и живет
Гость
18 августа 2024, 16:36
"Нужда заставила выучиться на реставратора, и Наталья стала заниматься перепродажей домов". А перед продажей дома его реставрировала?
Гость
18 августа 2024, 19:21
Никогда она не нравилась. Сухая какая-то. Типа образ московской богемы начала 90х
18 августа 2024, 22:11
Понять не могу, зачем мусолить старых дев, да ещё уехавших в зарубежные. У неё всего 5 песен.
Гость
18 августа 2024, 23:08
У нее нет голоса и нет слуха. И при этом она "певица", ничего не понимаю.
Гость
19 августа 2024, 09:48
Наташа,три рубля и... не наша! Вот пусть сидит в Испании здесь она никому не нужна!!!
Гость
18 августа 2024, 11:54
Она ни кому не интересна сейчас, новое поколение новые кумиры
18 августа 2024, 11:58
Гость, сомневаюсь я, что про сегодняшних "кумиров" вспомнят через 20 лет. Одинаковые гнусавы пласкивые электронные голоса, слов разобрать невозможно.
Гость
18 августа 2024, 12:19
18 августа 2024, 12:19
Гость, сомневаюсь я, что про сегодняшних "кумиров" вспомнят через 20 лет. Одинаковые гнусавы пласкивые электронные голоса, слов разобрать невозможно.
Пугалкину помнят только что она жена Галкина (иноагента). Всё норм, мусор вымывается....
Гость
18 августа 2024, 14:18
Гость
18 августа 2024, 14:18
Пугалкину помнят только что она жена Галкина (иноагента). Всё норм, мусор вымывается....
До этого помнили, что она жена румына
18 августа 2024, 12:27
Мне бы ваши заботы. У меня ещё один депутат ушел в режим "партизана", то есть замолчал.