перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ксения Бородина снова собралась на Алтай

Пожалуйста, со скалы или камнем.
Гость
15 августа, 13:22
Можно и в Катунь.
15 августа, 14:49
Алтайский марал - крупный и благородный олень.
Гость
15 августа, 13:06
С жаренной выдрой она там познакомилась
15 августа, 14:41
Как правильно писал Ю.Грымов, если пвль взбить до небес, она все равно останется только пылью. Нашли что писать
Гость
15 августа, 13:19
И за эту уплатили статьи.
Гость
15 августа, 13:19
Ещё одну начали пиарить.
Гость
15 августа, 14:47
Ксюша, я, конечно, ни на что не намекаю. Но я холост и с 19 августа я тоже буду в Горном Алтае.
Гость
15 августа, 17:59
опять болезные новости
Гость
15 августа, 18:16
Никому не интересно знать, как случились ваши отношения, поверь мне, рассказывать не нужно, лучше со скалы вниз прыгни пожалуйста.
15 августа, 13:23
за очередным? а с этим што? сбежал?
15 августа, 13:37
для бабы мужыыык всегда очередной единственный
15 августа, 13:59
15 августа, 13:37
для бабы мужыыык всегда очередной единственный
как пела аллегрова: кто у нас не первый - тот у нас второй!
15 августа, 13:13
Ксюша супер, а главное что многие ей завидуют - но ведь большинство и есть - неодачнеки
Гость
15 августа, 13:53
Лови🦴!
Гость
15 августа, 15:45
С таким же успехом можно завидовать миллионам людей на свете). Сдохнуть от зависти можно, не.
Гость
15 августа, 17:08
Ну не Аксинья, точно!
Гость
15 августа, 13:02
"..Ксения Бородина снова собралась на Алтай.." - а что случилось с Бузовой?
15 августа, 13:45
Бузова не собралась, все с кольцом играется.
Гость
15 августа, 13:19
Сколько их было и сколько будет, этих избранников. Очень нужная новосибирцам информация!
Гость
15 августа, 13:33
годик порезвятся в демо-режиме. Получат что хотят друг от друга и разойдутся. Место силы будет иметь дурные воспоминания. Она больше туда не поедет. Для природы -1 кожаный антропогенный фактор. Граждане центральной России выбирайте курорты краснодарского края. Дагестан. Там красиво и близко. От ваших набегов принимающая сторона стала разборчивая и ломит цены на всё. Скоро Пятерочка откроется в Курайской степи. Мусор там и так бросают за поселками и горы растут с каждым годом, приманивая хищников. Шерегеш уже не спасти. Может хоть с прилегающим к Монголии Алтаем получится
Гость
15 августа, 13:32
Ну Слава Богу , Наконецто ((( !!!
Гость
15 августа, 13:50
Быстро они сошлись, однако так можно прослыть девушкой с легкой социальной ответственностью
Гость
15 августа, 14:04
Не первый и не последний. Очень важная новость для жителей нашего города.
Гость
15 августа, 14:17
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа, 14:17
новосибирчане ей завидуют и бесютсца
Гость
15 августа, 14:28
Через год-два куда-нить на Ольхон прилетит, за новым "бойфрендом". Для кого это?
Гость
15 августа, 14:31
Я не понял, вы нанялись в пресс-службу к Бородиной, она вам приплачивает?
Гость
15 августа, 16:00
С Колей все знакомятся, он там наливает всем.
Гость
15 августа, 16:21
два раза в одну и ту же реку не войти))
Гость
15 августа, 16:24
Держите в курсе.
Гость
15 августа, 17:06
Алтай - прими в свои объятья Бородину!
Гость
15 августа, 21:57
Или татуированный старовер с алопецией?
Гость
15 августа, 21:57
Очередной Хабиб?
Гость
16 августа, 00:14
Страшная какая! я бы прошёл мимо, на месте этого избранника. На алтае хватает симпотичных девушек, видал их там, когда бичевал в илипетричках "Алтай-пригород"!