перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске за 1 миллион рублей продают коллекцию денег из разных стран

кому этот хлам нужен? за 2000 рублей может кто и купит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа, 14:55
Директор Завода (Ржака), я посмотрел, там цена максимум 15тыс рублей, но только потому что в объявлении у нее обычные российские купюры номиналом 5000, 2000, 1000 рублей. Остальное это совковый шлак и иностранные монеты. А там монета 1868 это 3 копейки Александра 2, хотя по состоянию они стоят 350-1200
15 августа, 13:18
"..выставила на продажу огромную коллекцию денег..." Можно выставить на продажу коллекцию БАНКНОТ, МОНЕТ. Но не коллекцию ДЕНЕГ! Ибо деньги - всего лишь эквивалент для измерения стоимости... PS. Можно выставить на продажу коллекцию измерительных линеек, но не коллекцию, скажем, сантиметров, дюймов и вершков..
Гость
15 августа, 14:40
я тоже не еду в куруедс
Гость
15 августа, 14:41
Не спорьте с барнаулицей. Не опускайтесь на её уровень.
15 августа, 13:40
Собрала? Ну вот пусть стены ими и оклеит. Будет "ремонт" ей. Оригинальные обои, ни у кого таких нет.
Гость
15 августа, 12:09
Уровень наивности зашкаливает 🤷
Гость
15 августа, 12:14
Я бы погрубее сказала. Не наивности, а дебилизма.
15 августа, 13:11
жалко тётеньку. старалась собирала. а мож скинемсО ей на ремонт?
Гость
15 августа, 14:40
шифер и отвертка
15 августа, 14:52
я111я, это очень простая коллекция, стоит не больше 15 тысяч рублей
Гость
15 августа, 14:59
15 августа, 14:52
я111я, это очень простая коллекция, стоит не больше 15 тысяч рублей
Вот он и говорит, что надо просто помочь. А не покупать.
15 августа, 14:51
как коллекционер со стажем скажу, что коллекция никак не может стоить больше 50тыс. Купюры там простые давольно, а самая дорогая это стандартные российские 5000(дальше по номиналу до 5 рублей), все остальное это иностранные и советский шлак который состоит копейки. На счёт монет здесь все тоже просто, самая интересная и дорогая - та старая царская монета 3 копейки Александра 2, судя по сохранности цена ей от 350 до 1200 рублей, остальные монеты это совковый шлак и иностранные. В общем коллекция по моей оценке стоит где то 10-15тыс, но цена здесь большая только из-за обычных российский денег номиналом 5000, 2000, 1000.
Гость
15 августа, 15:01
У вас в одном абзаце 10-15 тысяч, но не больше 50 тысяч. Сразу видно, что эксперт со стажем.
15 августа, 14:11
миллион не заработает, но сомнительную рекламу НГС ей сделает бесплатно)))
Гость
15 августа, 12:29
Барнаулица, ты повторяешься.
Гость
15 августа, 15:10
продам свою девственность, за миллион долларов, я вполне еще пока молодая пенсионерка.
Гость
15 августа, 14:35
Какие же вы злые люди! Я тоже всегда поражалась и поражаюсь подобным объявлениям. Эту коллекцию я собирала и собираю чисто для себя. Ремонт в квартире делается и по проекту этим моим купюрам в рамочках просто не будет места в новой квартире и поэтому их судьба-переехать в подвал,пока мы не приобретём дачу или дом. "Спрос рождает предложение"-если на авито есть подобные объявления,то значит кто-то ими интересуется. Если бы я реально хотела продать,то описание было подробнее и цену бы выставила с торгом... А так я выставила на русский "авось"! Вдруг найдётся заинтересованный человек😉 В статье всего 2 фото, а таких "картин" у меня 5. Те кто выше писал и про пивные пробки и дырявые носки-а вы возьмите и выставьте! Ведь на авито реально уже ничему не удивляешься ! )))) P.s.: и я не бабка,а вполне себе ещё молодая девушка😊
Гость
15 августа, 15:03
даю подсказку, уберите их из рамочки и положите в конверт, пусть лежат 100 лет.
Гость
15 августа, 16:10
Есть объявления от людей похожих на вас.. фотографируют предмет и никакого описание больше нет. Не ясно какая мощность.. какая модель.. какая диагональ.. какие размеры.. предметы разные.. но дураки все одинаковые. Просто выставили.. просто сфотографировали.. просто родились.. просто живут. Как овощи на грядке.
Гость
16 августа, 13:06
Это, к сожалению, не коллекция. Просто собраны купюры/монеты, которые попались под руку, ну и состояние у них - из обращения. Коллекционируют ИДЕАЛЬНОЕ состояние.
Гость
15 августа, 13:36
Есть коллекция огромных дырявых носков-ни один не повторяется.
Гость
15 августа, 15:02
а огромных потому что растянулись пока носил их вместо кофты?
Гость
15 августа, 13:49
Помню объявление, книгу электронную продавал чувак. Книга изначально коллекционная была, в коробочке из дерева, обложка из замши и кожи. А он продавал её мятую и без коробки но позиционировал как эксклюзив. Вот тут такая же история. Бабка не понимает ценность купюр и какие они должны быть, в каком состоянии даже. Советую ей отнести свои бумажки к антиквару много нового узнает))
Гость
15 августа, 14:41
скорее всего он ее разочарует (
Гость
15 августа, 13:14
А пивные пробки за пару-тройку миллионов не надо никому? Яих лет с 6 собирал 😁
15 августа, 14:16
хоть помечтала и то норм
Гость
15 августа, 14:37
Мусор.
Гость
15 августа, 14:39
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа, 14:42
бумажные купюры вообще нафиг не нужны их полно в любой лавке ))
Гость
15 августа, 15:06
Для коллекционеров. Если вы хотите чтобы ваша коллекция с аналогичными купюрами и монетами стоила дорого, вам нужно скупить все аналогичные на рынке и уничтожить.
Гость
15 августа, 15:20
Ребята, не смешите - я коллекционирую более 40 лет и в моей коллекции более 500 монет из разных стран и эпох, и я ее не называю огромной)))