перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Эксперты увидели признаки пиар-кампании в звездных публикациях об Алтае

12 августа 2024, 07:17
Только у нас за убыток дают медали.
12 августа 2024, 07:21
да все просто..этита в лице грефа отжимают наиболее экологически чистые, незаслуженные и безопасные с т.з прилета ракет места. ну и осваивать деньги в свой карман надо конечно же
12 августа 2024, 13:02
Это в сберовском отеле недорого отдохнуть???
12 августа 2024, 10:19
В этом году заезжал туда на пол дня, посмотрел на отель, на то, как огородили заборами и спецтехникой озеро Манжерок, пылилась кругом пыль, носились самосвалы, машину поставить нормально не где, всё что есть только для клиентов отеля, остальное всё в отстойном состоянии. Прошли на искуственное озеро, где был небольшой пляж, он бесплатный, выяснили, что официально должен открыться 10 июля, мы были 1 июля, работник наблюдавший за поведением на воде сообщает что не знает как его откроют, потому как на тот день работ не велось, отсутвовали кабинки для переодевания, отсутвовали вода ноги сполоснуть и тд, через час какая то мадам пыталась собрать со всех денег заявив что плащ платный, но вот незадача чек из аппарата не лез, да и оплата не у всех шла, обещала чеки всём кто успел оплатить принести и пропала на три часа, узнал что сам на прокат стоит 500 р полчаса, решил прокатить дочь, зашли в прокат, нам девушка выдала, что будет стоить 1000 рублей сап и плюс 300 за то, что вдвоём с ребёнком, когда я назвал указанную мне другим работником сумму 500,она сказала, что это акция была, теперь она вот кончилась 5 минут назад. На мою просьбу предоставить официальный прайс лист и с акциями и их временем в том числе, отказала и в помещении их нет - потому что они официально не открыты, они просто мимо кассы ьам бизнес вели, по этому прайс на глаз от балды, по этому чеков не было, мошенники
Гость
12 августа 2024, 07:51
Грефа в Горный больше не пускать ‼️
Гость
13 августа 2024, 17:31
тебя и твою семью нечистую не пускать, а людей пускать
Все московские пусть обратно к себе в заурал едут. Тут им не рады.
Гость
12 августа 2024, 09:55
Алтай уже давно не бюджетная альтернатива зарубежным поездкам. Дорого все, инфраструктура слабая (что и логично, это все-таки природный курорт), туристы ведут себя... не очень адекватно. Алтай должен был бы стать заповедником, это уникальное место. А его засирают, это печально.
Гость
12 августа 2024, 13:47
лена путина: полностью с вами согласна - заповедник!!!!!!! так же как и байкал - заповедник!!!!!! увы, увы
Гость
12 августа 2024, 08:02
Не дорого о дохнуть😳😳🤔🤔🤔🤔
Гость
12 августа 2024, 08:45
Продажные.
Надеюсь, местные будут быстро ориентироваться и станут брать курортный сбор каждый день, с каждого и в каждом месте, каждой долине, каждом туалете и так далее. Чтобы ОАЭ, Швейцария и Мальдивы бесплатной сказкой московским показались.
Аэропорт в Горно-Алтайске должен быть закрыт.
Гость
12 августа 2024, 09:17
Одного морозят, другого сжигают, третий выдру жрёт с вертела. Чего нельзя делать на день преуспения взятия Киева за три
Гость
12 августа 2024, 10:34
Никогда не поеду на алтай отдыхать,уж лучше побережье Обского моря.
Гость
12 августа 2024, 12:12
Зачем Алтай если есть Карачи и Чаны?
12 августа 2024, 14:16
Ничего плохого в этом нет. Надо всяко продвигать, рекламировать наши чудесные места для отдыха. Алтай - это не только Манжерок. Глядишь, и другие подтянуться. Предприниматели начнут строить и альтернативные места для отдыха (доступные для всех). Конкуренцию еще никто не отменял.
Гость
12 августа 2024, 15:08
Скажу как человек, который много где бывал, помню еще билеты из НСК в Стамбул за 10 тыс. руб, в Париж за 17, в Токио за 22, в Мюнхен за 9 (туда-обратно), все кроме Парижа прямые из НСК. Сочи, Алтай, Хакасия и т.д., все это конечно прекрасно/красиво/здорово, но не выдерживает никакой конкуренции и держится только на недоступности зарубежных направлений со времен ковида/санкций. Цифры зарубежного туризма в золотые годы российской экономики говорят сами за себя)))
Гость
12 августа 2024, 13:04
Алтай надо развивать всё правильно делают
Гость
12 августа 2024, 13:59
доразвивались уже ,цена на приличный номер взлетела с 3000 до 20000 р в сутки , больше ничего не изменилось в целом .
Гость
12 августа 2024, 14:23
Гость
12 августа 2024, 14:23
доразвивались уже ,цена на приличный номер взлетела с 3000 до 20000 р в сутки , больше ничего не изменилось в целом .
Сбермаркет теперь - Купер! А что изменилось? Для начала только название.
Гость
12 августа 2024, 11:07
Угробили территорию. Создали комлекс, который даже среднему классу не под силу покупать для отдыха. Просто захватили Алтай. Сбер должен помогать президенту, заниматься импортозамещением, создавая новые производства. А он вкладывает даньги , да еще и с убытком в элитную недвижимость , угробляя еще и экоструктуру
Гость
12 августа 2024, 13:35
везите их всех в анадырь в январе месяце
Гость
12 августа 2024, 13:56
Надеюсь эти ничего написать не успели на скалах.
Гость
12 августа 2024, 14:15
Это норм. Реклама для москвичей
Гость
12 августа 2024, 15:11
Пусть москвичи отдыхают на Алтае, я готов по старым ценам скромно тусить в швейцарских Альпах)))))))
Гость
12 августа 2024, 19:13
А мне вот интересно, куда с отеля «Манжерок» утекают канализационные стоки?!🤔
Гость
13 августа 2024, 09:25
скоро поеду на алтай, в манжерок в отель сбера, я счастливый
Гость
12 августа 2024, 14:12
Алтай все уже не ездим очень дорого стало, пусть боятся духов Алтая он не прощает.
Гость
12 августа 2024, 17:09
Прям элита бесталанных рванули на Алтай какая нам радость.